24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время суток...

Какое время суток вам больше нравится и почему??? Ночь я не замечаю - просто на вылет! С утра - вставать не очень хочется иногда. День - работа ( но я её люблю, взаимно...она меня тоже), остаётся вечер....которого у меня тоже нет..(((((
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Сергей Димитриев
Белые ночи -для меня самое лучшее время, жду не дождусь!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Белые ночи -для меня самое лучшее время, жду не дождусь!
СсылкаПожаловаться
Вот ни разу не видела...белых ночей!!!.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Валенька
Валенька
Вот ни разу не видела...белых ночей!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экскурсии есть, до Питера на автобусе, потом теплоход по Фонтанке и в Неву
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Экскурсии есть, до Питера на автобусе, потом теплоход по Фонтанке и в Неву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М ожет, на сапсане быстрее? А там - по маршруту....
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Валенька
Валенька
М ожет, на сапсане быстрее? А там - по маршруту....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сапсане когда быстро надо доехать, а экскурсия - это и в Новгород заехать можно и т.д.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Белые ночи -для меня самое лучшее время, жду не дождусь!
СсылкаПожаловаться
ой а я белые ночи терпеть не могу всегда с ужасом жду их наступления бессоницей мучаюсь светло постоянно(((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
ой а я белые ночи терпеть не могу всегда с ужасом жду их наступления бессоницей мучаюсь светло постоянно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого специальные штуки для глаз есть, напялил и тьма кромешная )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Для этого специальные штуки для глаз есть, напялил и тьма кромешная )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала неприятно брррр приходится плотные занавески вешать так ведь молодёжь под окнами гудит всю ночь
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
пробовала неприятно брррр приходится плотные занавески вешать так ведь молодёжь под окнами гудит всю ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас за окном фонарь и в комнате всю ночь светло. Я привыкла, мне нравится, зато откроешь глаза и всё видно ) А молодёжь да - всемирное бедствие, у нас тожже шумят,хоть и белых ночей нет ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
У нас за окном фонарь и в комнате всю ночь светло. Я привыкла, мне нравится, зато откроешь глаза и всё видно ) А молодёжь да - всемирное бедствие, у нас тожже шумят,хоть и белых ночей нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой знакомый служил где-то за полярным кругом и потом всегда говорил что в Питере это так баловство(про белые ночи) а вообще гулять с любимым по набережным питерским это одно а ворочаться от бессоницы ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
мой знакомый служил где-то за полярным кругом и потом всегда говорил что в Питере это так баловство(про белые ночи) а вообще гулять с любимым по набережным питерским это одно а ворочаться от бессоницы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно...Помнится в молодости по двое суток не спамши и ничего - бодрячком )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
Естественно...Помнится в молодости по двое суток не спамши и ничего - бодрячком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А щас 22-00 и горшок звенит ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
А щас 22-00 и горшок звенит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КАМШМАРРРРРРРРРР))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
КАМШМАРРРРРРРРРР))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стареем...))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Стареем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мда....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
ой а я белые ночи терпеть не могу всегда с ужасом жду их наступления бессоницей мучаюсь светло постоянно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот. Только с марта по октябрь можно жить в Питере. В остальное время для жизни он очень плох - темно, сыро, ветренно и холодно - сплошной депресняк, постоянно хочется спать. А в июне самое-то производительность взлетает, спать можно 2-3 часа и больше не хочется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наоборот. Только с марта по октябрь можно жить в Питере. В остальное время для жизни он очень плох - темно, сыро, ветренно и холодно - сплошной депресняк, постоянно хочется спать. А в июне самое-то производительность взлетает, спать можно 2-3 часа и больше не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темно сыро ветрено дождливо это так по=питерски)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наоборот. Только с марта по октябрь можно жить в Питере. В остальное время для жизни он очень плох - темно, сыро, ветренно и холодно - сплошной депресняк, постоянно хочется спать. А в июне самое-то производительность взлетает, спать можно 2-3 часа и больше не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Питере родился и не замечаю плохой погоды, но климат по моему изменился не в лучшую сторону - мрачных дней все больше, но последние два года лето радовало
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ночь не замечаю,так как очень быстро сплю-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это смотря сколько было вчера!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария