24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все! Билайн оборзел,ухожу в мегафон.

Я жестоко оскорблена Билайном. Осталась ,лёжа в больнице на второй день без связи и вместо оздоровления,потеряла часть нервной системы.мне Билайн вдруг ни с того ни с сего прислал СМС ,что якобы перешла на тариф все за 800 и описание пакета,после чего за 2 дня сожрали все мои деньги ,с 8 числа для урегулирования и по сей день с оператором связаться невозможно ...оператор ответит вам через 10 минут и так до бесконечности часами .это онив кризис так людей на ненужные тарифы переводят ? ..ухожу в МегаФон.там хоть есть возможность связаться с оператором,а не робота слушать и отвратную гогочущую мелодию пока с тебя деньги списывают....кто нибудь столкнулся с этим ? Мне уже двое человек то же самое рассказали.это они так своё финансовое положение исправляют.
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я на МТС, так месяц назад МТС на нашем острове исчез. Пишем, пишем жалобы - ответа нет.
СсылкаПожаловаться
У вас там все на мтсе?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А я с первых дней как вышла компания мегафон подсела на нее и не прыгаю на всякие там телебилайнит.д ..как смотрю тут на некоторые персонажи что только себе не подключали..))
Они одни из первых кто сразу подключил роуминг..помню улетела я куда то далеко у меня ловит, а другие бегают покупают жетоны на автоматы чтоб позвонить..))
Вот уже 10слихуем лет он меня выручает..и номер мне с первого дня достался крутой..;)
Так что будь постоянной..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А я с первых дней как вышла компания мегафон подсела на нее и не прыгаю на всякие там телебилайнит.д ..как смотрю тут на некоторые персонажи что только себе не подключали..))
Они одни из первых кто сразу подключил роуминг..помню улетела я куда то далеко у меня ловит, а другие бегают покупают жетоны на автоматы чтоб позвонить..))
Вот уже 10слихуем лет он меня выручает..и номер мне с первого дня достался крутой..;)
Так что будь постоянной..))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро.после 11 лет постоянства можно и расстаться,тем паче так подвели.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброе утро.после 11 лет постоянства можно и расстаться,тем паче так подвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!..

И не звони ты этим операторам, что толку..сходи в магазин их сотовой связи..благо они на каждом шагу..там тебе проверят и отключат какие то опции..ты могла на что то подписаться и сама не знать..у меня так было..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Приветы!..

И не звони ты этим операторам, что толку..сходи в магазин их сотовой связи..благо они на каждом шагу..там тебе проверят и отключат какие то опции..ты могла на что то подписаться и сама не знать..у меня так было..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Периодическим подключениями они славятся,это быстро сама отключаю,а тут другое ...насильственное переведение на другой заведомо невыгодный и ненужный тариф с сообщением об этом СМС.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Классно развели), за 2 дня 800 рэ, а сколько у нас таких "иванушек" в стране?) нормально "поднялись", интересно, Вы только сейчас поняли, что фирма тупо грабит?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Классно развели), за 2 дня 800 рэ, а сколько у нас таких "иванушек" в стране?) нормально "поднялись", интересно, Вы только сейчас поняли, что фирма тупо грабит?
СсылкаПожаловаться
11 лет не было нареканий,вот впервые ..крЫзис однако ! Поняла сразу,как позвонить не смогла,а очень надо было.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
11 лет не было нареканий,вот впервые ..крЫзис однако ! Поняла сразу,как позвонить не смогла,а очень надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня кАнечно извините, но я сразу понял, что это фирма "Алиса и Базилио", расскажу как у меня было: я купил симку этого "Мухлайна", вставил в сотовый... мало того, что там моих 100 рублей не оказалось, еще и долг висел), я даже не потрудился разбираться, столько разговоров вокруг них, все бесятся из-за их автоподключений...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вы меня кАнечно извините, но я сразу понял, что это фирма "Алиса и Базилио", расскажу как у меня было: я купил симку этого "Мухлайна", вставил в сотовый... мало того, что там моих 100 рублей не оказалось, еще и долг висел), я даже не потрудился разбираться, столько разговоров вокруг них, все бесятся из-за их автоподключений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какой связью вы сейчас пользуетесь ?.. разочарована до слез.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И какой связью вы сейчас пользуетесь ?.. разочарована до слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже давно ТЕЛЕ 2(не реклама), раньше они были Ростелеком. Оба телефона, но с разными тарифами, 70 рэ/месяц(по работе), а для личных дел 270 рэ/месяц.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проблема века ...самое печальное,что подобные явления все больше проявляются у совсем молодых даже,со мной лежали 20 летние.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Удача"--это одно из имен беса в православии
Желать бесовщины православному человеку"="неестьхорошо"
Если не в курсе был, то знай, я сам только в ноябре с.г. узнал
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Удача"--это одно из имен беса в православии
Желать бесовщины православному человеку"="неестьхорошо"
Если не в курсе был, то знай, я сам только в ноябре с.г. узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Паш ! Вот новость то .. Первый раз слышу такое. Откуда узнал ? Спрошу у батюшки,заинтерисовал ты меня неимоверно. Сегодня в Храме была,панихиду родителям заказала и за здравие записочки написала,свечки поставила.мне служительница здоровья и удачи пожелала ,предложила в субботу на Соборование прийти пойду.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Пару месяцев назад Мегафон в Поволжье то же самое провернул. Чуть раньше перевел нас с товарищем на постоплату - это было подано под маской, чтоб дескать мы, любимые абоненты, без связи не остались, платите когда удобно и т.д. Ну в общем, ладно, спасибо дорогому оператору. А он оказался и впрямь дорогой. Как позже выяснилось, помимо этого оператор без нашего ведома перевел нас на тарифный план с ТОЧНО ТАКИМ НАЗВАНИЕМ, но другой! Вся разница в том, что внутрисетевые вызовы входят в пакет вместе с вызовами на других операторов, пакет быстро кончается - ну и пошло удорожание... В общем, мы за месяц заплатили по 700-900 рублей, вместо 200-300 по тарифу. А пока разобрались - оказалось, что и второй месяц уже кончается - опять платить пришлось. Вот она для чего, постоплата, оказывается - чтоб не заметили сразу подвоха и не начали бить в колокола! Ну нам попроще, чем вам, было - подъехали к оператору в салон, разобрались, переключились на нормальный тариф. Скандалить не стали, тем более, говорят, мы сами СМСкой согласие дали на переключения эти (или там надо было отказ СМСкой им направить сразу - ни он, ни я не помним). Ну да ладно... А вывод простой я для себя сделал - отказываться от всяких изменений, пока досконально не разберешься, что там к чему. Баланс проще самому контролировать - автоплатеж с банковской карты, грубо говоря, раз в неделю по 100р шлепается - значит, все нормально. Стал чаще - надо встрепенуться, проверить, что происходит. Ну и постоплата сейчас, честно говоря, нафиг не упала - не те суммы в месяц выговариваем, чтоб на них отсрочку платежа брать. А вы не помните, как именно у вас это изменение тарифа прошло? Может, была какая СМС?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Пару месяцев назад Мегафон в Поволжье то же самое провернул. Чуть раньше перевел нас с товарищем на постоплату - это было подано под маской, чтоб дескать мы, любимые абоненты, без связи не остались, платите когда удобно и т.д. Ну в общем, ладно, спасибо дорогому оператору. А он оказался и впрямь дорогой. Как позже выяснилось, помимо этого оператор без нашего ведома перевел нас на тарифный план с ТОЧНО ТАКИМ НАЗВАНИЕМ, но другой! Вся разница в том, что внутрисетевые вызовы входят в пакет вместе с вызовами на других операторов, пакет быстро кончается - ну и пошло удорожание... В общем, мы за месяц заплатили по 700-900 рублей, вместо 200-300 по тарифу. А пока разобрались - оказалось, что и второй месяц уже кончается - опять платить пришлось. Вот она для чего, постоплата, оказывается - чтоб не заметили сразу подвоха и не начали бить в колокола! Ну нам попроще, чем вам, было - подъехали к оператору в салон, разобрались, переключились на нормальный тариф. Скандалить не стали, тем более, говорят, мы сами СМСкой согласие дали на переключения эти (или там надо было отказ СМСкой им направить сразу - ни он, ни я не помним). Ну да ладно... А вывод простой я для себя сделал - отказываться от всяких изменений, пока досконально не разберешься, что там к чему. Баланс проще самому контролировать - автоплатеж с банковской карты, грубо говоря, раз в неделю по 100р шлепается - значит, все нормально. Стал чаще - надо встрепенуться, проверить, что происходит. Ну и постоплата сейчас, честно говоря, нафиг не упала - не те суммы в месяц выговариваем, чтоб на них отсрочку платежа брать. А вы не помните, как именно у вас это изменение тарифа прошло? Может, была какая СМС?
СсылкаПожаловаться
Да.прислали СМС ,поставили перед фактом ....вы перешли на тариф все за 800 ,он включает .....и я обалдела,т,к никуда не переходила,меня прежний тариф вполне устраивал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня были непонятки с билайном, разрешились в мою сторону, любят они свинью подложить.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Есть и Мегафон и Билайн. Очень давно номера. И тот и другой где то с год назад и позвонили и прислали смс ,что мои старые тарифы ликвидиркются,и если я сама что то не выберу,то они автоматически подключают что то на их усмотрение.выбрала и нет проблем
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
чего болит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария