Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

времянка

люди
подскажите.менты остановили был с перегаром.протокол не стал
подписывать.увезли в пнд ну я дышать не стал сказал берите кровь и
мочю.они не стали брать.вчера пошел за машиной отдали машину,а времянку
не дали.сказали связывайся с тем гайцем он не до конца составил
протокол.мне посоветовали не суетится может 2месеца пройдет и можно
будет свободно забрать права

<ul><li> 1
</li>
</ul>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Aleks
1. Водителю, которого останавливает сотрудник ДПС, предлагается пройти освидетельствование на состояние опьянения. Его проводит сам инспектор с помощью технического прибора.
2. При отказе от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, при несогласии с его результатами или при наличии достаточных оснований полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения, но при этом результат отрицательный, водитель направляется на медицинское освидетельствование, которое проводится дважды с интервалом в 20 минут. Все документы оформляются в присутствии понятых.
3. При положительном результате освидетельствования, подтверждающем наличие у водителя алкогольного опьянения, у него изымаются права, транспортное средство задерживается и помещается на стоянку (ст. 27.13 КоАП РФ), а материалы передаются в суд, который и выносит решение по делу. Все процессуальные действия инспектор оформляет протоколами, которые приобщаются к материалам дела. В них указывается информация о совершенном процессуальном действии, сведения о лице, в отношении которого ведется производство по делу, иные необходимые сведения в соответствии со ст. 27.12 КоАП РФ.

А тут уж сам суди по обстоятельствам дела. Соблюдена ли процедура, имелись ли понятые и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ну а какого черта ты ездил с перегаром?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
=) Извините... Не в ту тему написал... Удалите пожалуйста моё сообщение...

Че курнул?:)
СсылкаПожаловаться
Максим Баландин
у них по любому на видеорегистраторе нету видео.я ехал по поселку.выехал из за угла и смотрю они стоят.я дал задний ход и начал закрывать машину.и тут они подьезжают.я сказал дышать не буду.увезли в пнд там я сказал берите кровь и мочу,а они не стали
СсылкаПожаловаться
Максим Баландин
у них по любому на видеорегистраторе нету видео.я ехал по поселку.выехал из за угла и смотрю они стоят.я дал задний ход и начал закрывать машину.и тут они подьезжают.я сказал дышать не буду.увезли в пнд там я сказал берите кровь и мочу,а они не стали
СсылкаПожаловаться
Тут ещё спроси:http://www.avtovzglyad.ru/faq/
СсылкаПожаловаться
Максим Баландин
СсылкаПожаловаться
Не положено сейчас брать биологические объекты на химико-токсикологическое исследование при подозрении на опьянение алкоголем и его суррогатами. Только "двойная продувка" с интервалом в 20 минут.
СсылкаПожаловаться
Сам знаешь, что с перегаром и струхнул-дал задний ход и сбежать не смог от машины! Короче был пьян и натворил кучу глупостей! Пешеход минимум на полтора года!!! Однозначно!!!Сделают тебе и протокол и все прочие дела включая решение мирового судьи о лишении специального права на управление автотранспортным средством, права свои увидишь минимум через полтора года!!! Привет пешеход!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
у вас, молодой человек, протокол будет не по 12.8 (как был составлен изначально), а по 12.26 ч 1, отказ от медосведа, для возбуждения дела по 12.26 ч 1 достаточно записи врача в протоколе направления о отказе , как бы.

Т.е. по пьяные дела можете забыть, теперь у вас дело о АПН по отказу ( полтора-два года лишения), помочь вам во всех тонкостях сможет автоадвокат, если ИДПС накосячил, возможно шанс есть. Но скорее вам светит лишение.
СсылкаПожаловаться
Алексей
у вас, молодой человек, протокол будет не по 12.8 (как был составлен изначально), а по 12.26 ч 1, отказ от медосведа, для возбуждения дела по 12.26 ч 1 достаточно записи врача в протоколе направления о отказе , как бы.

Т.е. по пьяные дела можете забыть, теперь у вас дело о АПН по отказу ( полтора-два года лишения), помочь вам во всех тонкостях сможет автоадвокат, если ИДПС накосячил, возможно шанс есть. Но скорее вам светит лишение.
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru