Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Временный ввоз б/у авто на территорию РФ

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Хочу временно (5 месяцев) въехать на территорию РФ на своем ТС (б/у автомобиль 1996 г.) Слышал что при временном ввозе не требуется уплата таможенной пошлины? И какую процедуру я пройду при ввозе автомобиля на таможне? Заранее благодарен!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Dark
просьба ко ВСЕМ, задающим подобные вопросы - пишите попутно, ПО КАКИМ ДОКУМЕНТАМ въезжать будете, гражданами (не живёте или имеете там недвижимость) какого государства являетесь ))
СсылкаПожаловаться
Dark
просьба ко ВСЕМ, задающим подобные вопросы - пишите попутно, ПО КАКИМ ДОКУМЕНТАМ въезжать будете, гражданами (не живёте или имеете там недвижимость) какого государства являетесь ))
СсылкаПожаловаться
Я живу в г. Донецк, Украина, выезжать буду по загранпаспорту, не имею никакой недвижимости в др. странах. Извините за не полную информацию!
СсылкаПожаловаться
Michael Volkotryb
Я живу в г. Донецк, Украина, выезжать буду по загранпаспорту, не имею никакой недвижимости в др. странах. Извините за не полную информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё же было бы проще, если указать ГРАЖДАНСТВО, предположу, что ты украинский бюргер, поэтому требования как и к остальным иностранцам, паспорт, документы на авто, страховка, заполнение "таможенной декларации", другое пока не спрашивали (при условии ТОЛЬКО украинского гражданства и автомобиля, оформленного на твоё имя), езжу два-четыре раза в месяц через таможню российскую...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Прямо справа от твоей темы-временный ввоз?Ответы юриста,бесплатно.Читай.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я тоже где-то что-то слышал. А где слышал, что слышал - не помню!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru