21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время всего альтернативного

Мне кажется, я нашел одну из основных черт нашего времени. Это наличие всяких альтернативных версий буквально всего!
Ну, во-первых, всякие альтернативные истории, типа Носовского и Фоменко. Или что НЛО - это на самом деле секретное оружие американцев. Или всякие теории заговоров (самые разные)
Во-вторых, это альтернативные религии - типа всяких сект, новых религиозных движений и всего такого.
В-третьих, альтернативная медицина - всякие врачи и не-варчи-блогеры, гомеопаты, советующие лечиться корой дуба и всякой ерундой вместо обычных лекарств.

Мне вот кажется, это все одного поля ягоды, то есть черта времени. А вам так не кажется? Вы вообще сталкивались с чем-нибудь таким, альтернативным?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Тычтосурала
запр4га4шь 74
СсылкаПожаловаться
Виталий
Есть Я, а есть Эго и ещё который примерно двадцать восьмой так, из за угла нашептывающий.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Есть Я, а есть Эго и ещё который примерно двадцать восьмой так, из за угла нашептывающий.
СсылкаПожаловаться
Но мы вроде ладим, не пытаясь противопоставить друг друга.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Виталий
Виталий
Но мы вроде ладим, не пытаясь противопоставить друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это внутренне альтернативное, я-то внешнее имел в виду)
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Ну, это внутренне альтернативное, я-то внешнее имел в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я с этими сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Вот я с этими сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим и сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Вы вообще сталкивались с чем-нибудь таким, альтернативным?"
А как же!
Можно не квасить капусту в зиму. Но лучше конечно наквасить!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Вы вообще сталкивались с чем-нибудь таким, альтернативным?"
А как же!
Можно не квасить капусту в зиму. Но лучше конечно наквасить!
СсылкаПожаловаться
так я не понял,"квасить" или не "квасить"....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я не понял,"квасить" или не "квасить"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что понимать под словом "квасить".
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Вы вообще сталкивались с чем-нибудь таким, альтернативным?"
А как же!
Можно не квасить капусту в зиму. Но лучше конечно наквасить!
СсылкаПожаловаться
Тут особой альтернативы нет - квасить в любом случае лучше, чем не квасить)))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Вы вообще сталкивались с чем-нибудь таким, альтернативным?"
А как же!
Можно не квасить капусту в зиму. Но лучше конечно наквасить!
СсылкаПожаловаться
Кушать не кому, покупал. Дорого, стал квасить по вилку.
СсылкаПожаловаться
aleks
Альтернатива есть всегда- носить очки/ линзы, из лекарств новые разработки/ дженерики. Оригинальные авто запчасти/ автомаркет, одежда/-обувь оригинального производителя/ китаезный дешовый хлам, современная хирургия/ шаманы и танцы с бубном, оригинальный производитель алкоголя/ самогонный агрегат , наличные деньги кеш/ пластиковые карты/ онлайн расчеты, нефтепродукты/ био- топливо, метла из лозы/ пылесос...
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Альтернатива есть всегда- носить очки/ линзы, из лекарств новые разработки/ дженерики. Оригинальные авто запчасти/ автомаркет, одежда/-обувь оригинального производителя/ китаезный дешовый хлам, современная хирургия/ шаманы и танцы с бубном, оригинальный производитель алкоголя/ самогонный агрегат , наличные деньги кеш/ пластиковые карты/ онлайн расчеты, нефтепродукты/ био- топливо, метла из лозы/ пылесос...
СсылкаПожаловаться
Значит смысл жизнедеятельности на сегодня - не в производстве, а в выборе)
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Значит смысл жизнедеятельности на сегодня - не в производстве, а в выборе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от наличия $$$ и способе их заработать. естественно отношения к самим $$$ и расчёта подхода к проблеме выбора..Все очень индивидуально и нельзя упрекать сапиенса в том -какой выбор он принимает за конечный результат.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Альтернатива есть всегда- носить очки/ линзы, из лекарств новые разработки/ дженерики. Оригинальные авто запчасти/ автомаркет, одежда/-обувь оригинального производителя/ китаезный дешовый хлам, современная хирургия/ шаманы и танцы с бубном, оригинальный производитель алкоголя/ самогонный агрегат , наличные деньги кеш/ пластиковые карты/ онлайн расчеты, нефтепродукты/ био- топливо, метла из лозы/ пылесос...
СсылкаПожаловаться
Нет, не всегда. Бывает, что альтернативы нет никакой. Вчера обнаружил, что кто-то маркером разрисовал стену перед лифтом. Водка дома не водится, спирта нет, одеколон жаль, взял флакон спиртового раствора календулы. Вышел, но пришлось вернуться, т.к. забыл губку. Вернулся, а там бомж губы вытирает и пустой флакон у него в руках. Вот какая у него была альтернатива? Никакой, что подвернулось подходящее, то и выпил.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Виктор
Виктор
Нет, не всегда. Бывает, что альтернативы нет никакой. Вчера обнаружил, что кто-то маркером разрисовал стену перед лифтом. Водка дома не водится, спирта нет, одеколон жаль, взял флакон спиртового раствора календулы. Вышел, но пришлось вернуться, т.к. забыл губку. Вернулся, а там бомж губы вытирает и пустой флакон у него в руках. Вот какая у него была альтернатива? Никакой, что подвернулось подходящее, то и выпил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут да: чем человек беднее, тем меньше у него альтернатив
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Ну, тут да: чем человек беднее, тем меньше у него альтернатив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ считает иначе - голь на выдумку хитра))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Нет, не всегда. Бывает, что альтернативы нет никакой. Вчера обнаружил, что кто-то маркером разрисовал стену перед лифтом. Водка дома не водится, спирта нет, одеколон жаль, взял флакон спиртового раствора календулы. Вышел, но пришлось вернуться, т.к. забыл губку. Вернулся, а там бомж губы вытирает и пустой флакон у него в руках. Вот какая у него была альтернатива? Никакой, что подвернулось подходящее, то и выпил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я могу ответить.. это литр спирта-$2. 50% крепость. Дома всегда в наличии.. полно в любом магазине 99 центов . Но бомжи его не бухают, берут все же оригинального бренда мензурки по грамм 50 за пару баксов..
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Что я могу ответить.. это литр спирта-$2. 50% крепость. Дома всегда в наличии.. полно в любом магазине 99 центов . Но бомжи его не бухают, берут все же оригинального бренда мензурки по грамм 50 за пару баксов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калоша. Водка маркер не берет. 72% ещё ничего, лучше 95%.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Калоша. Водка маркер не берет. 72% ещё ничего, лучше 95%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в теме..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария