Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вроде определился до 500.000, что луше взять из этих? -

Chevrolet Lacetti 439 000 руб. торг, пробег, км: 27 000, Мощность, л.с.: 109, Год выпуска: 2008, Коробка передач: Автомат, Тип кузова: хетчбэк, 1 хозяин ,100 % не битый , не крашен ни один элемент , даже бампера ,состояние нового авто ,заполненная сервисная книжка ,кожаная отделка руля, ручки АКПП, ручника, управление автомагнитолой на руле, на 5 дисков и 6 динамиков, салон и сиденья в идеальном состоянии, перчаточный ящик с охлаждением , оригинальные литые диски ,птс конец 2007.
Экстерьер:
– Галогеновые фары
– Дополнительный стоп-сигнал
– Задние противотуманные фары
– Литые колесные диски
– Очиститель заднего стекла (задний дворник)
– Передние противотуманные фары
Интерьер:
– Велюровый салон
– Кожаная отделка рулевого колеса
– Подлокотник задний
– Подлокотник переднийКомфорт:
– Складывающееся заднее сиденье
– Гидроусилитель руля
– Датчик дождя
– Кондиционер
– Обогрев сидений
– Парктроник
– Подогрев лобового стекла
– Подогрев заднего стекла
– Регулировка положения фар
– Регулировка руля по высоте
– Регулировка руля по углу наклона
– Регулируемое по высоте сиденье водителя
– Электрозеркала
– Электростеклоподъемники
Мультимедиа:
– CD Чейнджер
– CD проигрыватель
– Аудиоподготовка
– МагнитолаПротивоугонные средства:
– Иммобилайзер
– Сигнализация
– Центральный замок
Безопасность:
– ABS (антиблокировочная система)
– EBD (электронная система распределения тормозных сил)
– Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
– Подушка безопасности водителя
– Подушка безопасности переднего пассажира

Или Рено Степвей новый или Фольцваген поло седан что выбрать? Вроде поденьгам на эти укладываюсь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Райдер
Берите Лачетти и даже не думайте, отличный вариант.
Не Степвей, не Поло купить за такие деньги не выйдет, да ждать их хрен знает сколько надо.
Лачетти выше классом обеих. Даже думать нечего, вам сильно повезло)))
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Я впинципе понять не могу тех кто берёт 3х годовалые машины, ты понимаешь что их брали подубили и тебе продают ?
Добавь чуточек бабок и возьми новую, либо очень бу но хорошую машину а не табуретку
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Я впинципе понять не могу тех кто берёт 3х годовалые машины, ты понимаешь что их брали подубили и тебе продают ?
Добавь чуточек бабок и возьми новую, либо очень бу но хорошую машину а не табуретку
СсылкаПожаловаться
В эти сидушки уже пукали !
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
В эти сидушки уже пукали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо )) У меня лачетти 2006 года 1.6 за два года без проблем еще корейская сборка) ща вот на покраску отдал.ща покрасят и будет как новенькая. У меня пробег уже 152 тыс я 3-й хозяин и я не жалею Супер!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
да точно бери новую лачети 3 года продавать надо а не покупать
СсылкаПожаловаться
Сергей
да точно бери новую лачети 3 года продавать надо а не покупать
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
ОлОл
Возьми лучше мою Opel Meriva. Отдам за 440000.
СсылкаПожаловаться
forum forum
дак он новый такой стоит....на фига брать 3 лётний по цене нового?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
дак он новый такой стоит....на фига брать 3 лётний по цене нового?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
За 430 2/3 опций от сюда убери....
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 430 2/3 опций от сюда убери....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что первично опции или сам авто?)))) тем более он 2007 года выпуска....за 400 такой ещё можно подумать....но за 440...за такую цену уж лучше БУ Короллу взять....
СсылкаПожаловаться
forum forum
что первично опции или сам авто?)))) тем более он 2007 года выпуска....за 400 такой ещё можно подумать....но за 440...за такую цену уж лучше БУ Короллу взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он 2008 года. Я и сказал что дороговато....Цена этой лачетти 350 штук на рынке!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Он 2008 года. Я и сказал что дороговато....Цена этой лачетти 350 штук на рынке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вообще читать умеешь?))) у меня порой такие чувства, что ты кого-то просишь, чтобы тебе прочитали, а эти люди уже задолбались тебе читать и многое пропускают)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 500 штук можно и новую лачетти купить....А этой 3 года и столько просят....не понимаю че так дорого?))))))))))))Все что про эту лачетти написали есть в любой новой лачетти кроме подогрева лобового стекла!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 500 штук можно и новую лачетти купить....А этой 3 года и столько просят....не понимаю че так дорого?))))))))))))Все что про эту лачетти написали есть в любой новой лачетти кроме подогрева лобового стекла!!!!
СсылкаПожаловаться
(Да походу этот жук свою не знает как продать и избавиться. пишет цены и смотрит кто как прореагирует )
+1 запредельная цена нового авто
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
(Да походу этот жук свою не знает как продать и избавиться. пишет цены и смотрит кто как прореагирует )
+1 запредельная цена нового авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя может каждый владелец знает цену своему авто)))))))))))))Мы тут пассат видели Б5+ 2004 года за 470 штук....а купили этого же года но за 400 и уже он не такой как тот за 470. Тот был просто идеален))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
1.6 на автомате будет овощной совсем....не погоняешься совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
1.6 на автомате будет овощной совсем....не погоняешься совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
Давно ШКОЛУ-то закончили,"шумахер" Вы наш?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Давно ШКОЛУ-то закончили,"шумахер" Вы наш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Персонально для пенсионеров- закончил школу давно!!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы чуть добавил и взял бы себе пежо 308, а это уже совсем другой класс.
549 тысяч рублей новая
Бортовой компьютер
Гарантия на автомобиль 3 года / 100 000 км
Запасное колесо на стальном диске
Защита картера
Иммобилайзер
Индикатор технического обслуживания
Наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом
Передние электрические стеклоподъемники
Передняя подушка безопасности водителя и пассажира
Рулевая колонка, регулируемая по высоте и глубине
Сигнализатор незакрытых дверей
Система креплений Isofix для устройств детской безопасности
Тахометр
Тормозная антиблокировочная система (ABS) + Система помощи при экстренном торможении
Централизованная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления
Электрогидроусилитель руля
Пусть комплектация не очень богатая, зато новая и современная.
СсылкаПожаловаться
Георгий
549 тысяч рублей новая
Бортовой компьютер
Защита картера
Иммобилайзер
Тахометр
Тормозная антиблокировочная система (ABS) + Система помощи при экстренном торможении
Централизованная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления
СсылкаПожаловаться
Интересно а расскажите нам граматеям какой это класс пыжо 308?))))))))))))))))))))))))Бизнесс класс?И че то я сильно засомневался что за 540 штук пыж 308 в полном фарше почти))))))))))))))))) Или б.у.? А из б.у. лучше че другое посмотреть но не пыжа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Георгий
549 тысяч рублей новая
Бортовой компьютер
Защита картера
Иммобилайзер
Тахометр
СсылкаПожаловаться
бортовой компьютер :))
я с 1998 года с бортовыми компами а пользовался им только 1 раз когда первый авто с ним приобрёл- щёлкал смотрел скока жрёт на холостом и скока когда газ в пол :))) 3.5 на холостом и 48 когда в пол давишь на пятой бмв 740
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
бортовой компьютер :))
я с 1998 года с бортовыми компами а пользовался им только 1 раз когда первый авто с ним приобрёл- щёлкал смотрел скока жрёт на холостом и скока когда газ в пол :))) 3.5 на холостом и 48 когда в пол давишь на пятой бмв 740
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такчто он не нужен абсолютно
СсылкаПожаловаться
Владислав
Лачети не берите не в коем случае, многое из того, что сейчас продается этого года это бывшее такси, посмотрите сколько их таксует, потом скручивается пробег и вот он, всего 27000, как же мало ездил человек на этом авто за 3 года, я в такие сказки с трудом верю. А если надумаете взять всё же, обязательно проверьте, краску по прибору, и салон, есть чехлы или нет, что под ними на сколько просижены сидения и соотнесите это с пробегом, так же на сколько изношен руль, обращайте внимание на мелочи. У меня знакомый есть свою лачети так продовал, у машинки реальный пробег 120000, скрутил до 37000, трёх годовалую и продал, правда она у него в отличном для такси состоянии была и вроде до сих пор у нового хозяина без проблем бегает. Но она у него кореянка, а что с нашей сборкой буден в такой ситуации не известно.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Лачети не берите не в коем случае, многое из того, что сейчас продается этого года это бывшее такси, посмотрите сколько их таксует, потом скручивается пробег и вот он, всего 27000, как же мало ездил человек на этом авто за 3 года, я в такие сказки с трудом верю. А если надумаете взять всё же, обязательно проверьте, краску по прибору, и салон, есть чехлы или нет, что под ними на сколько просижены сидения и соотнесите это с пробегом, так же на сколько изношен руль, обращайте внимание на мелочи. У меня знакомый есть свою лачети так продовал, у машинки реальный пробег 120000, скрутил до 37000, трёх годовалую и продал, правда она у него в отличном для такси состоянии была и вроде до сих пор у нового хозяина без проблем бегает. Но она у него кореянка, а что с нашей сборкой буден в такой ситуации не известно.
СсылкаПожаловаться
можно наездить, знаю пенсионера, ездит только на дачу и всё, за лето 5-7 тысяч выходит
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
При чем тут такси?)))) У меня конец 2007 года, у товарища 2005 года и небыли в такси 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут такси?)))) У меня конец 2007 года, у товарища 2005 года и небыли в такси 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого у тебя года конец?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
какого у тебя года конец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конец 2007 года у меня. Купил в салоне в феврале 2008 года!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
конец 2007 года у меня. Купил в салоне в феврале 2008 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. В салоне конец купил 2007 года. Все ясно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем всё на свой счет принимать, я же написал многое, а не все что сейчас продается...
СсылкаПожаловаться
Владислав
А зачем всё на свой счет принимать, я же написал многое, а не все что сейчас продается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто лачетти такси я видел только в Сочи!!!!Остальные частники везде. А в Сочи официально!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да просто лачетти такси я видел только в Сочи!!!!Остальные частники везде. А в Сочи официально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Питеру более 50% такси это именно Лачети. Я не говорю, что это плохой аппарат, очень даже ничего за свои деньги, но факт с такси во всяком случае у нас, в Питере, остается фактом.
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
Не суди по себе. Если ты сам так делаешь или купил другую машину, то это не значит, что абсолютно ВСЕ гоняют в такси, убивают авто и скручивают счетчики.
СсылкаПожаловаться
Не суди по себе. Если ты сам так делаешь или купил другую машину, то это не значит, что абсолютно ВСЕ гоняют в такси, убивают авто и скручивают счетчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь читать, где там написано слово Я? Вроде как нету... Если я это написал, значит речь идет не о еденичном случае, к сожалению... Вам попререкаться охота? Скучно? Я не написал, что так делают все, и что все лачети это бывшее такcи, в моем тексте присутствует слово многие, оно не озночает абсолютно все! Если проблемы со чтением, берем в руки словарь и вперед, хватит читать через слово...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас только даун так не делает изза особенности мышления
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Очень долго думал что посоветовать. Но мне кажется это тот случай, когда ТС должен решить сам что ему надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru