29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Временные номера

Покупаю машину с иностранными гос номерами так вот некоторые говорят растармаживать нужно, некоторые Временные номера.
Так вот в первом случае если РАСТОРМАЖИВАЮ выходит большая сумма (больше цены автомобиля)
И остаётся второе ВРЕМЕННЫЕ НОМЕРА. Объясните кто что знает об этих ВРЕМЕННЫХ НОМЕРАХ . сколько можно ездить.
Говорят что 3 года (не знаю правда или нет ) но даже если так то я по истичению этого времени могу повторно офрмить ВРЕМЕННЫЕ НОМЕРА..
РАССКАЖИТЕ ))
в?њв™Ўв?ћ в?њв™Ўв?ћ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Vera Kudryaschowa
Да не сможете вы такой автомобиль ни купить ни зарегистрировать без таможенного оформления. Автомобиль должен быть расторможен, получен российский ПТС и только после этого зарегистрирован в органах ГИБДД:
28. Регистрация транспортных средств, временно ввезенных юридическими (включая филиалы, представительства, корреспондентские пункты иностранных юридических лиц) и физическими лицами на территорию Российской Федерации на срок более 6 месяцев под обязательство об обратном вывозе, производится после их таможенного оформления в соответствии с пунктом 19 настоящих Правил с выдачей свидетельств о регистрации транспортных средств и регистрационных знаков на срок пребывания транспортных средств на территории Российской Федерации, указанный в документах, выданных таможенными органами Российской Федерации. В этих случаях регистрационные документы и регистрационные номера, выданные на зарегистрированные в других государствах транспортные средства, сдаются в регистрационное подразделение и выдаются обратно при снятии таких транспортных средств с регистрационного учета.

28.1. Зарегистрированные в иностранных государствах транспортные средства, временно ввезенные физическими лицами на территорию Российской Федерации и отчужденные ими в установленном порядке, регистрируются на основании документов, удостоверяющих право собственности, а также паспортов транспортных средств, выданных таможенными органами Российской Федерации <1> после завершения ими режима временного ввоза транспортных средств.
19. Транспортные средства, номерные агрегаты, ввезенные на территорию Российской Федерации, регистрируются за юридическими или физическими лицами, указанными в документах, которые были выданы таможенными органами Российской Федерации при таможенном оформлении транспортных средств, номерных агрегатов в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Данное требование распространяется также на транспортные средства, номерные агрегаты, зарегистрированные в установленном порядке в органах внутренних дел Российской Федерации, находящихся за ее пределами.

http://www.consultant.ru/document/cons_d...
© КонсультантПлюс, 1992-2015

http://www.consultant.ru/document/cons_d...
© КонсультантПлюс, 1992-2015
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Остаться не ограбленным - не получится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария