Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вроде вчера многие отмечали.

После работы шел домой:)) В метрах ста шел молодой парень,( не в одном глазу) Резко остановился и упал солдатиком. прохожу рядом. уже вырубиля. Вот к чему пьянка приводит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Audrey
Хоть Скорую вызвал?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хоть Скорую вызвал?
СсылкаПожаловаться
Другому. пару лет назад, вызвали. Улекся прилично. ноги оставил на проезжей части. А этот еще сопля. так напиваться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Другому. пару лет назад, вызвали. Улекся прилично. ноги оставил на проезжей части. А этот еще сопля. так напиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, замерзать оставил...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Значит, замерзать оставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В меру надо..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
В меру надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Не всякому дано!" (с)
СсылкаПожаловаться
Audrey
"Не всякому дано!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем голова человеку??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Зачем голова человеку??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, в отдельных случаях назначение чисто номинальное(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так что,Дима,теперь вообще не пить?!)))) Не,я так не смогу... Березкин - скажи!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так что,Дима,теперь вообще не пить?!)))) Не,я так не смогу... Березкин - скажи!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Можно)) Доброй..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ноги соломенные . вот не смог прибыть в точку (Б).
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
в Курилке пешком не ходят
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
в Курилке пешком не ходят
СсылкаПожаловаться
Посылают. аж больно))
СсылкаПожаловаться
Aleks
нельзя проходить мимо лежачего человека а тем более упавшего и почему он должен быть обязательно пьяным-бредятина полная.это же живой человек и с ним может случиться любая неприятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да заметил уже,ещё и на морду лица посмотрят- узбек, таджик или свой белый....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так,всё не верно-надо по сценарию-бей жидов,спасай Россию....
всё остальное,это не столь важно уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда,я вечно всех волочию и хоть бы раз худенький попался-вечно как валяется-так кг. на 100 тянет.А один вообще пьяный ,хромой с палкой,с большой собакой на поводке и тяжеленным пакетом,я думала у меня позвоночник вывалится!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А паренёк точно был пьян?А то пишете,мол ни в одном глазу. Да и помочь чисто по-человечески не мешало-сколько так замёрзло...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А паренёк точно был пьян?А то пишете,мол ни в одном глазу. Да и помочь чисто по-человечески не мешало-сколько так замёрзло...
СсылкаПожаловаться
Пьян конечно.. Пятница ведь была. Кто бы мне помог. Каждый за себя живет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пьян конечно.. Пятница ведь была. Кто бы мне помог. Каждый за себя живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что-по пятницам инфарктов не бывает?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Хотела задать тот же вопрос, но вспомнила про характерное амбрэ... От сердечников так не пахнет.
СсылкаПожаловаться
ага.
СсылкаПожаловаться
сергей
Вот так умер знаменитый советский клоун Леонид Енгибаров. С сердцем стало плохо,упал в центре Москвы,и никто не помог-все думали пьяный....
СсылкаПожаловаться
сергей
Вот так умер знаменитый советский клоун Леонид Енгибаров. С сердцем стало плохо,упал в центре Москвы,и никто не помог-все думали пьяный....
СсылкаПожаловаться
Слишком много таких как Дмитрий...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ребят,я всех поднимаю,таскаю,вызываю Скорую,пихаю валидол,или валидол с аспирином. И даже доставляю домой.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ребят,я всех поднимаю,таскаю,вызываю Скорую,пихаю валидол,или валидол с аспирином. И даже доставляю домой.
СсылкаПожаловаться
Марго, ты умничка, спасибо тебе за это. Свыше думаю тебе это зачтётся.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Марго, ты умничка, спасибо тебе за это. Свыше думаю тебе это зачтётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я не для этого,мне просто жалко. Были б они ещё похудее,а то всегда здоровенные попадаются.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да,я не для этого,мне просто жалко. Были б они ещё похудее,а то всегда здоровенные попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно, что не для этого. Но ты единственная у кого проснулось человеческое чувство заботы и жалости к совершенно посторонним людям.

СсылкаПожаловаться
Pilot
Да это понятно, что не для этого. Но ты единственная у кого проснулось человеческое чувство заботы и жалости к совершенно посторонним людям.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!!Я там Сильверу отвечала -какого я необыкновенного дядьку с собакой таскала-почитай,вот это шоу было! в о1 22. ответ мой.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Спасибо!!!!Я там Сильверу отвечала -какого я необыкновенного дядьку с собакой таскала-почитай,вот это шоу было! в о1 22. ответ мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильна ты. Сама то сколько вешаешь? )
Есть такие награды как за спасение на воде, из огня и т.д. И странно, что нет за вот такие элементарные на первый взгляд поступки. Но то благодарность спасённых, с чувством, что не прошла мимо наверное и есть та самая важная награда. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Сильна ты. Сама то сколько вешаешь? )
Есть такие награды как за спасение на воде, из огня и т.д. И странно, что нет за вот такие элементарные на первый взгляд поступки. Но то благодарность спасённых, с чувством, что не прошла мимо наверное и есть та самая важная награда. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А благодарность-да,приятно. Тот же дядька с палкой и собакой мне трезвый попался через пару дней и кричал-вот она красавица моя ,спасибо вам девушка. Пожалуйста,говорю,но постарайтесь в другой раз хоть как-то облегчить мою участь,или собаку дома оставляйте,или пакет свой неподъёмный.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Вы молодец (абсолютно серьёзно!),только от валидола толку никакого,нитроглицерин надо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru