29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде определился до 500.000, что луше взять из этих? -

Chevrolet Lacetti 439 000 руб. торг, пробег, км: 27 000, Мощность, л.с.: 109, Год выпуска: 2008, Коробка передач: Автомат, Тип кузова: хетчбэк, 1 хозяин ,100 % не битый , не крашен ни один элемент , даже бампера ,состояние нового авто ,заполненная сервисная книжка ,кожаная отделка руля, ручки АКПП, ручника, управление автомагнитолой на руле, на 5 дисков и 6 динамиков, салон и сиденья в идеальном состоянии, перчаточный ящик с охлаждением , оригинальные литые диски ,птс конец 2007.
Экстерьер:
– Галогеновые фары
– Дополнительный стоп-сигнал
– Задние противотуманные фары
– Литые колесные диски
– Очиститель заднего стекла (задний дворник)
– Передние противотуманные фары
Интерьер:
– Велюровый салон
– Кожаная отделка рулевого колеса
– Подлокотник задний
– Подлокотник переднийКомфорт:
– Складывающееся заднее сиденье
– Гидроусилитель руля
– Датчик дождя
– Кондиционер
– Обогрев сидений
– Парктроник
– Подогрев лобового стекла
– Подогрев заднего стекла
– Регулировка положения фар
– Регулировка руля по высоте
– Регулировка руля по углу наклона
– Регулируемое по высоте сиденье водителя
– Электрозеркала
– Электростеклоподъемники
Мультимедиа:
– CD Чейнджер
– CD проигрыватель
– Аудиоподготовка
– МагнитолаПротивоугонные средства:
– Иммобилайзер
– Сигнализация
– Центральный замок
Безопасность:
– ABS (антиблокировочная система)
– EBD (электронная система распределения тормозных сил)
– Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
– Подушка безопасности водителя
– Подушка безопасности переднего пассажира

Или Рено Степвей новый или Фольцваген поло седан что выбрать? Вроде поденьгам на эти укладываюсь.
Медведев Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Иисус НастоящийВ ответ на Георгий
Георгий
Я бы чуть добавил и взял бы себе пежо 308, а это уже совсем другой класс.
549 тысяч рублей новая
Бортовой компьютер
Гарантия на автомобиль 3 года / 100 000 км
Запасное колесо на стальном диске
Защита картера
Иммобилайзер
Индикатор технического обслуживания
Наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом
Передние электрические стеклоподъемники
Передняя подушка безопасности водителя и пассажира
Рулевая колонка, регулируемая по высоте и глубине
Сигнализатор незакрытых дверей
Система креплений Isofix для устройств детской безопасности
Тахометр
Тормозная антиблокировочная система (ABS) + Система помощи при экстренном торможении
Централизованная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления
Электрогидроусилитель руля
Пусть комплектация не очень богатая, зато новая и современная.
СсылкаПожаловаться
бортовой компьютер :))
я с 1998 года с бортовыми компами а пользовался им только 1 раз когда первый авто с ним приобрёл- щёлкал смотрел скока жрёт на холостом и скока когда газ в пол :))) 3.5 на холостом и 48 когда в пол давишь на пятой бмв 740
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
бортовой компьютер :))
я с 1998 года с бортовыми компами а пользовался им только 1 раз когда первый авто с ним приобрёл- щёлкал смотрел скока жрёт на холостом и скока когда газ в пол :))) 3.5 на холостом и 48 когда в пол давишь на пятой бмв 740
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такчто он не нужен абсолютно
СсылкаПожаловаться
Владислав
Лачети не берите не в коем случае, многое из того, что сейчас продается этого года это бывшее такси, посмотрите сколько их таксует, потом скручивается пробег и вот он, всего 27000, как же мало ездил человек на этом авто за 3 года, я в такие сказки с трудом верю. А если надумаете взять всё же, обязательно проверьте, краску по прибору, и салон, есть чехлы или нет, что под ними на сколько просижены сидения и соотнесите это с пробегом, так же на сколько изношен руль, обращайте внимание на мелочи. У меня знакомый есть свою лачети так продовал, у машинки реальный пробег 120000, скрутил до 37000, трёх годовалую и продал, правда она у него в отличном для такси состоянии была и вроде до сих пор у нового хозяина без проблем бегает. Но она у него кореянка, а что с нашей сборкой буден в такой ситуации не известно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владислав
Владислав
Лачети не берите не в коем случае, многое из того, что сейчас продается этого года это бывшее такси, посмотрите сколько их таксует, потом скручивается пробег и вот он, всего 27000, как же мало ездил человек на этом авто за 3 года, я в такие сказки с трудом верю. А если надумаете взять всё же, обязательно проверьте, краску по прибору, и салон, есть чехлы или нет, что под ними на сколько просижены сидения и соотнесите это с пробегом, так же на сколько изношен руль, обращайте внимание на мелочи. У меня знакомый есть свою лачети так продовал, у машинки реальный пробег 120000, скрутил до 37000, трёх годовалую и продал, правда она у него в отличном для такси состоянии была и вроде до сих пор у нового хозяина без проблем бегает. Но она у него кореянка, а что с нашей сборкой буден в такой ситуации не известно.
СсылкаПожаловаться
можно наездить, знаю пенсионера, ездит только на дачу и всё, за лето 5-7 тысяч выходит
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Лачети не берите не в коем случае, многое из того, что сейчас продается этого года это бывшее такси, посмотрите сколько их таксует, потом скручивается пробег и вот он, всего 27000, как же мало ездил человек на этом авто за 3 года, я в такие сказки с трудом верю. А если надумаете взять всё же, обязательно проверьте, краску по прибору, и салон, есть чехлы или нет, что под ними на сколько просижены сидения и соотнесите это с пробегом, так же на сколько изношен руль, обращайте внимание на мелочи. У меня знакомый есть свою лачети так продовал, у машинки реальный пробег 120000, скрутил до 37000, трёх годовалую и продал, правда она у него в отличном для такси состоянии была и вроде до сих пор у нового хозяина без проблем бегает. Но она у него кореянка, а что с нашей сборкой буден в такой ситуации не известно.
СсылкаПожаловаться
При чем тут такси?)))) У меня конец 2007 года, у товарища 2005 года и небыли в такси 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут такси?)))) У меня конец 2007 года, у товарища 2005 года и небыли в такси 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого у тебя года конец?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
какого у тебя года конец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конец 2007 года у меня. Купил в салоне в феврале 2008 года!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
конец 2007 года у меня. Купил в салоне в феврале 2008 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. В салоне конец купил 2007 года. Все ясно.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут такси?)))) У меня конец 2007 года, у товарища 2005 года и небыли в такси 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем всё на свой счет принимать, я же написал многое, а не все что сейчас продается...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
А зачем всё на свой счет принимать, я же написал многое, а не все что сейчас продается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто лачетти такси я видел только в Сочи!!!!Остальные частники везде. А в Сочи официально!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Да просто лачетти такси я видел только в Сочи!!!!Остальные частники везде. А в Сочи официально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Питеру более 50% такси это именно Лачети. Я не говорю, что это плохой аппарат, очень даже ничего за свои деньги, но факт с такси во всяком случае у нас, в Питере, остается фактом.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на Владислав
Владислав
Лачети не берите не в коем случае, многое из того, что сейчас продается этого года это бывшее такси, посмотрите сколько их таксует, потом скручивается пробег и вот он, всего 27000, как же мало ездил человек на этом авто за 3 года, я в такие сказки с трудом верю. А если надумаете взять всё же, обязательно проверьте, краску по прибору, и салон, есть чехлы или нет, что под ними на сколько просижены сидения и соотнесите это с пробегом, так же на сколько изношен руль, обращайте внимание на мелочи. У меня знакомый есть свою лачети так продовал, у машинки реальный пробег 120000, скрутил до 37000, трёх годовалую и продал, правда она у него в отличном для такси состоянии была и вроде до сих пор у нового хозяина без проблем бегает. Но она у него кореянка, а что с нашей сборкой буден в такой ситуации не известно.
СсылкаПожаловаться
Не суди по себе. Если ты сам так делаешь или купил другую машину, то это не значит, что абсолютно ВСЕ гоняют в такси, убивают авто и скручивают счетчики.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Не суди по себе. Если ты сам так делаешь или купил другую машину, то это не значит, что абсолютно ВСЕ гоняют в такси, убивают авто и скручивают счетчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь читать, где там написано слово Я? Вроде как нету... Если я это написал, значит речь идет не о еденичном случае, к сожалению... Вам попререкаться охота? Скучно? Я не написал, что так делают все, и что все лачети это бывшее такcи, в моем тексте присутствует слово многие, оно не озночает абсолютно все! Если проблемы со чтением, берем в руки словарь и вперед, хватит читать через слово...
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Не суди по себе. Если ты сам так делаешь или купил другую машину, то это не значит, что абсолютно ВСЕ гоняют в такси, убивают авто и скручивают счетчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас только даун так не делает изза особенности мышления
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Очень долго думал что посоветовать. Но мне кажется это тот случай, когда ТС должен решить сам что ему надо.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Очень долго думал что посоветовать. Но мне кажется это тот случай, когда ТС должен решить сам что ему надо.
СсылкаПожаловаться
как в той песне про чё те надо))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Бери фольц седан!!!
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Юлия
Юлия
Бери фольц седан!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше Юлю взял :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я бы лучше Юлю взял :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже....))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я бы лучше Юлю взял :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг там мужик)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария