Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Время препровождение в пробках!

Я в пробке всегда пою и танцую, меня они практически не напрягают, тк я разумно расчитываю свое время и
практически никогда не опаздываю.
В пробках всегда наблюдаю за соседними машинами, кто-то читает, кто-то болтает по телефону,
кто-то заметно нервничает,
Но внимание вопрос : 
ПОЧЕМУ 70% АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КОВЫРЯЮТСЯ В НОСУ!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
наверно что-бы не заснуть
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Оооо... Эта тема - про ковыряние в носу - уже была... И вывод был: СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ. Дела мне нету, что делают в соседних машинах. В машине всегда полно дисков, мне есть чем заняться. Если пробка совсем глухая, привожу в порядок салон. Если и глазею, то только на марки и модели. А чем люди занимаются - это их личные трудности.
СсылкаПожаловаться
лиза милая
а я в пробках болтаю с подругами по телефону, это можно делать долго)))))семья, дом, работа занимают много времени, а на походы в гости к сожалению времени очень мало, вот и спасает мобильный телефон....и ПРОБКИ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Блин. Я конечно бы с удовольствием поковырял в носу. Но вот проблема, у нас пробок нет. :-)
Поля, леса, главное чтоб на пузо не сесть.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Блин. Я конечно бы с удовольствием поковырял в носу. Но вот проблема, у нас пробок нет. :-)
Поля, леса, главное чтоб на пузо не сесть.
СсылкаПожаловаться
Блин. Я конечно бы с удовольствием поковырял в носу. Но вот проблема, у нас пробок нет. :-) Поля, леса, главное чтоб на пузо не сесть.

везет вам, я когда домой еду- тоже кайф ловлю от отсутствия машин ))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Блин. Я конечно бы с удовольствием поковырял в носу. Но вот проблема, у нас пробок нет. :-) Поля, леса, главное чтоб на пузо не сесть.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже то кого же мнения. Раз в неделю, приходится по делам в Казань ездить. Суетно там больно. Домой приезжаю, тишина, кайф.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Я тоже то кого же мнения. Раз в неделю, приходится по делам в Казань ездить. Суетно там больно. Домой приезжаю, тишина, кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша, здравствуйте. Мне с утра в Самару пилить. Погода в Казане- жуть. Может подскажете как удобнее доехать? Думал через Сорочьи Горы и БАЗАРНЫЕ . нО метет в носу не поковыряешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Леша, здравствуйте. Мне с утра в Самару пилить. Погода в Казане- жуть. Может подскажете как удобнее доехать? Думал через Сорочьи Горы и БАЗАРНЫЕ . нО метет в носу не поковыряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений, немного не по адресу. Сам я с Лениногорска (Татарстан). А Самара это производное от фамилии. Так что помочь не чем не могу.
Ну, а так если прикинуть, через Ульяновск не лучше ли?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому маршруту я не когда не ездил. Дорога конечно прямая, но ведёт по маленьким населённым пунктам, то есть вдали от основных трасс. Всё токи зима. Даже не знаю. Хотя с другой стороны, вчера супруга с подругой съездила в Нурлат, тоже по захолустным дорогам.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP

СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю,у меня также
СсылкаПожаловаться
Alexa
А некоторые умудряются еще и знакомиться с девушками в пробках...:)))
СсылкаПожаловаться
Alexa
А некоторые умудряются еще и знакомиться с девушками в пробках...:)))
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже оригинально, я скажу:)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А танцуете на крыше своей машины?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А танцуете на крыше своей машины?
СсылкаПожаловаться
неа, в салоне, ну так ручками подрыгать....)))

анекдот:
- Девушка вы танцуете?
-Да!
-Слава богу я думал вас током шарахнуло)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
неа, в салоне, ну так ручками подрыгать....)))

анекдот:
- Девушка вы танцуете?
-Да!
-Слава богу я думал вас током шарахнуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на крыше попробуйте, успех гарантирован, только пробка до тех пор не рассосется пока вы танцевать будете:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А вы на крыше попробуйте, успех гарантирован, только пробка до тех пор не рассосется пока вы танцевать будете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха)))
не мой стиль)
СсылкаПожаловаться
Alexa
И танцевать не обязательно!:))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
А те кто ковыряет в носу с таким же любопытством смотрят на вас и думает-до чего же пробки людей доводят,аж у некоторых крыша едет-сама с собой чего то бормочет и пытается танцевать!!!!в машине)))) Так что как правильно вам подметила Svetik- смотрите за собой,а не за окружающими....
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
А те кто ковыряет в носу с таким же любопытством смотрят на вас и думает-до чего же пробки людей доводят,аж у некоторых крыша едет-сама с собой чего то бормочет и пытается танцевать!!!!в машине)))) Так что как правильно вам подметила Svetik- смотрите за собой,а не за окружающими....
СсылкаПожаловаться
Это точно!!! Но только я думаю - укурыши..! А глядеть на них весело..! Прикольные штуки вытворяют..!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
А в ушах кто-нить ковыряется?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
А в ушах кто-нить ковыряется?))))
СсылкаПожаловаться
А есть еще и ниже ковыряются, только этого не увидишь:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А есть еще и ниже ковыряются, только этого не увидишь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда откуда знаешь?))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Тогда откуда знаешь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интуиция + вероятность. Теория, на практике, я же сказал, за дверями не видно. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ковырять в носу полезно для здоровья?
По мнению американских и английских физиологов эта дурная привычка, от которой родители во всех странах отучают своих детей, оказывается, очень полезна. Дело в том, что слизистая оболочка носа богата всевозможными рецепторами. Их стимуляция может влиять на самые разные функции организма. Например, таким образом можно стимулировать мозговую деятельность.
Наверное, именно поэтому многие люди, задумавшись над какой-нибудь сложной проблемой, начинают ковырять в носу. Кроме того, ковыряние в носу может помочь быстрее избавиться от гриппа или обычной простуды. Стимуляция рецепторов, расположенных в носу, помогает организму активнее бороться с болезнью. Все это, конечно, не значит, что привычка ковыряться в носу отныне не считается дурной. Конечно, делать это в обществе по-прежнему неприлично. Но вот где-нибудь наедине с собой… Чем не займешься ради улучшения здоровья!

Источник: Medicus.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ковырять в носу полезно для здоровья?
По мнению американских и английских физиологов эта дурная привычка, от которой родители во всех странах отучают своих детей, оказывается, очень полезна. Дело в том, что слизистая оболочка носа богата всевозможными рецепторами. Их стимуляция может влиять на самые разные функции организма. Например, таким образом можно стимулировать мозговую деятельность.
Наверное, именно поэтому многие люди, задумавшись над какой-нибудь сложной проблемой, начинают ковырять в носу. Кроме того, ковыряние в носу может помочь быстрее избавиться от гриппа или обычной простуды. Стимуляция рецепторов, расположенных в носу, помогает организму активнее бороться с болезнью. Все это, конечно, не значит, что привычка ковыряться в носу отныне не считается дурной. Конечно, делать это в обществе по-прежнему неприлично. Но вот где-нибудь наедине с собой… Чем не займешься ради улучшения здоровья!

Источник: Medicus.ru
СсылкаПожаловаться
Во блин теперь в два пальца.но лучше ира иванова
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот так-то вот! Ответ на вопрос! Всё на клеточном уровне, на уровне отношений с Природой, которых мы не знаем, но интуитивно осознаём и совершаем те или иные действия. Примеров могу привести множество.
СсылкаПожаловаться
сергей
В пробках люди зачастую делают то,на что не остаётся времени из за этих самых пробок...Например,делают педикюр...))).Забавно выгядит со стороны...)))
СсылкаПожаловаться
сергей
В пробках люди зачастую делают то,на что не остаётся времени из за этих самых пробок...Например,делают педикюр...))).Забавно выгядит со стороны...)))
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно когда эта, пардон, дура, стоит перед тобой..!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поверь ,намного хуже если она стоит за тобой
СсылкаПожаловаться
Сергей К

поверь ,намного хуже если она стоит за тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, подразумевается, что водить-то она умеет... И сзади опасности не представляет... Но когда ты по 10 минут стоишь, а по 1 едешь... И вот все полосы поехали, вместе с Серёгой, который эти 10 мин забавлялся, на ножки и кисточки глядючи, а ты стоишь и понять не можешь - что за бл....там с ней приключилось...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну, подразумевается, что водить-то она умеет... И сзади опасности не представляет... Но когда ты по 10 минут стоишь, а по 1 едешь... И вот все полосы поехали, вместе с Серёгой, который эти 10 мин забавлялся, на ножки и кисточки глядючи, а ты стоишь и понять не можешь - что за бл....там с ней приключилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ага , потом ты ей сигналишь, она с перепугу дает газ( а руки заняты пузырьком и кисточкой), ну и ...
СсылкаПожаловаться
Сергей К

ага , потом ты ей сигналишь, она с перепугу дает газ( а руки заняты пузырьком и кисточкой), ну и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не испугается, у неё брат матрос(или милиционер...)))
Но сама она человек чистейшей души..! Она кисточки с пузырьками отложит и пойдёт смотреть(спрашивать) чего я сигналю..! Вдруг колесо спущено... Я кричу - чего-чего..? Ехать надо, вот чего..! Она - ах да..! Садится и едет... Полметра, потому как слева перед ней влез троллейбус... Старый такой... Неторопливый..! Живая история..! Чего она там делала я не знаю, знает только Серёга в оранжевой куртке, который слева от неё ехал, забавляясь...))), но он уже дома был наверняка, когда удалось этот троллейбус обойти..! Может педикюр, может заболталась(засмотрелась), а может и затанцевалась..!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Она не испугается, у неё брат матрос(или милиционер...)))
Но сама она человек чистейшей души..! Она кисточки с пузырьками отложит и пойдёт смотреть(спрашивать) чего я сигналю..! Вдруг колесо спущено... Я кричу - чего-чего..? Ехать надо, вот чего..! Она - ах да..! Садится и едет... Полметра, потому как слева перед ней влез троллейбус... Старый такой... Неторопливый..! Живая история..! Чего она там делала я не знаю, знает только Серёга в оранжевой куртке, который слева от неё ехал, забавляясь...))), но он уже дома был наверняка, когда удалось этот троллейбус обойти..! Может педикюр, может заболталась(засмотрелась), а может и затанцевалась..!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может педикюр, может заболталась(засмотрелась), а может и затанцевалась..!))))))))))
хахахаха
какая романтичная история))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Может педикюр, может заболталась(засмотрелась), а может и затанцевалась..!))))))))))
хахахаха
какая романтичная история))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас я и сам смеюсь..!))) И, пожалуй, готов согласиться, что без таких историй было бы скучно на дорогах..!)))
Но тогда я был готов бросить гранату и в эту, надо заметить, очень милую, танцовщицу, и в троллейбус(большую), и в Серёгино(и во всех кто тогда забавлялся) авто..!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru