Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Время.

Вроде недавно "Турецкий гамбит" рекламировали,а уж одиннадцать лет пролетело. Посмотрю на ночь глядя)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
просто ШИЛОВ
Желательно НЕ комментировать !)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Просьба "начальство" в курильню отправить.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
По какому каналу?Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
По какому каналу?Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
по тырнету.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А точнее если можно.Ну,там по-русски.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А точнее если можно.Ну,там по-русски.
СсылкаПожаловаться
зайдите на iwi..там качество получче будет.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
зайдите на iwi..там качество получче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качнул с торрентов или при помощи стрема в торренте сразу посмотрел. Там качество ещё лучше чем на иви.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Блин, "вчера" только смотрел примьеру " Иван Васильевич меняет профессию..." ан, вот уж сорок лет с лишком пролетели.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
A теперь понятно.Посмотрим по видеотеке у меня.А ведь, если честно этот фильм,полностью не смотрел.То начало посмотрю,то окончание фильма,кусками.Но фильм отличный.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
A теперь понятно.Посмотрим по видеотеке у меня.А ведь, если честно этот фильм,полностью не смотрел.То начало посмотрю,то окончание фильма,кусками.Но фильм отличный.
СсылкаПожаловаться
Не видел, НО ОТЛИЧНЫЙ ?!?! Круто или ныне так модно!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Большое спасибо за инфо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
заполнил время между дойкой!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Чем бык отличается от коровы?
Когда быка доят, он улыбается. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Бык живёт год.. максимум полтора ,а корова и пятнадцать не предел))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Давно ли все башку ломали как там будем жить в новом тысячелетии а вон уже сколько времени натикало.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А с другой стороны что изменилось.Правильно.Техника стала сложней и бездушнее.Вон Чкалов когда летел в Америку полдороги сами вместо маслонасоса ручным качком масло гоняли в мотор и долетели.А сейчас что.До несчастного Перу не долетели.До Лиссабона долетели а до Перу нет.А ведь можно было каждому бездельнику по ручному насосу выдать чтоб керосин и масло гоняли.А теперь сиди и пропивай командировачные в лисабонских кабаках.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А с другой стороны что изменилось.Правильно.Техника стала сложней и бездушнее.Вон Чкалов когда летел в Америку полдороги сами вместо маслонасоса ручным качком масло гоняли в мотор и долетели.А сейчас что.До несчастного Перу не долетели.До Лиссабона долетели а до Перу нет.А ведь можно было каждому бездельнику по ручному насосу выдать чтоб керосин и масло гоняли.А теперь сиди и пропивай командировачные в лисабонских кабаках.
СсылкаПожаловаться
Решил поворчать по-старчески на свежие новости?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет на время посмотрел дай думаю клёнычу подъём сыграю чтоб служба мёдом не казалась.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может лучше причастимся?!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А может лучше причастимся?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чифирком)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
До Лиссабона долетели а до Перу нет

Только недавно поящику хвастались какой унас супер пупер ил 96...Мол-Эрбас и Боинг курят в сторонке. А тут какие-то 12600 км без заправки ниасилил).
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А давно ли эти ошей... мобильники появились? А теперь вона - смартфон у кажной соплюхи, отродье адово....
Десять лет раскладушкой пользуюсь и не надо большего а купил смарт от Теле2 так он у меня в сумке валяется, для обеспечения блютуса в машине, ну и кой когда халявным вайфаем воспользоваться
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А я посмотрел вчера Монах и бес. (2016 год). Неплохой фильм не перегруженный, вполне для всех.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Как будто вчера Агарёв ставил песню в диалоге на форумe...а уже сменились страны, города, годы..

СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Как будто вчера Агарёв ставил песню в диалоге на форумe...а уже сменились страны, города, годы..

СсылкаПожаловаться
И сам Саня уже давно не пишет.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
И сам Саня уже давно не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ой-ли??
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...ой-ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В двойне обидней. когда человеку приходится писать под другим ником. Либо стыдно , либо как-то неудобно. Если конечно это ни какая-нибудь творческая задача (троллинг)_
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В двойне обидней. когда человеку приходится писать под другим ником. Либо стыдно , либо как-то неудобно. Если конечно это ни какая-нибудь творческая задача (троллинг)_
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Стыдно, неудобно..."
многие этим грешат...но ..ну да ладно...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Стыдно,неудобно"...ну ты сказал!Просто забанили Саню навсегда,узнают и новый ник забанят.Вот как-то так.((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
"Стыдно,неудобно"...ну ты сказал!Просто забанили Саню навсегда,узнают и новый ник забанят.Вот как-то так.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ойй. ты думаешь это может кого-то остановить. Да и никто его не банил на вечно.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Ойй. ты думаешь это может кого-то остановить. Да и никто его не банил на вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня мне полный расклад присылал...с копиями.((Наверно я тоже на мп перейду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Саня мне полный расклад присылал...с копиями.((Наверно я тоже на мп перейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Узнаю Санин почерк (все эти бумажки. доказательства) Но все ж не думал, что он будет рассылать это. доказывать что-то там.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Узнаю Санин почерк (все эти бумажки. доказательства) Но все ж не думал, что он будет рассылать это. доказывать что-то там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравится его почерк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мне нравится его почерк.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саня молодец конечно, вон сколько у него почИтателей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru