24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

временная регистрация авто на эстонских номерах

Я купил авто БМВ 730 в кузове е-38 у своей знакомой из Эстонии, у них разрешено вписывать в свидетельство о регистрации авто 2-х пользователей. Один из них это я а другой моя дочь .У меня вопрос: можно ли это авто поставить на временный учёт в России по месту моей прописки, с доками всё в порядке есть ввоз-вывоз на 9-ть месяцев таможенный депозит. Или надо ещё какие либо доки. Но машина с России уезжать не будет. С Ув. Виталий .
Виталий Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Роман Соколов
Как вы все за....
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Роман Соколов
Роман Соколов
Как вы все за....
СсылкаПожаловаться
Как вы все за....

:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Низя.. продавай на запчасти...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не там Вы спрашиваете Виталий. Не понятен смысл постановки машины на учёт в РФ если у вас депозит уплачен. Вы либо вопрос задайте на сайте ГИБДД либо таможни либо сходите на прием к ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
олег
даже по доверке ездить не сможете.либо тупо растамаживать либо продавать на разбор.но на разборре денег много не дадут а растмаижвать слишком дорого.тем более 3.0 мотор
СсылкаПожаловаться
Виталий СавченкоВ ответ на олег
олег
даже по доверке ездить не сможете.либо тупо растамаживать либо продавать на разбор.но на разборре денег много не дадут а растмаижвать слишком дорого.тем более 3.0 мотор
СсылкаПожаловаться
Я на ней уже катаюсь 5.5 месяцев и ДПСники тормозили и женевскую конвецию цитировали но денег от меня ни один из них не получил.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы купили недвижимость.
СсылкаПожаловаться
Dark
так депозит же есть, езди себе на здоровье и всё, как надоест (через 9 месяцев) - выгоняешь из ТС обратно в ЕС и продаёшь, забераешь залог (депозит) и живёшь дальше или делаешь снова подобные движения, если ты сделал всё то, что описал, сам - то твои вопросы здесь выглядять или наивностью или чтобы пофлудить )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а это как - депозит 9 месяцев , платится ведь не за месяцы а за литраж авто , а интересно вы уже въехали на нем или ваша знакомая заехала , или в эстонии и хотите ехать, насколько я знаю депозит на год и по литражу , а там на 3 литра ой ой ой ой ,
СсылкаПожаловаться
Виталий СавченкоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а это как - депозит 9 месяцев , платится ведь не за месяцы а за литраж авто , а интересно вы уже въехали на нем или ваша знакомая заехала , или в эстонии и хотите ехать, насколько я знаю депозит на год и по литражу , а там на 3 литра ой ой ой ой ,
СсылкаПожаловаться
Правильно "депозит" за литраж а не за месяцы. Я просто имел ввиду что доки все поряди и может кто нибудь с такой проблемой встречался. Я просто слышал "звон" что это можно сделать вот и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
А не проще ли в МРЭО задать этот вопрос-там точнее скажут.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Менты видать у вас тупые..
Примелькаешься, очень рискуешь нарвться на грамотного гаишника тот из принципа от тебя взятку брать не будет...Со штрафстоянки на эвакуаторе повезешь...
Хотя.. Если ты эстонец то тебе можно некоторое время..)
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
Автомобили с прибалтийскими номерами - реально опасны, вот сегодняшняя новость с мыла:
"...«По предварительным данным, уроженец одной из африканских республик, управляя по доверенности автомобилем Opel с латвийскими номерами, занимался частным извозом. В районе пересечения Ленинского проспекта с улицей Островитянова он увидел голосовавшего человека, перестроился из среднего ряда, задев другой автомобиль», — сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

После этого автомобиль африканца сбил стоявшего на тротуаре пешехода, а затем влетел уже в подземный переход, зацепив еще двоих человек."...

УЖОС чито в Маскве тварится
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
Никто текст читать не хочет(
Автор депозит внес. Внимательно смотрите за сроками временного ввоза и за номерами на авто-чтобы без них не остаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария