3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки за рулём.

Чем ещё, кроме управления авто, Вы заняты за рулём?Пристёгиваюсь уже во время движения, отвечаю на телефонный звонок, ищу музыку на диске, плюс - разговоры вести не люблю, ну и никотиновая зависимость отнимает внимание, упавшая под сиденье зажигалка - бесит, стараюсь добыть не глядя. Я то ещё не совсем безнадёжен? А? )))


ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Владимир Гнатюк
Ем, пью, матерюсь, смотрю атлас, телефон, навигатор, снимаю куртку, пристегиваю ремни, настраиваю радио - стандартный набор авто любителя!!!
Но самый большой экстрим был когда я поехал к ЛОРу нос равнять (сломали до этого) - он мне все там разкурочил по новой и сложил как смог, запихал в обе ноздри по 3 м бинтов и отправил домой. Я таки поехал - по пути начал отходить новокаин и потекли градом слезы - хорошо по дороге сестра жила, заехал к ней и отлежался парочку часов.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ем, пью, матерюсь, смотрю атлас, телефон, навигатор, снимаю куртку, пристегиваю ремни, настраиваю радио - стандартный набор авто любителя!!!
Но самый большой экстрим был когда я поехал к ЛОРу нос равнять (сломали до этого) - он мне все там разкурочил по новой и сложил как смог, запихал в обе ноздри по 3 м бинтов и отправил домой. Я таки поехал - по пути начал отходить новокаин и потекли градом слезы - хорошо по дороге сестра жила, заехал к ней и отлежался парочку часов.
СсылкаПожаловаться
Щас-то прямой?:-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Щас-то прямой?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ой..ну, телефон - это само-собой....там я не матерюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Щас-то прямой?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От куда??? За версту видно что ломаный!!! Даже на аве сильно видно!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ем, пью, матерюсь, смотрю атлас, телефон, навигатор, снимаю куртку, пристегиваю ремни, настраиваю радио - стандартный набор авто любителя!!!
Но самый большой экстрим был когда я поехал к ЛОРу нос равнять (сломали до этого) - он мне все там разкурочил по новой и сложил как смог, запихал в обе ноздри по 3 м бинтов и отправил домой. Я таки поехал - по пути начал отходить новокаин и потекли градом слезы - хорошо по дороге сестра жила, заехал к ней и отлежался парочку часов.
СсылкаПожаловаться
Володя, мне делали похожую операцию... Я сутки на стены лез, пока тампоны не вынули! Морда распухла так, что коридора не видел, пока вели в палату. Не представляю, как ты ехал. Хуже чем пьяным.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на max
max
Володя, мне делали похожую операцию... Я сутки на стены лез, пока тампоны не вынули! Морда распухла так, что коридора не видел, пока вели в палату. Не представляю, как ты ехал. Хуже чем пьяным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс мне просто сложили по свежему. А вот как я ехал я сам сейчас не пойму - молодость безголовая!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Макс мне просто сложили по свежему. А вот как я ехал я сам сейчас не пойму - молодость безголовая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не ломал, но собирался по молодости, в летное. Один пазух носа не работал. Ну, и высверлили... 18 лет в тот денек стукнуло.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ем, пью, матерюсь, смотрю атлас, телефон, навигатор, снимаю куртку, пристегиваю ремни, настраиваю радио - стандартный набор авто любителя!!!
Но самый большой экстрим был когда я поехал к ЛОРу нос равнять (сломали до этого) - он мне все там разкурочил по новой и сложил как смог, запихал в обе ноздри по 3 м бинтов и отправил домой. Я таки поехал - по пути начал отходить новокаин и потекли градом слезы - хорошо по дороге сестра жила, заехал к ней и отлежался парочку часов.
СсылкаПожаловаться
Тебе попался садист. Эти операции - в стационаре. Кровища - 12ч хлещет. А кайф - когда эти 3м из носа достают. Проходили.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Тебе попался садист. Эти операции - в стационаре. Кровища - 12ч хлещет. А кайф - когда эти 3м из носа достают. Проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет земляк. Так поломали на кануне в субботу вечером - приехал в травмпункт , говорят это только к ЛОРу в понедельник , записался на прием и тут же на месте слепили и отправили домой. Эффект на лице!!!))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нос...это ладно...видели бы вы как я с гипсом до попы за рулём 3 месяца ездила...((((
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нос...это ладно...видели бы вы как я с гипсом до попы за рулём 3 месяца ездила...((((
СсылкаПожаловаться
))) это была левая нога ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
))) это была левая нога ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левая..тока коробка механическая тогда была...приходилось сцепление выжимать руками:-)))) В смысле - ногу руками переставлять:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Левая..тока коробка механическая тогда была...приходилось сцепление выжимать руками:-)))) В смысле - ногу руками переставлять:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за то спросил ) ну, так... правая гожа была ) но, Мэм, не мне знать подробности ! )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
я за то спросил ) ну, так... правая гожа была ) но, Мэм, не мне знать подробности ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))))))))))))))))))))Да, Мистер, не вам:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Нос...это ладно...видели бы вы как я с гипсом до попы за рулём 3 месяца ездила...((((
СсылкаПожаловаться
Я то ж так ездил!Левая стопа с разрывом связок,с костылями на заднем сиденье.Самое смешное было когда я приехал с гипсом к тёще на дачу,а утром взял и сам его срезал(пора пришла).А на ногу наступить не могу,не слушается,сцепление выжать не могу,больно.Давно это было,каким образом до дома доехал уже не полню,но как-то доехал.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я то ж так ездил!Левая стопа с разрывом связок,с костылями на заднем сиденье.Самое смешное было когда я приехал с гипсом к тёще на дачу,а утром взял и сам его срезал(пора пришла).А на ногу наступить не могу,не слушается,сцепление выжать не могу,больно.Давно это было,каким образом до дома доехал уже не полню,но как-то доехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левая стопа с разрывом связок,с костылями на заднем сиденье..
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Левая стопа с разрывом связок,с костылями на заднем сиденье..
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,ну стопа-то на пдалях! :-))
Шютник :-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я то ж так ездил!Левая стопа с разрывом связок,с костылями на заднем сиденье.Самое смешное было когда я приехал с гипсом к тёще на дачу,а утром взял и сам его срезал(пора пришла).А на ногу наступить не могу,не слушается,сцепление выжать не могу,больно.Давно это было,каким образом до дома доехал уже не полню,но как-то доехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!!! Тож самое..:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я то ж так ездил!Левая стопа с разрывом связок,с костылями на заднем сиденье.Самое смешное было когда я приехал с гипсом к тёще на дачу,а утром взял и сам его срезал(пора пришла).А на ногу наступить не могу,не слушается,сцепление выжать не могу,больно.Давно это было,каким образом до дома доехал уже не полню,но как-то доехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за город на велосипеде с подозрением на перелом на руке ездил по трассе в санаторий как-то, до этого за день там наезд всяких диджеев был, так в машине гипс снял, в пакетик спрятал, под куст, и через забор с рабицы ))) В итоге забыл там пакет, а к врачу на приём надо, чтоб нарушения больничного не было, пришлось ехать....С того же велосипеда и навернулся, когда с работы возвращался ))
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
На трассе один раз делал за рулем несколько вещей одновременно:курил.ел мороженное,писалСМС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария