3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время пришло, надо делать выбор.

Никогда не ходил на выборы, а теперь пойду.И какие же аргументы за и против?Аргументы "за".
1.Волшебника не стало, и пословица "голосуй не голосуй...,утратила свое предназначение.
2.ЦИК откоректировал программу, и теперь наблюдателей не удаляют ни под каким предлогом, следовательно"каруселей" не будет.
3.Работодатели,принадлежащих к разным партиям требуют от своих подчиненных голосовать так как надо.Кто же они.Военные, учителя,врачи, и все зависимые люди уже получают приказы:"Зайти в кабинку для голосования, поставить галочку за .....,сфотографировать и отправить руководителю"Уважаемые подневольные граждане, мы вас уважаем и понимаем, что выхода у вас нет, сделайте так как вам приказывают ваши руководители, а потом поставьте еще две галочки-бюллютень будет испорчен, а ваш голос не засчитан.
4.в нашей стране ничего не изменится если мы не будем голосовать.Считаные проценты меньшинсва будут управлять большинством.Выход один:отрываем   ... опу и идем голосовать за кого угодно.
5.в день голосования за каждый голос будут давать по 1000 рублей.добрый совет:Берите деньги, все равно они украдены у вас, а голосуйте сердцем.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саны , иди сдай не честно нажитое или подальше закопай , а то вон как твои коллеги оконфузились . Наверно инструкции ЕР не читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты,я смотрю,с большим удовольствием поучаствовал бы в экспроприяции!))У тебя дожное восприятие бытия,Серёжа...если б,предположим,у меня завалялось пару лярдов вряд ли бы я наслаждался твоим обществом,в майловском смысле этого слова))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты,я смотрю,с большим удовольствием поучаствовал бы в экспроприяции!))У тебя дожное восприятие бытия,Серёжа...если б,предположим,у меня завалялось пару лярдов вряд ли бы я наслаждался твоим обществом,в майловском смысле этого слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть ты на работе и анализируешь мнения граждан .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Может быть ты на работе и анализируешь мнения граждан .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ты про анализ в медицинском смысле,то ошибаешься))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да все просто ...сфотографировать галочку для начальства ,а бюллетень разорвать унести.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да все просто ...сфотографировать галочку для начальства ,а бюллетень разорвать унести.
СсылкаПожаловаться
шо есть опыт?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
шо есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет,но все к этому идёт.Получается ,что я должна проголосовать за кого то ,чтобы обеспечить ему одному депутатскую зарплату за год,равную пенсии одного пенсионера за 40 лет !!!!!!! ....лучше уничтожу бюллетень.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пока нет,но все к этому идёт.Получается ,что я должна проголосовать за кого то ,чтобы обеспечить ему одному депутатскую зарплату за год,равную пенсии одного пенсионера за 40 лет !!!!!!! ....лучше уничтожу бюллетень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается вам делали предложение продать голос (душу)??
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
получается вам делали предложение продать голос (душу)??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пока нет,но все к этому идёт.Получается ,что я должна проголосовать за кого то ,чтобы обеспечить ему одному депутатскую зарплату за год,равную пенсии одного пенсионера за 40 лет !!!!!!! ....лучше уничтожу бюллетень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а начальство не имеет право вообще принуждать голосовать, у меня было такое начальство.. ага.. Это, на минутку, нарушение прав конституционных.. вообще склонять идти кого-то голосовать, да ежели и еще за кого-то!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
а начальство не имеет право вообще принуждать голосовать, у меня было такое начальство.. ага.. Это, на минутку, нарушение прав конституционных.. вообще склонять идти кого-то голосовать, да ежели и еще за кого-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,не имеет.согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я наверно единственный который ходит голосовать без предварительных приказов за кого, фотографирований и бесплатно. Даже обидно , за последние 10 лет можно было бы хоть на палку колбасы заработать, ну или на полный бак бензина))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я наверно единственный который ходит голосовать без предварительных приказов за кого, фотографирований и бесплатно. Даже обидно , за последние 10 лет можно было бы хоть на палку колбасы заработать, ну или на полный бак бензина))
СсылкаПожаловаться
Нифига не единственный, так что на колбасу не заглядывайтесь, я дольше хожу....)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Жена работает в бюджетной организации, я в конторе с госучастием, зять в нацгвардии, ни разу не слышал даже намека как голосовать, ни сам ни от своих родных, максимум что говорили, так это обязательно сходить на выборы, кстати, ни разу не спросил про то как проголосовали мои родные, это из дело.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Жена работает в бюджетной организации, я в конторе с госучастием, зять в нацгвардии, ни разу не слышал даже намека как голосовать, ни сам ни от своих родных, максимум что говорили, так это обязательно сходить на выборы, кстати, ни разу не спросил про то как проголосовали мои родные, это из дело.
СсылкаПожаловаться
ВДВ ГОЛОСУЕТ КАК ПОЛОЖЕНО.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Василий
Василий
ВДВ ГОЛОСУЕТ КАК ПОЛОЖЕНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в армии ещё в СССР голосовал, и то никто из особистов не подглядывал, так что кивнуть можно все.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я в армии ещё в СССР голосовал, и то никто из особистов не подглядывал, так что кивнуть можно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в СССР многопартийной системы не было, че там подглядывать?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Жена работает в бюджетной организации, я в конторе с госучастием, зять в нацгвардии, ни разу не слышал даже намека как голосовать, ни сам ни от своих родных, максимум что говорили, так это обязательно сходить на выборы, кстати, ни разу не спросил про то как проголосовали мои родные, это из дело.
СсылкаПожаловаться
Вот у зятя и спроси,что ему приказали....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Василий
Василий
Вот у зятя и спроси,что ему приказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и спрошу, и если это не так ты застрелишся, нет, тогда и тема ни о чем, в кабинке я один, а фото можно и слепить одно на всех. Я в год около десятка опросов в конторе прохожу, типа обезличено, но как обезличено, с рабочего компьютера, начальство тоже "наставления," даёт, и что, итоги все равно отличаются от заданных, а я отвечаю, как считаю нужным, думаешь были последствия, ни разу.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну и спрошу, и если это не так ты застрелишся, нет, тогда и тема ни о чем, в кабинке я один, а фото можно и слепить одно на всех. Я в год около десятка опросов в конторе прохожу, типа обезличено, но как обезличено, с рабочего компьютера, начальство тоже "наставления," даёт, и что, итоги все равно отличаются от заданных, а я отвечаю, как считаю нужным, думаешь были последствия, ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь я то же не наивный, и не думаю что эти выборы будут чистыми, но грязи должно быть меньше
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Василий
Василий
Знаешь я то же не наивный, и не думаю что эти выборы будут чистыми, но грязи должно быть меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За последние десятилетия у нас все выборы были честные, открытые. С каждым годом все честнее, все открытее. Каждый раз аж 146% проголосовали за партию власти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария