Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

время пришло

летом этого года заканчивается срок на правах(Вопрос,какие нужны документы,сколько примерно нужно денег на это.и если я получал права в одном городе нужно ли мне туда ехать или можно поменять в другом городе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Suhoi
До нового года было 800 руб+мед справка.
Про другой город...ждем кто знает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
ждем.
СсылкаПожаловаться
Дождались ,можно. Один приятель так сделяль.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Кроме денег и медсправки не забудьте старое ВУ и личную карточку водителя (выдается по окончании автошколы).
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Кроме денег и медсправки не забудьте старое ВУ и личную карточку водителя (выдается по окончании автошколы).
СсылкаПожаловаться
У нас вместо карточки надо предъявить свидетельство об окончании автошколы, если в\у получал раньше не в нашем городе. Карточка не нужна.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Личная карточка водителя при замене теперь не нужна.Я менял права в ноябре.800р и медсправка,плюс паспорт и старые права.Времени потратил 40 минут,без учёта времени на оплату госпошлины(эти самые 800р.).Москва.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
а как насчет города
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
а как насчет города
СсылкаПожаловаться
Можешь. Нужно будет: 1. паспорт, 2. медсправка, 3. старое в\у. 4. свидетельство об окончании автошколы. Прописан сейчас здесь, где будешь менять в\у ? Если нет, то плюс еще временная регистрация.
СсылкаПожаловаться
Можешь. Нужно будет: 1. паспорт, 2. медсправка, 3. старое в\у. 4. свидетельство об окончании автошколы. Прописан сейчас здесь, где будешь менять в\у ? Если нет, то плюс еще временная регистрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про регистрацию уточню, по-моему я перегнула - это при первом разе получения в\у надо. По-моему поторопилась посоветовать. ;-)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Карточку водителя сейчас не требуют.Достаточно старых прав.Осенью менял.
Карточку не требуют и при утере прав.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Права получаешь по месту действующей регистрации.Не важно где ты получал до этого.Где регистрация там и получаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
всем спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Не забудь взять реквизиты МРЭО,в котором будешь менять права.Из-за одного нуля можещь потратить весь день,что бы вернуть свои деньги и по новой оплатить.Повнимательнее с этим.На Пяловской к этому вопросу почему то пристальное внимание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть