3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врозь или вместе?

кризис семейной жизни это скоько?
Юля Ванюшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вообще-то, пик приходится на 10-13 лет, если его преодолеваешь, то шансы отметить "серебро", существенно возрастают.
СсылкаПожаловаться
Валера, психологи насчитывают 5 периодов, когда наступает кризис. И в каждом периоде свои нюансы и причины. Да и методы выхода тоже.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, психологи насчитывают 5 периодов, когда наступает кризис. И в каждом периоде свои нюансы и причины. Да и методы выхода тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, всё очень индивидуально...,12 - летний цикл, распространяется не только на смену года Тигра на год Кролика...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вообще-то, пик приходится на 10-13 лет, если его преодолеваешь, то шансы отметить "серебро", существенно возрастают.
СсылкаПожаловаться
Кризис появляется в семье всегда от первого человека - либо это первый ребенок, либо это первый любовник:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Любовь - это труд. Ее надо беречь обоим... А кризисы могут один за другим идти. Куда без них...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Я всегда думал ,что кризис у женщины в голове начинается("Я отдала тебе свои лучшие годы,а ты животное,не ценишь!")В чем заключается кризис?("Ты на меня не обращаешь никакого внимания.")Кто виноват("Я детей поднимала,пока ты налево смотрел")И что делать?("Если ты ничего так и не понял,нам нужно пожить отдельно")Глупость какая-то.Женские фантазии,ущемленное самолюбие,расшатанная психика,сожаление об уходящей молодости.В общем,муж однажды,в конце концов ,узнает,что он причина ее несчастья,и что он бесчувственная скотина.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Я всегда думал ,что кризис у женщины в голове начинается("Я отдала тебе свои лучшие годы,а ты животное,не ценишь!")В чем заключается кризис?("Ты на меня не обращаешь никакого внимания.")Кто виноват("Я детей поднимала,пока ты налево смотрел")И что делать?("Если ты ничего так и не понял,нам нужно пожить отдельно")Глупость какая-то.Женские фантазии,ущемленное самолюбие,расшатанная психика,сожаление об уходящей молодости.В общем,муж однажды,в конце концов ,узнает,что он причина ее несчастья,и что он бесчувственная скотина.
СсылкаПожаловаться
Кризис - СЕМЕЙНЫЙ, а не ЖЕНСКИЙ.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
Кризис - СЕМЕЙНЫЙ, а не ЖЕНСКИЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,Оксаночка,не соглашусь с Вами.МУЖИКИ!!!Выручайте,щас меня тети на части разорвут за инакомыслие(Шутю,конечно.)
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Извините,Оксаночка,не соглашусь с Вами.МУЖИКИ!!!Выручайте,щас меня тети на части разорвут за инакомыслие(Шутю,конечно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта тётя Вас не разорвет, но уверен возьмет чем-то другим:-)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Кризис - СЕМЕЙНЫЙ, а не ЖЕНСКИЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт не факт! Именно женский кризис убивает семью, дети там, хозяйство, а мужской кризис лечиться женщиной со стороны:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Я всегда думал ,что кризис у женщины в голове начинается("Я отдала тебе свои лучшие годы,а ты животное,не ценишь!")В чем заключается кризис?("Ты на меня не обращаешь никакого внимания.")Кто виноват("Я детей поднимала,пока ты налево смотрел")И что делать?("Если ты ничего так и не понял,нам нужно пожить отдельно")Глупость какая-то.Женские фантазии,ущемленное самолюбие,расшатанная психика,сожаление об уходящей молодости.В общем,муж однажды,в конце концов ,узнает,что он причина ее несчастья,и что он бесчувственная скотина.
СсылкаПожаловаться
Вот от того, что мужчин все устраивает и менять ничего им не хочется(а время то течет и изменяется) у женщин и возникают такие мысли. А еще у многих мужчин наблюдается куча комплексов . И если, со временем, жена начинает перерастать мужа хоть в чем-то, хоть чуть-чуть- вот тут то и начинается....Подтянуться нам лень и самолюбие гложет...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот от того, что мужчин все устраивает и менять ничего им не хочется(а время то течет и изменяется) у женщин и возникают такие мысли. А еще у многих мужчин наблюдается куча комплексов . И если, со временем, жена начинает перерастать мужа хоть в чем-то, хоть чуть-чуть- вот тут то и начинается....Подтянуться нам лень и самолюбие гложет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы только что-то менять:-)
Вы постойте домик сами. а потом перестраивайте его как захотите тоже сами, посмотрим на долго Вам кирпичи ворочить захочется?!:-) Эт только за результатом чужим наблюдать приятно со стороны:-)
Ограничтесь пжалуйства сменой прически, макияжа и цвета волос сами, а мы лысыми не плохо себя чувствуем:-)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Jorik
Jorik
Вам бы только что-то менять:-)
Вы постойте домик сами. а потом перестраивайте его как захотите тоже сами, посмотрим на долго Вам кирпичи ворочить захочется?!:-) Эт только за результатом чужим наблюдать приятно со стороны:-)
Ограничтесь пжалуйства сменой прически, макияжа и цвета волос сами, а мы лысыми не плохо себя чувствуем:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менять все кардинально женщинам хочется постоянно,но только чаще нашими натруженными руками.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Менять все кардинально женщинам хочется постоянно,но только чаще нашими натруженными руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и кризисуют со скуки, а взяли бы каждый день что-нить вкусненькоё на кухне и стряпали, пирожки разные, тортики, печенюшки, борщики и супчики, пелемешки и прочее, вот женщине и перемены в жизни, и скуки главное нет:-)))))
Щас посмотрим что женщины на это ответят:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот и кризисуют со скуки, а взяли бы каждый день что-нить вкусненькоё на кухне и стряпали, пирожки разные, тортики, печенюшки, борщики и супчики, пелемешки и прочее, вот женщине и перемены в жизни, и скуки главное нет:-)))))
Щас посмотрим что женщины на это ответят:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и отвечу! Я на кухне - БОГ, все это признают. И это, к сожалению, совсем не означает, что у меня не бывает скуки и мне не хочется перемен.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
А вот и отвечу! Я на кухне - БОГ, все это признают. И это, к сожалению, совсем не означает, что у меня не бывает скуки и мне не хочется перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ООООО, мой БОГ:-))) Так заявить в Рождество как-то богохульно звучит:-)
Заяви так мужчина о себе, и посыпятся в его сторону палки да щепки:-)
А может Вам льстят???;-) шЮтка ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Jorik
Jorik
Вам бы только что-то менять:-)
Вы постойте домик сами. а потом перестраивайте его как захотите тоже сами, посмотрим на долго Вам кирпичи ворочить захочется?!:-) Эт только за результатом чужим наблюдать приятно со стороны:-)
Ограничтесь пжалуйства сменой прически, макияжа и цвета волос сами, а мы лысыми не плохо себя чувствуем:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вроде про семью говорим....Вместе строили, вместе ворочали, но любая постройка, со временем, ремонта и обновления требует...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы вроде про семью говорим....Вместе строили, вместе ворочали, но любая постройка, со временем, ремонта и обновления требует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... обычно сразу же на второй день:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Jorik
Jorik
... обычно сразу же на второй день:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По всякому. Мне 16 лет понадобилось
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы вроде про семью говорим....Вместе строили, вместе ворочали, но любая постройка, со временем, ремонта и обновления требует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обновления говорите,Что обновлять-то?Привычки,поведение,стиль,гардероб,не дай Бог,партнера?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Обновления говорите,Что обновлять-то?Привычки,поведение,стиль,гардероб,не дай Бог,партнера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свое. Если, например, тебе не нравится что жена больше получает- найди другую работу и получай больше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария