Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Вроде бы и не овощ,а что не знаю.

Знакомый купил кроссовер. С виду все хорошо,внутри тоже , даже захотелось такую же. И как тянет понравилось.Только есть одно но(ничего не знаю про марку Санг ёнг).За бренд переплачиваешь,но знаешь,что берешь и с чем его есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
На хрен, этот суньёнг. Хрен потом продашь его, да и надёжность не очень.
Бери кашкай и не парься.
СсылкаПожаловаться
На хрен, этот суньёнг. Хрен потом продашь его, да и надёжность не очень.
Бери кашкай и не парься.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
за свои деньги нормальная машинка, у дизелей настройка турбины немного своеобразная привыкать надо , а так ниче http://fanatavto16.ru/?p=1521
СсылкаПожаловаться
Марка корейская, позиционируют себя, как производители авто премиум класса, хотя и далеки от него. Дизеля стоят разработки мерса. Дизайн на 3, о то и на 2. Машины достаточно средние и действительно неликвидные на вторичном рынке. Зайдите на сайт и посмотрите, как они себя хвалят. Знакомая блондинка купила себе белый пикап, но она не фермер, не охотник и не рыбак. Зачем 5 метровый авто, так до сих пор и не понял.Единственная версия, он большой и его везде пропускают-боятся, особенно когда видят кто за рулем. Хотя за год уже 2 ДТП у нее было.
СсылкаПожаловаться
samara
сан енг оставьте Юре Лихолетову :)))
СсылкаПожаловаться
лучик света
Я почему и спрашиваю.Ниссан бренд раскрученный,но дороже и меньше. А этот сперва показался(Этого знакомого пришлось везти домой после банкета на его машине) от гораздо более раскрученного бренда.Во всяком случае селектор автомата один в один. А в турбинах ничего не понимаю,да пусть коробка сама думает.Но пер очень прилично.
СсылкаПожаловаться
forum forum
не смотри на шильдик, если в авто все устравивает то покупай...
СсылкаПожаловаться
На мерина похоже.Тут все упирается в надежность и сервис. А так мне актион и самому нравится.А продавать не проблема.Лендровер фрил пятилетка стоит около ляма,а новый 1700000 - вот столько точно не потеряете.
СсылкаПожаловаться
Yokel
"Юзаю" агрегат этой марки, машина как машина, со своими прелестями и недостатками. Есть слабые места, на у какой машины их нет? Тот, пусть первый бросит с меня камень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru