14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки за рулём.

Чем ещё, кроме управления авто, Вы заняты за рулём?Пристёгиваюсь уже во время движения, отвечаю на телефонный звонок, ищу музыку на диске, плюс - разговоры вести не люблю, ну и никотиновая зависимость отнимает внимание, упавшая под сиденье зажигалка - бесит, стараюсь добыть не глядя. Я то ещё не совсем безнадёжен? А? )))


ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
1345678914
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Может переходник чудит? Быть такого не должно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попроверяю ещё..я уж и в переходник, и через шнур ( в комплекте есть) - не видит....(((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Попроверяю ещё..я уж и в переходник, и через шнур ( в комплекте есть) - не видит....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Итить его мать! Дуй к профи )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Итить его мать! Дуй к профи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот видишь!!!!И я также на него:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Попроверяю ещё..я уж и в переходник, и через шнур ( в комплекте есть) - не видит....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валь,мну тоже задолбало количество разных флех,взял купил такой переходник на всеслучаи жизни.Читает микро сд,сд,м2,ммс мини сд,мс,мс продуо,х-мемори.Цена вопроса чуть больше 200р.


СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Валь,мну тоже задолбало количество разных флех,взял купил такой переходник на всеслучаи жизни.Читает микро сд,сд,м2,ммс мини сд,мс,мс продуо,х-мемори.Цена вопроса чуть больше 200р.


СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, Виталь, спасибо....надо такой приобрести.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Валенька
Валенька
Попроверяю ещё..я уж и в переходник, и через шнур ( в комплекте есть) - не видит....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрый вечер. Валентина, на переходнике слева должен быть ползунковый переключатель. Попробуйте его переключить. У меня тоже ноутбук не видел карту, пока я не переключил. Увидел сразу и без проблем прочитал карту.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Добрый вечер. Валентина, на переходнике слева должен быть ползунковый переключатель. Попробуйте его переключить. У меня тоже ноутбук не видел карту, пока я не переключил. Увидел сразу и без проблем прочитал карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, Анатолий! Только вот..где эта кнопочка:-))))Буду разбираться медленно и верно...надо ещё этот переходник купить:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
так я так и делаю....там сама флэш маленькая..вставляется в обычную и потом в комп...и не видит её...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Переходник на микро SD( если карта как на сотовом телефоне) стоит рублей 80-100 в любом салоне сотовой связи. Универсальный там же но уже рублей-300. Маленькие кардридеры горят и глючат и я их вообще за расходник считаю)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Переходник на микро SD( если карта как на сотовом телефоне) стоит рублей 80-100 в любом салоне сотовой связи. Универсальный там же но уже рублей-300. Маленькие кардридеры горят и глючат и я их вообще за расходник считаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, маленькая у меня, наверное расходник...:-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, маленькая у меня, наверное расходник...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе про малюсенький переходник и говорю!))) Вон,выше Виталий уже написал и фотку скинул что нужно!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я тебе про малюсенький переходник и говорю!))) Вон,выше Виталий уже написал и фотку скинул что нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже! скопировала!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Если я ролик научусь сюда грузить, тогда точно все рыдать будут:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я ролик научусь сюда грузить, тогда точно все рыдать будут:-))))

Я попыталась на новый год ролик поставить свой с поздравлениями ! .И все папки все хекнулись! теперь не рискую!На скайп пытаются вывести девчонки! не не хочу ни на что больше нажимать сама! мастера приглашу поможет! Самой лучше не надо!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
Если я ролик научусь сюда грузить, тогда точно все рыдать будут:-))))

Я попыталась на новый год ролик поставить свой с поздравлениями ! .И все папки все хекнулись! теперь не рискую!На скайп пытаются вывести девчонки! не не хочу ни на что больше нажимать сама! мастера приглашу поможет! Самой лучше не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! может и не надо:-))) Пасибки, Алекса, за предупреждение...на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт сёдня с душой так напевал..не помню уже ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паш, ты давай не хандри! Глянь клип Ленинграда " два раза нет!" про нервы!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Паш, ты давай не хандри! Глянь клип Ленинграда " два раза нет!" про нервы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эт я так, к слову просто ))
У меня этот Ленинград ещё на кассетнике в такси крутился на реверсе постоянно, клиентам нравилось всем ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да эт я так, к слову просто ))
У меня этот Ленинград ещё на кассетнике в такси крутился на реверсе постоянно, клиентам нравилось всем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К ним в группу сейчас рыженькая пришла Юлия Коган,так вот у неё голосище класс!Да и новинки у них сейчас просто обалденные
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
К ним в группу сейчас рыженькая пришла Юлия Коган,так вот у неё голосище класс!Да и новинки у них сейчас просто обалденные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно его не слышал, я думал, он не поёт уже толком, последнее - саундтреки на фильм "Бумер" помню....Надо завтра в обяз поискать новьё!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Давно его не слышал, я думал, он не поёт уже толком, последнее - саундтреки на фильм "Бумер" помню....Надо завтра в обяз поискать новьё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.youtube.com/watch?v=6hQfzL18N... Глянь на досуге
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
http://www.youtube.com/watch?v=6hQfzL18N... Глянь на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))) Определился, одно слово - За...!
За рыбой пора!!! ))
А щас спать...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
http://www.youtube.com/watch?v=6hQfzL18N... Глянь на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань,порадовал,пять баллов!!!
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария