11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Временное водительское удостоверение

Продлевается ли срок действия временного водительского удостоверения на период рассмотрения апелляционной жалобы на постановление суда. Если да, то кто принимает такое решение и на какой срок?
Оксана Сергиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь Березкин
Так вроде временные ВУ отменили .
СсылкаПожаловаться
Оксана Сергиенко
выдали в августе на 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана СергиенкоВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
А на время рассмотрения апелляционной жалобы действие временных прав не продлевается?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана Сергиенко
Оксана Сергиенко
А на время рассмотрения апелляционной жалобы действие временных прав не продлевается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа лишали в июле.Весь сыр бор с судами и жалобами закончился по моему или в марте или в апреле.Все это время судья писала что продлено и ставила печать свою.ГАйцы только головами качали.Вся времянка с обоих сторон была уштампована и исписана
СсылкаПожаловаться
Оксана СергиенкоВ ответ на Евгения
Евгения
Мужа лишали в июле.Весь сыр бор с судами и жалобами закончился по моему или в марте или в апреле.Все это время судья писала что продлено и ставила печать свою.ГАйцы только головами качали.Вся времянка с обоих сторон была уштампована и исписана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судья, который рассматривал жалобу или принимала решение по делу? у нас уже решение о лишении прав есть, теперь апелляция
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана Сергиенко
Оксана Сергиенко
судья, который рассматривал жалобу или принимала решение по делу? у нас уже решение о лишении прав есть, теперь апелляция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все продляла судья ,которая рассматривала дело.Но его лишали во Владимирской области, а живем в Москве.так что сама судья долго тянула.Случай вообще уникальный.Мировая судья лишила.Потом городской оставил в силе,подали в область,что не дала возможности по месту жительства рассомтреть.Вот там и сказали ,что нарушение и отменили все постановления.А к тому времени и сроки давности прошли.Так что говорю,что у нас исключение
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана СергиенкоВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Скорее уже вопрос в суд??-в\у уже нет!(или в ближайшее габдд-по поводу разьяснить куды ???
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Оксана, был у меня опыт. Крутили динаму за встречку. На трассе выдали времянку ( год назад). Было два заседания, на втором судья не смотря на мои веские доказательства вынесла постановление о лишении прав. Решение вступает в силу через 10 дней, за это время я подал обжалование на решение и жалобу на мирового судью в суд высшей инстанции ( районному судье). Так вот, приняв моё заявление, районный судья сразу же продлил мне времянку до заседания и вынесения им же конечного вердикта. Права вернул, чего и Вам желаю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Оксана СергиенкоВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Оксана, был у меня опыт. Крутили динаму за встречку. На трассе выдали времянку ( год назад). Было два заседания, на втором судья не смотря на мои веские доказательства вынесла постановление о лишении прав. Решение вступает в силу через 10 дней, за это время я подал обжалование на решение и жалобу на мирового судью в суд высшей инстанции ( районному судье). Так вот, приняв моё заявление, районный судья сразу же продлил мне времянку до заседания и вынесения им же конечного вердикта. Права вернул, чего и Вам желаю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду надеяться на лучшее
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Оксана Сергиенко
Оксана Сергиенко
Спасибо, буду надеяться на лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за вами правда, бейтесь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Пока продлевают!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария