20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все! Билайн оборзел,ухожу в мегафон.

Я жестоко оскорблена Билайном. Осталась ,лёжа в больнице на второй день без связи и вместо оздоровления,потеряла часть нервной системы.мне Билайн вдруг ни с того ни с сего прислал СМС ,что якобы перешла на тариф все за 800 и описание пакета,после чего за 2 дня сожрали все мои деньги ,с 8 числа для урегулирования и по сей день с оператором связаться невозможно ...оператор ответит вам через 10 минут и так до бесконечности часами .это онив кризис так людей на ненужные тарифы переводят ? ..ухожу в МегаФон.там хоть есть возможность связаться с оператором,а не робота слушать и отвратную гогочущую мелодию пока с тебя деньги списывают....кто нибудь столкнулся с этим ? Мне уже двое человек то же самое рассказали.это они так своё финансовое положение исправляют.
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Зачем они так делают? Тем паче с постоянными клиентами

Наверняка это негодяй навальный подосрал-
-поддерживал фашистскую идеологию прошенко,Билайна..способствовал майдану повышению тарифов, что погубило Украину Билайн как значимую страну, значимого оператора и что привело к нашей братовражде абонентовражде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олечка,пройдите в кабинет к Семен Семенычу с утра ,у него как раз плановый медосмотр .))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Больше трёх лет ни на одном операторе не сидел...начинают химичить. Недавно парочку услуг на теле2 навязали,зашёл в личный отрубил вообще всё что можно)
СсылкаПожаловаться
Морзянку оставил?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Морзянку оставил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а як же)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
а як же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в деревне такая же пара есть.Очень удобно и главное бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня в деревне такая же пара есть.Очень удобно и главное бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелкий сказал,чтоб берёг...Когда состарюсь и впаду в маразм привяжет ко мне ,как радиомаяк,что бы легче искать было))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Мелкий сказал,чтоб берёг...Когда состарюсь и впаду в маразм привяжет ко мне ,как радиомаяк,что бы легче искать было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже хорошо.Я внучке на шею вешал,чтобы не искать ее по деревне.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Бизнес, ничего личного". (С). Продажи симок упали, рынок насыщен, а кушать хочется, вот и идут во все тяжкие. Какие то ненужные услуги подключают, списывают деньги неизвестно за что. Все операторы стараются впарить симку с интернетом, для них это стабильный доход. Ругался с МТС. Инет был отвратительный, не оплатил, заблокировали симку и загнали в минус. Года через два пошли СМСки, звонки (робот) пугали коллекторами, судом. Приходил в офис, ругался, послал подальше. Вроде отстали. Все операторы жулики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Завтра загляну к ним с битой


Вазелин захватите
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Все операторы жулики.


Моя версия несколько ширше -
Все операторы в России жулики
Или даже еще ширее-
Все операторы в России жулики
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Все операторы жулики.


Моя версия несколько ширше -
Все операторы в России жулики
Или даже еще ширее-
Все операторы в России жулики
СсылкаПожаловаться
Успакойтесь,при значительных когнитивных расстройствах нельзя так волноваться ..отдыхайте почаще.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Я в маске читаю...чтоб не заразиться ..

Такшта-жгите дальше...у меня иммунитет от всякой чепухи и т.п. бредней)
СсылкаПожаловаться
aleks
Давно это было, ходил ещё на Калифорнию и был у меня самый крутой провайдер связи. Реально связь была действительно идеальная даже в горах. Естественно был контракт на определённый лимитированный план. Все действительно было в шоколаде, компания где я на тот фрагмент жизни работал, оплачивала половину стоимости пакета услуг. Но как говориться в один прекрасный момент- получаю распечатку за предыдущий месяц- разговор с моей берлогой превысил лимит почти в трое!!!!. Казус был в следующем- моя семья этот месяц вообще была в другой стране!!!. Общение с оператором естественно было в негативе- плати, это твой номер. .. через сутки звоню снова- " ... я уезжаю через три дня на ПМЖ в Австралию,платить ничего не собираюсь кроме оговорённой суммы контракта. Тлф отдам первому чёрному кто встретиться, а дальше идите лесом...". Весь разговор естественно в запись. Через пару минут сообщение- "вы должны оплатить до ... числа сумму соответствующую контракту". Так что полярность берегов Атлантики не имеет значения- жулики есть всюду.
СсылкаПожаловаться
aleks
На две страны - это не так сложно, а вот на три женщины- записываю что кому говорю и сколько кому высылаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
Это так просто ...любая доброта начинается с умения быть благодарным даже в мелочах - тогда поймешь.
СсылкаПожаловаться
Исаев
У меня с Билайном любовь. Но всякие пакости они всё же делаю. То услугу не нужную подключат, но естественно я её отключаю. Следить, следить - в общем Ленин завещал. Капитализм (нае..... ближнего, а то останешься без денег). Демократия.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
У меня с Билайном любовь. Но всякие пакости они всё же делаю. То услугу не нужную подключат, но естественно я её отключаю. Следить, следить - в общем Ленин завещал. Капитализм (нае..... ближнего, а то останешься без денег). Демократия.
СсылкаПожаловаться
А без демократии можно ? .. Чтоб просто честно.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А без демократии можно ? .. Чтоб просто честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто и честно - нет, тоды богадах не будет. Это ж зокон капитализма (кто не работает, тот ест).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я на МТС, так месяц назад МТС на нашем острове исчез. Пишем, пишем жалобы - ответа нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария