23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время препровождение в пробках!

Я в пробке всегда пою и танцую, меня они практически не напрягают, тк я разумно расчитываю свое время и
практически никогда не опаздываю.
В пробках всегда наблюдаю за соседними машинами, кто-то читает, кто-то болтает по телефону,
кто-то заметно нервничает,
Но внимание вопрос : 
ПОЧЕМУ 70% АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КОВЫРЯЮТСЯ В НОСУ!?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Алексей Юсупов
А в ушах кто-нить ковыряется?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
А в ушах кто-нить ковыряется?))))
СсылкаПожаловаться
А есть еще и ниже ковыряются, только этого не увидишь:)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
А есть еще и ниже ковыряются, только этого не увидишь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда откуда знаешь?))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Тогда откуда знаешь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интуиция + вероятность. Теория, на практике, я же сказал, за дверями не видно. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ковырять в носу полезно для здоровья?
По мнению американских и английских физиологов эта дурная привычка, от которой родители во всех странах отучают своих детей, оказывается, очень полезна. Дело в том, что слизистая оболочка носа богата всевозможными рецепторами. Их стимуляция может влиять на самые разные функции организма. Например, таким образом можно стимулировать мозговую деятельность.
Наверное, именно поэтому многие люди, задумавшись над какой-нибудь сложной проблемой, начинают ковырять в носу. Кроме того, ковыряние в носу может помочь быстрее избавиться от гриппа или обычной простуды. Стимуляция рецепторов, расположенных в носу, помогает организму активнее бороться с болезнью. Все это, конечно, не значит, что привычка ковыряться в носу отныне не считается дурной. Конечно, делать это в обществе по-прежнему неприлично. Но вот где-нибудь наедине с собой… Чем не займешься ради улучшения здоровья!

Источник: Medicus.ru
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ковырять в носу полезно для здоровья?
По мнению американских и английских физиологов эта дурная привычка, от которой родители во всех странах отучают своих детей, оказывается, очень полезна. Дело в том, что слизистая оболочка носа богата всевозможными рецепторами. Их стимуляция может влиять на самые разные функции организма. Например, таким образом можно стимулировать мозговую деятельность.
Наверное, именно поэтому многие люди, задумавшись над какой-нибудь сложной проблемой, начинают ковырять в носу. Кроме того, ковыряние в носу может помочь быстрее избавиться от гриппа или обычной простуды. Стимуляция рецепторов, расположенных в носу, помогает организму активнее бороться с болезнью. Все это, конечно, не значит, что привычка ковыряться в носу отныне не считается дурной. Конечно, делать это в обществе по-прежнему неприлично. Но вот где-нибудь наедине с собой… Чем не займешься ради улучшения здоровья!

Источник: Medicus.ru
СсылкаПожаловаться
Во блин теперь в два пальца.но лучше ира иванова
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот так-то вот! Ответ на вопрос! Всё на клеточном уровне, на уровне отношений с Природой, которых мы не знаем, но интуитивно осознаём и совершаем те или иные действия. Примеров могу привести множество.
СсылкаПожаловаться
сергей
В пробках люди зачастую делают то,на что не остаётся времени из за этих самых пробок...Например,делают педикюр...))).Забавно выгядит со стороны...)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей
сергей
В пробках люди зачастую делают то,на что не остаётся времени из за этих самых пробок...Например,делают педикюр...))).Забавно выгядит со стороны...)))
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно когда эта, пардон, дура, стоит перед тобой..!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Сергей
Сергей
Ага, особенно когда эта, пардон, дура, стоит перед тобой..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно когда эта, пардон, дура, стоит перед тобой..!)))

поверь ,намного хуже если она стоит за тобой
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей К
Сергей К
Ага, особенно когда эта, пардон, дура, стоит перед тобой..!)))

поверь ,намного хуже если она стоит за тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, подразумевается, что водить-то она умеет... И сзади опасности не представляет... Но когда ты по 10 минут стоишь, а по 1 едешь... И вот все полосы поехали, вместе с Серёгой, который эти 10 мин забавлялся, на ножки и кисточки глядючи, а ты стоишь и понять не можешь - что за бл....там с ней приключилось...
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Сергей
Сергей
Ну, подразумевается, что водить-то она умеет... И сзади опасности не представляет... Но когда ты по 10 минут стоишь, а по 1 едешь... И вот все полосы поехали, вместе с Серёгой, который эти 10 мин забавлялся, на ножки и кисточки глядючи, а ты стоишь и понять не можешь - что за бл....там с ней приключилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, подразумевается, что водить-то она умеет... И сзади опасности не представляет... Но когда ты по 10 минут стоишь, а по 1 едешь... И вот все полосы поехали, вместе с Серёгой, который эти 10 мин забавлялся, на ножки и кисточки глядючи, а ты стоишь и понять не можешь - что за бл....там с ней приключилось...

ага , потом ты ей сигналишь, она с перепугу дает газ( а руки заняты пузырьком и кисточкой), ну и ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей К
Сергей К
Ну, подразумевается, что водить-то она умеет... И сзади опасности не представляет... Но когда ты по 10 минут стоишь, а по 1 едешь... И вот все полосы поехали, вместе с Серёгой, который эти 10 мин забавлялся, на ножки и кисточки глядючи, а ты стоишь и понять не можешь - что за бл....там с ней приключилось...

ага , потом ты ей сигналишь, она с перепугу дает газ( а руки заняты пузырьком и кисточкой), ну и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не испугается, у неё брат матрос(или милиционер...)))
Но сама она человек чистейшей души..! Она кисточки с пузырьками отложит и пойдёт смотреть(спрашивать) чего я сигналю..! Вдруг колесо спущено... Я кричу - чего-чего..? Ехать надо, вот чего..! Она - ах да..! Садится и едет... Полметра, потому как слева перед ней влез троллейбус... Старый такой... Неторопливый..! Живая история..! Чего она там делала я не знаю, знает только Серёга в оранжевой куртке, который слева от неё ехал, забавляясь...))), но он уже дома был наверняка, когда удалось этот троллейбус обойти..! Может педикюр, может заболталась(засмотрелась), а может и затанцевалась..!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Сергей
Сергей
Она не испугается, у неё брат матрос(или милиционер...)))
Но сама она человек чистейшей души..! Она кисточки с пузырьками отложит и пойдёт смотреть(спрашивать) чего я сигналю..! Вдруг колесо спущено... Я кричу - чего-чего..? Ехать надо, вот чего..! Она - ах да..! Садится и едет... Полметра, потому как слева перед ней влез троллейбус... Старый такой... Неторопливый..! Живая история..! Чего она там делала я не знаю, знает только Серёга в оранжевой куртке, который слева от неё ехал, забавляясь...))), но он уже дома был наверняка, когда удалось этот троллейбус обойти..! Может педикюр, может заболталась(засмотрелась), а может и затанцевалась..!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может педикюр, может заболталась(засмотрелась), а может и затанцевалась..!))))))))))
хахахаха
какая романтичная история))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Может педикюр, может заболталась(засмотрелась), а может и затанцевалась..!))))))))))
хахахаха
какая романтичная история))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас я и сам смеюсь..!))) И, пожалуй, готов согласиться, что без таких историй было бы скучно на дорогах..!)))
Но тогда я был готов бросить гранату и в эту, надо заметить, очень милую, танцовщицу, и в троллейбус(большую), и в Серёгино(и во всех кто тогда забавлялся) авто..!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
евгений шумаров
какой-нибудь педик так что-нибудь и натворит
СсылкаПожаловаться
123
Потому, что ковыряться не в носу, пусть это и не так заметно окружающим, все же менее эстетично...:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Хм...
Наверное, люди ковыряют в носу, что бы очистить носовые полости и потом лучше и легче дышать)
А на самом деле, находясь в пробке, Вы, если можно так выразиться, пребываете в неблагоприятной среде - выхлоп соседних машин - на что и реагирует организьмъ.
Человек, даже если у него с носом всё в порядке и он, простите, в обычной обстановке не суёт руки в не нужные места, инстиктивно начинает чесать нос, потому что на носовую слизистую попадают раздражители, в виде сажи.
Всё просто. Пыль, неприятный запах, раздражение - попытка избавить себя от этого раздражения.

Киося, (классное имя!), меня больше интересует, как Вы танцуете, находясь в машине!? ;-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария