2 декабря
Renault Sandero 1.6 MT 113hp
Первый сандеро 2016г-за 3 года наездил 110т км кроме замены масла и фильтров поменял только передние колодки.в начале 2020г купил точно такой же са...
4.3
3 декабря
Renault Sandero Stepway 1.6 AT 102hp
Средняя -отношение цена и качество . Автомат 4-х скоростной - не хватает повышенной передачи. Печка и климат-контроля в норме. Маловат багажник. За...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Все будет хорошо?!

2 суток не мог связаться со своей одногруппницей в Бобруйске. 
То, что батька контролирует инет, знал и раньше - моя афишная подружка в Минске жаловалась, что у них даже безлимита не было. 
Сегодня утром пришли сообщения по вайберу от одногруппницы. Значит ли это, что папа Коли контролирует ситуацию с балбесами или пошел на поводу у новых западных друзей и теперь у него судьба нашего проффесора?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Роман
Скорее первое. Спецслужбы у них работают хорошо.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Скорее первое. Спецслужбы у них работают хорошо.
СсылкаПожаловаться
А косяк с российскими "вагнеровцами" - досадное недоразумение?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
А косяк с российскими "вагнеровцами" - досадное недоразумение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постановка.
СсылкаПожаловаться
Роман
Постановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю. Наговорить столько гадостей...Полагаю, за базар еще отвечать придется.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не думаю. Наговорить столько гадостей...Полагаю, за базар еще отвечать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постановка не наша. Погугли откуда у них билеты на самолет. Кто оплачивал. Их выманили из страны.
СсылкаПожаловаться
Роман
Постановка не наша. Погугли откуда у них билеты на самолет. Кто оплачивал. Их выманили из страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слежу за картиной, в т.ч. и что наши плетут по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я слежу за картиной, в т.ч. и что наши плетут по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут остаётся два варианта: их слили ибо много им должны, или их слили в рамках возврата Донбасса в Украину. Или всё вместе....что тоже вероятно.
СсылкаПожаловаться
Роман
Тут остаётся два варианта: их слили ибо много им должны, или их слили в рамках возврата Донбасса в Украину. Или всё вместе....что тоже вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там же не все из Донбасса. Провокация нашего сбу в чистом виде. Только для всех это провал, а наши пытаются выставить, как очередную "перемогу"
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Там же не все из Донбасса. Провокация нашего сбу в чистом виде. Только для всех это провал, а наши пытаются выставить, как очередную "перемогу"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но по крайней мере в этом случае СБУ нагнуло нас.... ну я имею ввиду вагнер.
СсылкаПожаловаться
Роман
Но по крайней мере в этом случае СБУ нагнуло нас.... ну я имею ввиду вагнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем нагнуло то? В том, что жидко обхе зались, как с "убитым" Бабченко...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В чем нагнуло то? В том, что жидко обхе зались, как с "убитым" Бабченко...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вроде билеты на самолёт были оплачены с Украинских счетов и батько был предупрежден СБУ шо они их заберут. Нет?
СсылкаПожаловаться
Роман
Так вроде билеты на самолёт были оплачены с Украинских счетов и батько был предупрежден СБУ шо они их заберут. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почти так. Это было не параллельно, а последовательно. Сначала предупредили, а потом попросили отдать им, когда арестовали.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Почти так. Это было не параллельно, а последовательно. Сначала предупредили, а потом попросили отдать им, когда арестовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тут не принципиально. Задумка удалась.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну тут не принципиально. Задумка удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удалось развести батьку, как лоха. Но вскоре вкурил и нажал на тормоз.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Удалось развести батьку, как лоха. Но вскоре вкурил и нажал на тормоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я б не сказал шо нажал. Вон координаторов беспорядков из РФ нашел. Может еще и маханет шашкой.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну я б не сказал шо нажал. Вон координаторов беспорядков из РФ нашел. Может еще и маханет шашкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Петляет, пытается оправдаться, что не зря арестовал.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Петляет, пытается оправдаться, что не зря арестовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но дорога назад еще есть.
СсылкаПожаловаться
Роман
Но дорога назад еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На то он и хитрожопый, не сжигает сразу мосты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выманили - это одно, а почему выпустили из России - другое. Не видели, что происходит вокруг Белоруссии накануне основного голосования? Не просчитали, что в любом случае, даже если бы они въехали и улетели, оппозиция это использовала бы в своих интересах, мол, сорвалась затея Лукашенко и т.п.? И теперь соответствующим службам (нашим) надо бы хорошенько разобраться, кто прошляпил на нашей стороне. Неприятно, что Лукашенко сразу шум поднял, а был ли у него другой выход? Не будь шума, никто бы разбираться не кинулся и не докопались бы именно в самый напряженный момент до места регистрации продажи билетов. А выяснять "опосля" - это и есть опосля, вслед за ушедшим поездом.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Выманили - это одно, а почему выпустили из России - другое. Не видели, что происходит вокруг Белоруссии накануне основного голосования? Не просчитали, что в любом случае, даже если бы они въехали и улетели, оппозиция это использовала бы в своих интересах, мол, сорвалась затея Лукашенко и т.п.? И теперь соответствующим службам (нашим) надо бы хорошенько разобраться, кто прошляпил на нашей стороне. Неприятно, что Лукашенко сразу шум поднял, а был ли у него другой выход? Не будь шума, никто бы разбираться не кинулся и не докопались бы именно в самый напряженный момент до места регистрации продажи билетов. А выяснять "опосля" - это и есть опосля, вслед за ушедшим поездом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот то, что наша спецура проглядела свою подопечную компанию, я согласен. Зажрались. Сейчас им булки разработают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас