24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Временные поздравления, господа!

Пол часа назад подписан указ, новые машины тех осмотр получают автоматом, машины, тех. осмотр которых заканчивается в этом году будут проходить его в следующем, по новым правилам.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
aver2000В ответ на Андрей ********
Андрей ********
Но так как в этом году закончится у большинства, то в январе все ринутся одновременно, выполняя закон :))) Представляю очереди.

да нет, можно будет ездить, пока действителен полис осаго, купленный на год сейчас, а потом на то. вроде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот всегда покупал их вместе, техосмотр и осаго, так они вместе и кончаются. Полис оформлю новый, а за осмотром пойду в январе. :))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ********В ответ на aver2000
aver2000
Я вот всегда покупал их вместе, техосмотр и осаго, так они вместе и кончаются. Полис оформлю новый, а за осмотром пойду в январе. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я получил авто по наследству, поэтому полис купил заранее. пока туда сюда. оформление авто не торопясь, прошло пару месяцев. так что полис в июне, а осмотр в августе должен быть. теперь думаю что полис возьму сейчас и до следующего года ездить могу.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Андрей ********
Андрей ********
я получил авто по наследству, поэтому полис купил заранее. пока туда сюда. оформление авто не торопясь, прошло пару месяцев. так что полис в июне, а осмотр в августе должен быть. теперь думаю что полис возьму сейчас и до следующего года ездить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и получится, что у Вас августвовский, у меня сентябрьский, у кого то октябрьский, и все мы попадем на январь :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ********В ответ на Андрей ********
Андрей ********
я получил авто по наследству, поэтому полис купил заранее. пока туда сюда. оформление авто не торопясь, прошло пару месяцев. так что полис в июне, а осмотр в августе должен быть. теперь думаю что полис возьму сейчас и до следующего года ездить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот как раз через неделю пойду полис продлевать, там то все и выясним, если они сами что нибудь понимают в происходящем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а я нафиг (прошёл) месяц назад? сегодня ночью придёт моя жаба и будет душить.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
пользуясь случаем особое поздравление тем кто купил (честно прошел) совсем недавно)))))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Ура! 3,5 тысячи ( взятка гаишникам ) остались у меня в кармане!!!!А сестра отдала за техосмотр в Москве. месяц назад, 8 тыс.! Но что будет через год? И не озвереют ли гаишники на дорогах после отмены этого оброка?
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Людмила Цветкова
Людмила Цветкова
Ура! 3,5 тысячи ( взятка гаишникам ) остались у меня в кармане!!!!А сестра отдала за техосмотр в Москве. месяц назад, 8 тыс.! Но что будет через год? И не озвереют ли гаишники на дорогах после отмены этого оброка?
СсылкаПожаловаться
я 7 сэкономил)))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот отдадут ТО станциям- облезем плативши,вспомним потом старых берущих гайцов.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот отдадут ТО станциям- облезем плативши,вспомним потом старых берущих гайцов.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Мона для тупых еще раз?
Мне ТО в декабре 2011 проходить. Дык, мона будет до декабря 2012 ездить с тем же талоном, и независимо от года рождения авто?
И ГАЙцы, проверяя мои доки в течение этого периода, отпустят меня, не обобрамши за отсутствие ГТО?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мона для тупых еще раз?
Мне ТО в декабре 2011 проходить. Дык, мона будет до декабря 2012 ездить с тем же талоном, и независимо от года рождения авто?
И ГАЙцы, проверяя мои доки в течение этого периода, отпустят меня, не обобрамши за отсутствие ГТО?
СсылкаПожаловаться
Да, катайся.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, катайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмажешь, если чО?)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мона для тупых еще раз?
Мне ТО в декабре 2011 проходить. Дык, мона будет до декабря 2012 ездить с тем же талоном, и независимо от года рождения авто?
И ГАЙцы, проверяя мои доки в течение этого периода, отпустят меня, не обобрамши за отсутствие ГТО?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильевна, Вас отпустят и совсем без талона- не посмеютт... Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Николай
Николай
Марфа Васильевна, Вас отпустят и совсем без талона- не посмеютт... Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Вас, Николай)) Ой, сумлеваюсь я, однако...))) На фсякий прослучАй, талон - завсегда с собой)))
Как там выше ребята написали: Где-то нас хотят ...оммануть, но вот где, пока не догоняю...)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Приветствую Вас, Николай)) Ой, сумлеваюсь я, однако...))) На фсякий прослучАй, талон - завсегда с собой)))
Как там выше ребята написали: Где-то нас хотят ...оммануть, но вот где, пока не догоняю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа Васильевна, скоро выборы и этим всё сказано. Сам недавно думал депутат, депутат- денег не платят а в чём притягательность....теперь знаю- в получении первичной информации, а как обратить её в... дело техники. С бензином было то же, как я и предполагал тогда, снизили на копейки а весной подняли на рубли, вроде и не обманули нас , но поимели...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Добрый вечер всем. Как быть ТО прошла в феврале 2011, недели две назад заметила, что в ГАИ пробили год следующего осмотра в феврале 2011(вместо 2013) менять или пусть так будет? Летом еду в Крым , не помешает ли отсутствие правильного талона?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Добрый вечер всем. Как быть ТО прошла в феврале 2011, недели две назад заметила, что в ГАИ пробили год следующего осмотра в феврале 2011(вместо 2013) менять или пусть так будет? Летом еду в Крым , не помешает ли отсутствие правильного талона?
СсылкаПожаловаться
менять
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Не к добру!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария