24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врозь или вместе?

кризис семейной жизни это скоько?
Юля Ванюшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Марфа Васильна
Тааак, набросились на девушку)))
Перефразируем вопрос, притянув его к автофоруму: Кризис семейной жизни - это сколько автомобилей должно быть в семье, чтобы он не наступил?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Тааак, набросились на девушку)))
Перефразируем вопрос, притянув его к автофоруму: Кризис семейной жизни - это сколько автомобилей должно быть в семье, чтобы он не наступил?
СсылкаПожаловаться
Ни одного?:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Jorik
Jorik
Ни одного?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одного?:-)))
... кризис неизбежен! :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ни одного?:-)))
... кризис неизбежен! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... потом первый автомобиль у женщины - это окончательный и безповоротный развод!:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Jorik
Jorik
... потом первый автомобиль у женщины - это окончательный и безповоротный развод!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... потом первый автомобиль у женщины - это окончательный и безповоротный развод!:-)))
... кризис неизбежен! :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
... потом первый автомобиль у женщины - это окончательный и безповоротный развод!:-)))
... кризис неизбежен! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод - если кризису имело место быть. то это надолго:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Jorik
Jorik
Вывод - если кризису имело место быть. то это надолго:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Jorik, Вы предложили очень мало автомобильно- профилактических вариантов предотвращения кризиса(((
Опыт шатаний по женским форумам не дал положительных результатов)))
Вам грозит опасность... Поработайте над собой, нельзя так быстро сдаваться :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Jorik, Вы предложили очень мало автомобильно- профилактических вариантов предотвращения кризиса(((
Опыт шатаний по женским форумам не дал положительных результатов)))
Вам грозит опасность... Поработайте над собой, нельзя так быстро сдаваться :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все гораздо прозаичней - я просто подитожил Ваши однофразные ответы на мои комменты!:-) Ну о чем можно говорит с мычащим человеком?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Jorik
Jorik
Все гораздо прозаичней - я просто подитожил Ваши однофразные ответы на мои комменты!:-) Ну о чем можно говорит с мычащим человеком?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мычащим, говорите? Ну-ну.. ;-))))) Обиделись, што ль? ;-))))))))
Вроде мы с Вами не перевый день друг друга знаем, или я, как обычло, ошиблась? ;-))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мычащим, говорите? Ну-ну.. ;-))))) Обиделись, што ль? ;-))))))))
Вроде мы с Вами не перевый день друг друга знаем, или я, как обычло, ошиблась? ;-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*пеРВый
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Мычащим, говорите? Ну-ну.. ;-))))) Обиделись, што ль? ;-))))))))
Вроде мы с Вами не перевый день друг друга знаем, или я, как обычло, ошиблась? ;-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаем, но не спали - в наше время эт чужие практически люди:-))))) Если уж совместный сон не повод для знакомства то о чем говорить то?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Jorik
Jorik
Знаем, но не спали - в наше время эт чужие практически люди:-))))) Если уж совместный сон не повод для знакомства то о чем говорить то?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У-у-у, как всё запущено(((
СсылкаПожаловаться
Юля ВанюшинаВ ответ на Jorik
Jorik
... потом первый автомобиль у женщины - это окончательный и безповоротный развод!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужа нет прав и первый автомобиль действительно был у меня а сейчас собираемся покумать мне новый. Мой первый автомобиль мне один ну очень не хороший человек разбил вылетел на встречку и влетел мне в лоб потом сказал что просто не заметил меня а,я не понимаю как в солнечный ясный день можно не заметить ярко красное авто. В результате его невнимательности авто в хлам (только на свалку) я в больницу (авария была 1 июня)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Юля Ванюшина
Юля Ванюшина
У мужа нет прав и первый автомобиль действительно был у меня а сейчас собираемся покумать мне новый. Мой первый автомобиль мне один ну очень не хороший человек разбил вылетел на встречку и влетел мне в лоб потом сказал что просто не заметил меня а,я не понимаю как в солнечный ясный день можно не заметить ярко красное авто. В результате его невнимательности авто в хлам (только на свалку) я в больницу (авария была 1 июня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и причина кризиса, утешить Вас могу разве только тем, что первого июня я тоже был в больнице в хирургии:-))) Да и вообще 2010 год уроцкий был во всех отношениях ...:-(
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
ахахаха повеселили, признание проблемы первый шаг на пути к решению ?
СсылкаПожаловаться
Elena St
пока отдельное жилье не появится....думайте как отселиться от "любимой с...." (думаю, вы меня понимаете)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Elena St
Elena St
пока отдельное жилье не появится....думайте как отселиться от "любимой с...." (думаю, вы меня понимаете)))
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Кризис может наступить и в отдельном от тёщи (свекрови) дворце...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Elena St
Elena St
пока отдельное жилье не появится....думайте как отселиться от "любимой с...." (думаю, вы меня понимаете)))
СсылкаПожаловаться
Говорят багатые тоже плачут:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да... допраздновались... Кризисы пошли... Пить надо меньше, меньше надо пить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария