14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Время препровождение в пробках!

Я в пробке всегда пою и танцую, меня они практически не напрягают, тк я разумно расчитываю свое время и
практически никогда не опаздываю.
В пробках всегда наблюдаю за соседними машинами, кто-то читает, кто-то болтает по телефону,
кто-то заметно нервничает,
Но внимание вопрос : 
ПОЧЕМУ 70% АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КОВЫРЯЮТСЯ В НОСУ!?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Владимир Шильников
наверно что-бы не заснуть
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Оооо... Эта тема - про ковыряние в носу - уже была... И вывод был: СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ. Дела мне нету, что делают в соседних машинах. В машине всегда полно дисков, мне есть чем заняться. Если пробка совсем глухая, привожу в порядок салон. Если и глазею, то только на марки и модели. А чем люди занимаются - это их личные трудности.
СсылкаПожаловаться
Ольга
а я в пробках болтаю с подругами по телефону, это можно делать долго)))))семья, дом, работа занимают много времени, а на походы в гости к сожалению времени очень мало, вот и спасает мобильный телефон....и ПРОБКИ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Блин. Я конечно бы с удовольствием поковырял в носу. Но вот проблема, у нас пробок нет. :-)
Поля, леса, главное чтоб на пузо не сесть.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Блин. Я конечно бы с удовольствием поковырял в носу. Но вот проблема, у нас пробок нет. :-)
Поля, леса, главное чтоб на пузо не сесть.
СсылкаПожаловаться
Блин. Я конечно бы с удовольствием поковырял в носу. Но вот проблема, у нас пробок нет. :-) Поля, леса, главное чтоб на пузо не сесть.

везет вам, я когда домой еду- тоже кайф ловлю от отсутствия машин ))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Блин. Я конечно бы с удовольствием поковырял в носу. Но вот проблема, у нас пробок нет. :-) Поля, леса, главное чтоб на пузо не сесть.

везет вам, я когда домой еду- тоже кайф ловлю от отсутствия машин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже то кого же мнения. Раз в неделю, приходится по делам в Казань ездить. Суетно там больно. Домой приезжаю, тишина, кайф.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Я тоже то кого же мнения. Раз в неделю, приходится по делам в Казань ездить. Суетно там больно. Домой приезжаю, тишина, кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша, здравствуйте. Мне с утра в Самару пилить. Погода в Казане- жуть. Может подскажете как удобнее доехать? Думал через Сорочьи Горы и БАЗАРНЫЕ . нО метет в носу не поковыряешь.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Леша, здравствуйте. Мне с утра в Самару пилить. Погода в Казане- жуть. Может подскажете как удобнее доехать? Думал через Сорочьи Горы и БАЗАРНЫЕ . нО метет в носу не поковыряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений, немного не по адресу. Сам я с Лениногорска (Татарстан). А Самара это производное от фамилии. Так что помочь не чем не могу.
Ну, а так если прикинуть, через Ульяновск не лучше ли?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Леша, здравствуйте. Мне с утра в Самару пилить. Погода в Казане- жуть. Может подскажете как удобнее доехать? Думал через Сорочьи Горы и БАЗАРНЫЕ . нО метет в носу не поковыряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому маршруту я не когда не ездил. Дорога конечно прямая, но ведёт по маленьким населённым пунктам, то есть вдали от основных трасс. Всё токи зима. Даже не знаю. Хотя с другой стороны, вчера супруга с подругой съездила в Нурлат, тоже по захолустным дорогам.
СсылкаПожаловаться
евгений шумаровВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Блин. Я конечно бы с удовольствием поковырял в носу. Но вот проблема, у нас пробок нет. :-) Поля, леса, главное чтоб на пузо не сесть.

везет вам, я когда домой еду- тоже кайф ловлю от отсутствия машин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю,у меня также
СсылкаПожаловаться
Alexa
А некоторые умудряются еще и знакомиться с девушками в пробках...:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexa
Alexa
А некоторые умудряются еще и знакомиться с девушками в пробках...:)))
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
AlexaВ ответ на Оксана
Оксана
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже оригинально, я скажу:)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А танцуете на крыше своей машины?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
А танцуете на крыше своей машины?
СсылкаПожаловаться
неа, в салоне, ну так ручками подрыгать....)))

анекдот:
- Девушка вы танцуете?
-Да!
-Слава богу я думал вас током шарахнуло)))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
неа, в салоне, ну так ручками подрыгать....)))

анекдот:
- Девушка вы танцуете?
-Да!
-Слава богу я думал вас током шарахнуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на крыше попробуйте, успех гарантирован, только пробка до тех пор не рассосется пока вы танцевать будете:)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
А вы на крыше попробуйте, успех гарантирован, только пробка до тех пор не рассосется пока вы танцевать будете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха)))
не мой стиль)
СсылкаПожаловаться
Alexa
И танцевать не обязательно!:))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
А те кто ковыряет в носу с таким же любопытством смотрят на вас и думает-до чего же пробки людей доводят,аж у некоторых крыша едет-сама с собой чего то бормочет и пытается танцевать!!!!в машине)))) Так что как правильно вам подметила Svetik- смотрите за собой,а не за окружающими....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
А те кто ковыряет в носу с таким же любопытством смотрят на вас и думает-до чего же пробки людей доводят,аж у некоторых крыша едет-сама с собой чего то бормочет и пытается танцевать!!!!в машине)))) Так что как правильно вам подметила Svetik- смотрите за собой,а не за окружающими....
СсылкаПожаловаться
Это точно!!! Но только я думаю - укурыши..! А глядеть на них весело..! Прикольные штуки вытворяют..!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария