Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа
Opel Astra 1.6 AT
Впечатления неоднозначные. Конечно продавцы в салоне нахваливали, что немецкое качество и т.д. НО качества тут мало. Нежнейший пластик в виде бамперов, чуть заденешь и уже сломаны направляющие...
3.0
24 августа
Suzuki Splash 1.0 MT
Покупала машину с пробегом в 20 тыс. Яркая (заметная на дороге), высокая посадка, изнутри машина кажется больше. Езжу много каждый день на работу с работы и на дачу в выходные. 2 раза в год к морю...
5.0
Все отзывы
Правила форума

врезался в стоячий автомобиль а у него страховка не в порядке (Казахстан) HELP

ребят помогите, уходя от столкновения с грузовым авто врезался в припаркованный авто который оттолкнуло, и он зацепил второе авто, у первого со страховкой все в порядке и у меня все в порядке а вот у второго она не в порядке, что будет и как это отразится на мне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Горб
никак, ты свою гражданскую ответственность застраховал, волноваться не о чем.
СсылкаПожаловаться
Елена
проблемы у того, у кого не в порядке со страховкой...
а ремонт ему должна оплачивать ваша страховая
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если общая сумма ущерба (без ремонта вашего авто), вписывается в страховую сумму, то нет причин для волнения, а вот если она выше, то могут и через суд попросить доплатить.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
ПДД чётко предписывают не уходить от столкновения,а тормозить - если выставят Вас на деньги,то будут правы!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
ПДД чётко предписывают не уходить от столкновения,а тормозить - если выставят Вас на деньги,то будут правы!
СсылкаПожаловаться
А если влетел на встречку неуправляемый автопоезд тоже тормозить будешь?
Я лично только так это маневр понять могу...
Если прижимал то тоже не его вина, а если так дурковал... ну тогда я хз... путь пересдает на права...
СсылкаПожаловаться
IT
А если влетел на встречку неуправляемый автопоезд тоже тормозить будешь?
Я лично только так это маневр понять могу...
Если прижимал то тоже не его вина, а если так дурковал... ну тогда я хз... путь пересдает на права...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц назад один такой увеличивающийся от бухой «кегли» разнес в хлам мою припаркованную по всем правилам машину, урод...Так что я всецело на стороне потерпевших
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Месяц назад один такой увеличивающийся от бухой «кегли» разнес в хлам мою припаркованную по всем правилам машину, урод...Так что я всецело на стороне потерпевших
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уворачивающийся
СсылкаПожаловаться
иван петухов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ ТАК РАЗБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ - ХОТЯ У НАС В ПРАВОСУДИЕ ВЕРИТЬСЯ 50/50 УВЫ...
СсылкаПожаловаться
IT
НУ ТАК РАЗБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ - ХОТЯ У НАС В ПРАВОСУДИЕ ВЕРИТЬСЯ 50/50 УВЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мне толку с разбора? Виновник нищий водила грузовика, а весь гимор ложится на меня: машины не будет несколько месяцев, потом вместо целой будет восстановленная, если не « тотал»— эксперты пока решают...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну разбор ДТП то есть ?
А вдруг жертва припарковался в неположенном месте? и вы вообще не виноваты?
Либло вообще грузовик который вас таранил или как дело то было ?=)
Чего создавать проблемы до их возникновения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru