Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВРЕМЯ ЛЕТИТ...

есть ли у вас ощущение,что время летит последние годы слишком быстро ? на мой личный взгляд это стало происходить с 2000-го... а какие у вас на это соображения,уважаемые форумчане ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Aleks
Обсолютно верно,не успеваю тратить заработанные деньги!
СсылкаПожаловаться
поп $В ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
может просто слишком хорошая зарплата ?))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
-*Путанааа,Путанааа,Путанаааа*-Навязчевая *мелодия* с постоянным повторяющимся словом *Путана*,напеваемая человеком,полностью лишённого музыкального слуха вот уже второй день доносилась из номера одного из самых дешёвых придорожных *Мотелей*,раздражая новых посетителей и просто зашедших на кружку пива водителей-дальнобойщиков.Бармер ,привыкший ко всему на свете,уже не обращал на эти *звуки* никакого внимания.Всё было бы нормально,пока в *Мотеле* не остановилась влюблённая пара ,которая была ..так сказать -в *Свадебном путешевствии*.Не знаю что возмутило девушку,возможно воспоминания о своей прошлой жизни или что другое,но именно по её инициативе была вызвана полиция.Нужно отдать должное профессиональным Копам,они не сразу приступили к исполнению своих прямых обязанностей,а только по прошевствию восьми часов,просидя в баре на первом этаже *Мотеля*,проникнувшичь изумительным пением из номера,которое и являлось причиной их вызова.После того как и их *достали* однообразные мотивы пения,они в сопровождении хозяина и *пострадавшей* таки поднялись на второй этаж.После деликатного стука в дверь номера они смогли лицерзеть человека,который был причиной суматохи.Невысокий мужчина в шортах и в майке,с бокалом пепсиколы в руках ,открввший им дверь выглядел удивленным.После вопроса старшего потруля-*УваЖаемый,Вы-ПоёТЕ?*-Был получен чёткий и ясный ответ от Алекса-------*Нет,Я не Пою! Я-МЕЧТАЮ*))
СсылкаПожаловаться
fred
-*Путанааа,Путанааа,Путанаааа*-Навязчевая *мелодия* с постоянным повторяющимся словом *Путана*,напеваемая человеком,полностью лишённого музыкального слуха вот уже второй день доносилась из номера одного из самых дешёвых придорожных *Мотелей*,раздражая новых посетителей и просто зашедших на кружку пива водителей-дальнобойщиков.Бармер ,привыкший ко всему на свете,уже не обращал на эти *звуки* никакого внимания.Всё было бы нормально,пока в *Мотеле* не остановилась влюблённая пара ,которая была ..так сказать -в *Свадебном путешевствии*.Не знаю что возмутило девушку,возможно воспоминания о своей прошлой жизни или что другое,но именно по её инициативе была вызвана полиция.Нужно отдать должное профессиональным Копам,они не сразу приступили к исполнению своих прямых обязанностей,а только по прошевствию восьми часов,просидя в баре на первом этаже *Мотеля*,проникнувшичь изумительным пением из номера,которое и являлось причиной их вызова.После того как и их *достали* однообразные мотивы пения,они в сопровождении хозяина и *пострадавшей* таки поднялись на второй этаж.После деликатного стука в дверь номера они смогли лицерзеть человека,который был причиной суматохи.Невысокий мужчина в шортах и в майке,с бокалом пепсиколы в руках ,открввший им дверь выглядел удивленным.После вопроса старшего потруля-*УваЖаемый,Вы-ПоёТЕ?*-Был получен чёткий и ясный ответ от Алекса-------*Нет,Я не Пою! Я-МЕЧТАЮ*))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к Американскому *темпу* жизни))
СсылкаПожаловаться
fred
Это к Американскому *темпу* жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За вами не угнаться. Да не очень-то и хочется.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ещё как летит, даже не знаю,хорошо это или плохо.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да стареем.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да стареем.
СсылкаПожаловаться
да молодёжь из разговоров,тоже на это сетует.
СсылкаПожаловаться
с годами всегда время убыстряет ход.
не успеваешь сделать важные дела. порой теряешь людей, и сожалеешь что не успел сказать доброе и нужное.
мгновения тают....
поэтому может не стоит откладывать все на потом?
СсылкаПожаловаться
Eremeev
стареем, вот в чем секрет, помните раньше, скорее бы школу закончить, скорее институт, скорее бы из армии придти, скорее бы жениться (ну ломило не в терпеж),
скорее бы (а когда торопишься и ждешь время летит медленно... и тут раз ...а скорее бы кроме смерти ничего и нет (((
СсылкаПожаловаться
Eremeev
стареем, вот в чем секрет, помните раньше, скорее бы школу закончить, скорее институт, скорее бы из армии придти, скорее бы жениться (ну ломило не в терпеж),
скорее бы (а когда торопишься и ждешь время летит медленно... и тут раз ...а скорее бы кроме смерти ничего и нет (((
СсылкаПожаловаться
тут по ящику выступали умные дяди...так вот они утверждают,перед концом света время ускоряется((
СсылкаПожаловаться
поп $
тут по ящику выступали умные дяди...так вот они утверждают,перед концом света время ускоряется((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) значит он будет не для всех
СсылкаПожаловаться
поп $
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ускоряется. и сутки сокращаются.
вы верите в конец света? и сан позволяет?
СсылкаПожаловаться
ускоряется. и сутки сокращаются.
вы верите в конец света? и сан позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой АВАсан позволяет !))
СсылкаПожаловаться
поп $
мой АВАсан позволяет !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудесно. думала тема хорошая. а вы опять о политике...
тут все без движения. спираль.
СсылкаПожаловаться
чудесно. думала тема хорошая. а вы опять о политике...
тут все без движения. спираль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая политика? а пример с презиком,ну просто самый наглядный !
СсылкаПожаловаться
Eremeev
СсылкаПожаловаться
стареем, вот в чем секрет, помните раньше, скорее бы школу закончить, скорее институт, скорее бы из армии придти, скорее бы жениться (ну ломило не в терпеж),скорее бы (а когда торопишься и ждешь время летит медленно... и тут раз ...а скорее бы кроме смерти ничего и нет (((

+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С возрастом становишься только умнее и лучше — это как вино,но вино по ошибке может превратиться в уксус,тогда может получиться так,что в молодости мы дышим, а в старости вздыхаем.
Пока не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С возрастом становишься только умнее и лучше — это как вино,но вино по ошибке может превратиться в уксус,тогда может получиться так,что в молодости мы дышим, а в старости вздыхаем.
Пока не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
подожди немного эолотце
СсылкаПожаловаться
Eremeev
подожди немного эолотце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жду.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пока не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
вы наверно сейчас больше на кефир налегаете)))
СсылкаПожаловаться
поп $
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чесноком.
СсылкаПожаловаться
поп $
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы только пивасик
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Как работать пошёл на завод в 18 лет, так и полетело время, до этого бежало просто )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Как работать пошёл на завод в 18 лет, так и полетело время, до этого бежало просто )
СсылкаПожаловаться
форд фокус, кредиты, злая теща и начальник, жена не делает ми.. ,все плохо, пивасик конечно спасает по выходным, а что дальше ?
СсылкаПожаловаться
Eremeev
форд фокус, кредиты, злая теща и начальник, жена не делает ми.. ,все плохо, пивасик конечно спасает по выходным, а что дальше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечность ! бентли,кредитка- платинум,у вас гарем,всё хорошо,шампусик каждый день !))
СсылкаПожаловаться
Eremeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э, нее! Нету таких проблем и в помине, есть долг за вторую машинку, но он не напрягает вовсе. И работу поменял, да тока запросы сменились тут же... Планов грамодьё, а по времени - не получается, раньше стока не надо было :-)
СсылкаПожаловаться
поп $
вот простой пример...как будто медведев пришёл на пост в том году))а прошло уже четыре))есть такое ощущение???
СсылкаПожаловаться
поп $
вот простой пример...как будто медведев пришёл на пост в том году))а прошло уже четыре))есть такое ощущение???
СсылкаПожаловаться

Это Путин специально подстроил!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Снадный
Не надо об этом думать просто надо жить,творить,созидать, выбирать и просто радоваться жизни.Ведь как она прекрасна жизнь. Два года назад я просил бога забрать меня чтобы кончились мои мучения, дышал через раз.Это было ровно 50 лет когда лучше когда хуже, чаще второе.Переборов страх решился на опирацию. буть что будет.Кудесники из Ростовского кардиоцентра сделали чудо. Я дышу полной грудью,радуюсь жизни работаю на ровне с равесниками,Балон на своей 10 Это 250 качков обычным насосом без отдыха смело. Вам слабо. И время летит не слишком быстро. Работать надо. Все....кирдык.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Барсукова
Видимо чем старше становимся тем больше раздумий.О том что не сделал, о том как надо было поступить или что изменить. Понимаешь что не все происходит по твоей воле. Слышала от женщин лет 80-ти, что вся жизнь прошла как борьба или испытание(ничего хорошего). И сама задумываюсь, что нужно сделать,чтобы мне принесло радость , удовлетворение. Время летит,а пессимизма с годами наверно больше становится.Даже самой неприятно.
Так что хочется пожелать и себе и всем Вам хорошего будущего,добра и счастья.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
В школе время тянулось очень долго. В 17 устроился учеником на прдприятие, до армии год как пуля пролетел. 2 года в армии тоже пролетело быстро. В двадцать лет вернулся на предприятие и двадцать лет как один день.
СсылкаПожаловаться
fred
_*Эх,времяяя*-Думали большенство посетителей форума-*Как оно бежит!.Только вроде совсем вчера были так молоды,активны и безшабашны,а тепеть Шабашны,не молоды и не активны*))
СсылкаПожаловаться
fred
_*Эх,времяяя*-Думали большенство посетителей форума-*Как оно бежит!.Только вроде совсем вчера были так молоды,активны и безшабашны,а тепеть Шабашны,не молоды и не активны*))
СсылкаПожаловаться
Не надо ля-ля, а то би-би задавит ) Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru