24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вроде бы и не овощ,а что не знаю.

Знакомый купил кроссовер. С виду все хорошо,внутри тоже , даже захотелось такую же. И как тянет понравилось.Только есть одно но(ничего не знаю про марку Санг ёнг).За бренд переплачиваешь,но знаешь,что берешь и с чем его есть.
лучик света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Тайный агент Афтоваза
На хрен, этот суньёнг. Хрен потом продашь его, да и надёжность не очень.
Бери кашкай и не парься.
СсылкаПожаловаться
Тайный агент Афтоваза
На хрен, этот суньёнг. Хрен потом продашь его, да и надёжность не очень.
Бери кашкай и не парься.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
за свои деньги нормальная машинка, у дизелей настройка турбины немного своеобразная привыкать надо , а так ниче http://fanatavto16.ru/?p=1521
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Марка корейская, позиционируют себя, как производители авто премиум класса, хотя и далеки от него. Дизеля стоят разработки мерса. Дизайн на 3, о то и на 2. Машины достаточно средние и действительно неликвидные на вторичном рынке. Зайдите на сайт и посмотрите, как они себя хвалят. Знакомая блондинка купила себе белый пикап, но она не фермер, не охотник и не рыбак. Зачем 5 метровый авто, так до сих пор и не понял.Единственная версия, он большой и его везде пропускают-боятся, особенно когда видят кто за рулем. Хотя за год уже 2 ДТП у нее было.
СсылкаПожаловаться
samara
сан енг оставьте Юре Лихолетову :)))
СсылкаПожаловаться
лучик света
Я почему и спрашиваю.Ниссан бренд раскрученный,но дороже и меньше. А этот сперва показался(Этого знакомого пришлось везти домой после банкета на его машине) от гораздо более раскрученного бренда.Во всяком случае селектор автомата один в один. А в турбинах ничего не понимаю,да пусть коробка сама думает.Но пер очень прилично.
СсылкаПожаловаться
forum forum
не смотри на шильдик, если в авто все устравивает то покупай...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На мерина похоже.Тут все упирается в надежность и сервис. А так мне актион и самому нравится.А продавать не проблема.Лендровер фрил пятилетка стоит около ляма,а новый 1700000 - вот столько точно не потеряете.
СсылкаПожаловаться
Yokel
"Юзаю" агрегат этой марки, машина как машина, со своими прелестями и недостатками. Есть слабые места, на у какой машины их нет? Тот, пусть первый бросит с меня камень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария