3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врозь или вместе?

кризис семейной жизни это скоько?
Юля Ванюшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1345678911
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
У каждого свое. Если, например, тебе не нравится что жена больше получает- найди другую работу и получай больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нравится,что женщины кичатся этим,мы же не кричим всем сколько этими руками материальных ценностей сделано.И зарплата мужа всегда общий доход,а ее деньги это ее деньги,честно заработанные своим горбом,будто мужчина от этого стал меньше работать и ,вообще,меньше.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Мне не нравится,что женщины кичатся этим,мы же не кричим всем сколько этими руками материальных ценностей сделано.И зарплата мужа всегда общий доход,а ее деньги это ее деньги,честно заработанные своим горбом,будто мужчина от этого стал меньше работать и ,вообще,меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не уловили моей мысли изначально. Мне тоже не нравится, когда женщина упрекает за это мужчину, обстоятельства бывают разные. Я говорю : если самого мужчину это гложет и задевает- не сиди, а действуй, меняй ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы не уловили моей мысли изначально. Мне тоже не нравится, когда женщина упрекает за это мужчину, обстоятельства бывают разные. Я говорю : если самого мужчину это гложет и задевает- не сиди, а действуй, меняй ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если мужчину это не гложет и женщина раздражается,что его это не гложет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А если мужчину это не гложет и женщина раздражается,что его это не гложет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит диалога не получилось. Есть два выхода: жить дальше и раздражаться или уйти .
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Значит диалога не получилось. Есть два выхода: жить дальше и раздражаться или уйти .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что и требовалось доказать:у мужа не было к ней претензий,она от этого устала и решила поставить точку.И кто тот кризис инициировал,кто конфликт спровоцировал,кто разрубил гордиев узел?это мужская закомплексованность и недальновидность(то за что раньше любили)?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Что и требовалось доказать:у мужа не было к ней претензий,она от этого устала и решила поставить точку.И кто тот кризис инициировал,кто конфликт спровоцировал,кто разрубил гордиев узел?это мужская закомплексованность и недальновидность(то за что раньше любили)?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спровоцировал он, а она разрубила(если он не услышал) . Ну не интересно же плыть, как г-но, по течению всю жизнь. Если один такую жизнь не приемлет? Вы сути, сказанного мной, не уловили. Комплексы появляются, как раз, когда что-то не устраивает в себе, а изменить ситуацию лень, проще себя пожалеть
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Что и требовалось доказать:у мужа не было к ней претензий,она от этого устала и решила поставить точку.И кто тот кризис инициировал,кто конфликт спровоцировал,кто разрубил гордиев узел?это мужская закомплексованность и недальновидность(то за что раньше любили)?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Владимир, я привела примеры с мужчинами только потому, что женщина. Но не говорила, что мы все белые и пушистые и всегда правы. Знаю кучу примеров, когда женщина абсолютно неправильно себя ведет в браке и кризис на лицо и она никак не может этого понять. Так что не злитесь на меня))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Владимир, я привела примеры с мужчинами только потому, что женщина. Но не говорила, что мы все белые и пушистые и всегда правы. Знаю кучу примеров, когда женщина абсолютно неправильно себя ведет в браке и кризис на лицо и она никак не может этого понять. Так что не злитесь на меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жанна никакой злости,ну Вы право ко мне беспощадны,я не злой,я просто противоположного иногда с кем-то мнения.Разве это плохо и за это клеймо на чело?Прошу быть снисходительнее и благодарю за соучастие в беседе о вечном.Адьюос!
СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на Jorik
Jorik
Вам бы только что-то менять:-)
Вы постойте домик сами. а потом перестраивайте его как захотите тоже сами, посмотрим на долго Вам кирпичи ворочить захочется?!:-) Эт только за результатом чужим наблюдать приятно со стороны:-)
Ограничтесь пжалуйства сменой прически, макияжа и цвета волос сами, а мы лысыми не плохо себя чувствуем:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это правельно) + мильён
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Я так и думал,в семейном кризисе подозревается муж( с кучей комплексов,отставший от жизни,духовный недоросль).
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Стоят девчонки,стоят в сторонке
Платочки в руках теребя
Потому что на 10-ть девчонок,по статистике 9-ть ребят....
Если уж мы, мужики, такие закомплексованные,то логический вопрос:"Что ж вы родимые за нас так держитесь????":-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Стоят девчонки,стоят в сторонке
Платочки в руках теребя
Потому что на 10-ть девчонок,по статистике 9-ть ребят....
Если уж мы, мужики, такие закомплексованные,то логический вопрос:"Что ж вы родимые за нас так держитесь????":-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ответ стар как мир - женщине для счастья надо 4 мужчины - для души, для тела, по хозяйству, и тот кто за все предыдущее будет платить:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Ответ стар как мир - женщине для счастья надо 4 мужчины - для души, для тела, по хозяйству, и тот кто за все предыдущее будет платить:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Jorik, мне хватит двух! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Оксана
Оксана
Jorik, мне хватит двух! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Jorik, мне хватит двух! )))))))))))))

он ща вас зарЭЭвнует!!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Elena St
Elena St
Jorik, мне хватит двух! )))))))))))))

он ща вас зарЭЭвнует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я как должен поступить???:-)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Jorik, мне хватит двух! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четыре в двух?:-)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Стоят девчонки,стоят в сторонке
Платочки в руках теребя
Потому что на 10-ть девчонок,по статистике 9-ть ребят....
Если уж мы, мужики, такие закомплексованные,то логический вопрос:"Что ж вы родимые за нас так держитесь????":-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Держатся за хороших! А от закомплексованных избавляются)))) (только все сразу не набрасывайтесь с упреками))).
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Держатся за хороших! А от закомплексованных избавляются)))) (только все сразу не набрасывайтесь с упреками))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не от своих ли комплексов женщина в очередной раз предпринимает попытку изменить свою половину в нужном ей направлении.Это глупо,потому-что невозможно,и чего зря нервы изводить.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А не от своих ли комплексов женщина в очередной раз предпринимает попытку изменить свою половину в нужном ей направлении.Это глупо,потому-что невозможно,и чего зря нервы изводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, менять взрослого человека бесполезно, он сам должен понять, что пришло время что-то менять если назрел конфликт.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Согласна, менять взрослого человека бесполезно, он сам должен понять, что пришло время что-то менять если назрел конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять должен,кому и что?Поймет и за счастье,а если искренне не понимает,что случилось-то?Какой-такой кризис?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария