20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время суток...

Какое время суток вам больше нравится и почему??? Ночь я не замечаю - просто на вылет! С утра - вставать не очень хочется иногда. День - работа ( но я её люблю, взаимно...она меня тоже), остаётся вечер....которого у меня тоже нет..(((((
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
1345678912
Татьяна Аржановская
Ааааааааааааа. Хочу на морееееееееееееееееееееее.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот оно!!!!





И в океане - НИКОГО!!!


СсылкаПожаловаться
filonov.gennadiy.58@mail.ru
Я ненавидел ночь, 15лет из 30 я отработал в шахте в ночь с оо до 6утра.А вышел на пенсию,всёравно не спится.Рюзак подштопаю,параплан подлатаю,гидрокостюм подклею,горные лыжи отрегулирую и я готов в любое время суток. валенька,если вы любите звёзды, то в коктебеле есть гора Хамелеон,то звёзды можно трогать руками.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на filonov.gennadiy.58@mail.ru
filonov.gennadiy.58@mail.ru
Я ненавидел ночь, 15лет из 30 я отработал в шахте в ночь с оо до 6утра.А вышел на пенсию,всёравно не спится.Рюзак подштопаю,параплан подлатаю,гидрокостюм подклею,горные лыжи отрегулирую и я готов в любое время суток. валенька,если вы любите звёзды, то в коктебеле есть гора Хамелеон,то звёзды можно трогать руками.
СсылкаПожаловаться
В Коктебеле я не была....да ещё на горе Хамелеон!!!!Я туда не доберууууууууууусь!!!!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
filonov.gennadiy.58@mail.ruВ ответ на Валенька
Валенька
В Коктебеле я не была....да ещё на горе Хамелеон!!!!Я туда не доберууууууууууусь!!!!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Коктебеле я не была....да ещё на горе Хамелеон!!!!Я туда не доберууууууууууусь!!!!:-)))))))

А всётаки стоит попробывать. С нормальным мужчиной и ночьудалась во всех отнощениях. Деже звёзды будут благоскпонны к Вам.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на filonov.gennadiy.58@mail.ru
filonov.gennadiy.58@mail.ru
В Коктебеле я не была....да ещё на горе Хамелеон!!!!Я туда не доберууууууууууусь!!!!:-)))))))

А всётаки стоит попробывать. С нормальным мужчиной и ночьудалась во всех отнощениях. Деже звёзды будут благоскпонны к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гена, наверное вы во всём правы!!! Даже очень правы!:-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Самый лучший день - четверг - впереди пятница и выхи., самый худший - воскресенье - мечтать уже не о чем...
Самое лучшее время суток - вечер, предвкушение долгожданного сна, чудовищно - утренний подъём...
Потом, вроде, жизнь налаживается.. и понеслась... каторга...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Самый лучший день - четверг - впереди пятница и выхи., самый худший - воскресенье - мечтать уже не о чем...
Самое лучшее время суток - вечер, предвкушение долгожданного сна, чудовищно - утренний подъём...
Потом, вроде, жизнь налаживается.. и понеслась... каторга...
СсылкаПожаловаться
Привет, подруга!!!!Как поездка?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, подруга!!!!Как поездка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарова, Валюш))
И великолепно, и грустно... Фестиваль - на самом высшем уровне!
Очень жаль эту страну, она погибает под эмбарго США, и без помощи Союза...
Фоток много, не собрала еще альбом...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дарова, Валюш))
И великолепно, и грустно... Фестиваль - на самом высшем уровне!
Очень жаль эту страну, она погибает под эмбарго США, и без помощи Союза...
Фоток много, не собрала еще альбом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко, Маришка!! Фотки давай!!!!:-))) Собери все! Хоть глазком взглянуть! Рада за тебя!:-)
СсылкаПожаловаться
filonov.gennadiy.58@mail.ruВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Самый лучший день - четверг - впереди пятница и выхи., самый худший - воскресенье - мечтать уже не о чем...
Самое лучшее время суток - вечер, предвкушение долгожданного сна, чудовищно - утренний подъём...
Потом, вроде, жизнь налаживается.. и понеслась... каторга...
СсылкаПожаловаться
А вы всётаки мечтайте,родился новый день и это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на filonov.gennadiy.58@mail.ru
filonov.gennadiy.58@mail.ru
А вы всётаки мечтайте,родился новый день и это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как Вы правы...
Может не к месту продолжу...
У меня есть подруга - инвалид 1 гр. Она мне говорит: Открываешь утром глаза и благодари Бога, что он подарил тебе этот день жизни... Посмотри на небо и порадуйся новому дню... Эти её слова поднимают меня с постели лучше всех других аргументов...
Всё познаётся в сравнении...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Нет такого времени.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как нет? Нет любимого времени суток? Или нет нелюбимого времени суток???
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
Как нет? Нет любимого времени суток? Или нет нелюбимого времени суток???
СсылкаПожаловаться
Если отвечаю - то на задаваемые вопросы. От тем не ухожу.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей
Алексей
Если отвечаю - то на задаваемые вопросы. От тем не ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок! Почему нет?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
Ок! Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди, у которых есть любимые. Есть люди, у которых их нет. Не пробовали спросить почему? Сейчас спрашиваете про время. Этот вопрос проще?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей
Алексей
Есть люди, у которых есть любимые. Есть люди, у которых их нет. Не пробовали спросить почему? Сейчас спрашиваете про время. Этот вопрос проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимое,не любимое..ерунда это всё. Сутки они и в африке сутки.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Заноза
Заноза
Любимое,не любимое..ерунда это всё. Сутки они и в африке сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая же вы умница, Заноза! Какая разница – солнце или луна, свет или тьма? Кайф получили от жизни – значит нра. Не получили – значит не нра! Правильно я Вас понял?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей
Алексей
Какая же вы умница, Заноза! Какая разница – солнце или луна, свет или тьма? Кайф получили от жизни – значит нра. Не получили – значит не нра! Правильно я Вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Это как и про погоду.У природы нет плохой погоды )
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария