Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

время пришло

летом этого года заканчивается срок на правах(Вопрос,какие нужны документы,сколько примерно нужно денег на это.и если я получал права в одном городе нужно ли мне туда ехать или можно поменять в другом городе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Suhoi
До нового года было 800 руб+мед справка.
Про другой город...ждем кто знает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
ждем.
СсылкаПожаловаться
Дождались ,можно. Один приятель так сделяль.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Кроме денег и медсправки не забудьте старое ВУ и личную карточку водителя (выдается по окончании автошколы).
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Кроме денег и медсправки не забудьте старое ВУ и личную карточку водителя (выдается по окончании автошколы).
СсылкаПожаловаться
У нас вместо карточки надо предъявить свидетельство об окончании автошколы, если в\у получал раньше не в нашем городе. Карточка не нужна.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Личная карточка водителя при замене теперь не нужна.Я менял права в ноябре.800р и медсправка,плюс паспорт и старые права.Времени потратил 40 минут,без учёта времени на оплату госпошлины(эти самые 800р.).Москва.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
а как насчет города
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
а как насчет города
СсылкаПожаловаться
Можешь. Нужно будет: 1. паспорт, 2. медсправка, 3. старое в\у. 4. свидетельство об окончании автошколы. Прописан сейчас здесь, где будешь менять в\у ? Если нет, то плюс еще временная регистрация.
СсылкаПожаловаться
Можешь. Нужно будет: 1. паспорт, 2. медсправка, 3. старое в\у. 4. свидетельство об окончании автошколы. Прописан сейчас здесь, где будешь менять в\у ? Если нет, то плюс еще временная регистрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про регистрацию уточню, по-моему я перегнула - это при первом разе получения в\у надо. По-моему поторопилась посоветовать. ;-)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Карточку водителя сейчас не требуют.Достаточно старых прав.Осенью менял.
Карточку не требуют и при утере прав.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Права получаешь по месту действующей регистрации.Не важно где ты получал до этого.Где регистрация там и получаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
всем спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Не забудь взять реквизиты МРЭО,в котором будешь менять права.Из-за одного нуля можещь потратить весь день,что бы вернуть свои деньги и по новой оплатить.Повнимательнее с этим.На Пяловской к этому вопросу почему то пристальное внимание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru