Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Временный ввоз б/у авто на территорию РФ

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Хочу временно (5 месяцев) въехать на территорию РФ на своем ТС (б/у автомобиль 1996 г.) Слышал что при временном ввозе не требуется уплата таможенной пошлины? И какую процедуру я пройду при ввозе автомобиля на таможне? Заранее благодарен!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Dark
просьба ко ВСЕМ, задающим подобные вопросы - пишите попутно, ПО КАКИМ ДОКУМЕНТАМ въезжать будете, гражданами (не живёте или имеете там недвижимость) какого государства являетесь ))
СсылкаПожаловаться
Dark
просьба ко ВСЕМ, задающим подобные вопросы - пишите попутно, ПО КАКИМ ДОКУМЕНТАМ въезжать будете, гражданами (не живёте или имеете там недвижимость) какого государства являетесь ))
СсылкаПожаловаться
Я живу в г. Донецк, Украина, выезжать буду по загранпаспорту, не имею никакой недвижимости в др. странах. Извините за не полную информацию!
СсылкаПожаловаться
Michael Volkotryb
Я живу в г. Донецк, Украина, выезжать буду по загранпаспорту, не имею никакой недвижимости в др. странах. Извините за не полную информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё же было бы проще, если указать ГРАЖДАНСТВО, предположу, что ты украинский бюргер, поэтому требования как и к остальным иностранцам, паспорт, документы на авто, страховка, заполнение "таможенной декларации", другое пока не спрашивали (при условии ТОЛЬКО украинского гражданства и автомобиля, оформленного на твоё имя), езжу два-четыре раза в месяц через таможню российскую...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Прямо справа от твоей темы-временный ввоз?Ответы юриста,бесплатно.Читай.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я тоже где-то что-то слышал. А где слышал, что слышал - не помню!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.