24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время вышло!

За всю свою сознательную жисть мыл машины раз двадцать..Не точно не скажу, но мыл обычно уж када савсем...И дело тут не виоей чистоплотности или отсутствии таковой.Дело в другом: знаю людей, которые прикупили мойку и налегают на тачку по полной! Может, чтоб бабло отбить, а может из-за любви к искусству...От сюда вопрос: часто мыть машину благо или блаж?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Ильгам Хамадияров
это же для окружающих...чтоб им было приятно! ну и конечно как показатель вашего настроения(иногда)...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
это же для окружающих...чтоб им было приятно! ну и конечно как показатель вашего настроения(иногда)...
СсылкаПожаловаться
Плюсую!))
СсылкаПожаловаться
aleks
Трак мыл каждый месяц а иногда и чаще если была необходимость мыть грязный внутри трейлер, а легковую- не чаще чем 5-6 раз в год.. вот двигатель так и не мыл никогда, даже мех не рекомендовал- полно под капотом электроники и попандос тут серьёзный..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Трак мыл каждый месяц а иногда и чаще если была необходимость мыть грязный внутри трейлер, а легковую- не чаще чем 5-6 раз в год.. вот двигатель так и не мыл никогда, даже мех не рекомендовал- полно под капотом электроники и попандос тут серьёзный..
СсылкаПожаловаться
А у меня обратная тема- под капотом мыл чаще, чем земля кружится!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А у меня обратная тема- под капотом мыл чаще, чем земля кружится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то смотрю ,что каждый год календарное время на пару часов сокращается..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я понимаю, што люди спят...но я то хочу знать ответ...а ответа нет))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
зимой ну раз в неделю, поганые реагенты.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зимой ну раз в неделю, поганые реагенты.
СсылкаПожаловаться
Так плин для Вас же стораются!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Когда помыл машину, то обязательно идет дождь. То то я смотрю, в Тюмени жара, часто пожары.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Когда помыл машину, то обязательно идет дождь. То то я смотрю, в Тюмени жара, часто пожары.
СсылкаПожаловаться
Косарчук, я оценил твоё внимание, дай Бог тебе здоровья!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Косарчук, я оценил твоё внимание, дай Бог тебе здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако-с. Сейчас смотрел новости по телику. Действительно, в том регионе пожары. Тюменская обл., Свердловская, Курганская...
Срочно мыть машину.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Однако-с. Сейчас смотрел новости по телику. Действительно, в том регионе пожары. Тюменская обл., Свердловская, Курганская...
Срочно мыть машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё есть Московская, Ленинградская и так далее...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ещё есть Московская, Ленинградская и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, московская, это отдельная песня. Там всегда аномальная погода. Как они, бедненькие, там выживают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну, московская, это отдельная песня. Там всегда аномальная погода. Как они, бедненькие, там выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нутак, нашими молитвами!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ещё есть Московская, Ленинградская и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнеб узнать кто моет авто, тут, у нас в Мытищах... кажный день дожди, и не по разу, недели уж Три как кряду...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мнеб узнать кто моет авто, тут, у нас в Мытищах... кажный день дожди, и не по разу, недели уж Три как кряду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где мы и где мытищи?! Вы уж, господа, иногда ноги вытирайте перед входом в деревню!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Где мы и где мытищи?! Вы уж, господа, иногда ноги вытирайте перед входом в деревню!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тов. Клёнов! Папрашу без наездов!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тов. Клёнов! Папрашу без наездов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полковник, разве я ямог?Да я трижды завоюю Американский континет, прежде чем наеуду на такого уважаемого человека!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мнеб узнать кто моет авто, тут, у нас в Мытищах... кажный день дожди, и не по разу, недели уж Три как кряду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мою в Мытищах на Юбилейной раз в месяц. Можно чаще если оставила на стоянке под гнездилищем птиц. Ну и внепланово после поездок на дачу или по МКАД в дождь, т.к. после этого самой неприятно в машину садится, пачкается одежда...
Машине 3 года. Киа Сид.
СсылкаПожаловаться
Гарант Авто
В зависимости от погоды, конечно, но обычно 3-4 раза в месяц мою машину, в общем примерно раз в неделю, это снаружи, а внутри пылесошу и пыль протираю по реже - только 1-2 раза в месяц. Ну, не люблю я, когда машина в потеках из луж и налипшей пыли)))
СсылкаПожаловаться
12