11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки за рулём.

Чем ещё, кроме управления авто, Вы заняты за рулём?Пристёгиваюсь уже во время движения, отвечаю на телефонный звонок, ищу музыку на диске, плюс - разговоры вести не люблю, ну и никотиновая зависимость отнимает внимание, упавшая под сиденье зажигалка - бесит, стараюсь добыть не глядя. Я то ещё не совсем безнадёжен? А? )))


ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
ХР
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ХР

Тогда 1000% переходник помер
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
ХР
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слухай сюды:правой кнопкой мыши давишь на "мой комьпьютер"-свойства-оборудование-диспетчер устройств.Видишь такое окошко:





Втыкаешь флеху в порт,должно появится в Дисковых устройствах твоя флеха.Не должно быть вопросительных знаков жёлтого цвета-они означают,что устройство не определено правильно и может не работать.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Слухай сюды:правой кнопкой мыши давишь на "мой комьпьютер"-свойства-оборудование-диспетчер устройств.Видишь такое окошко:





Втыкаешь флеху в порт,должно появится в Дисковых устройствах твоя флеха.Не должно быть вопросительных знаков жёлтого цвета-они означают,что устройство не определено правильно и может не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ясно!:-)) Ой, мальчики! Я постараюсь! Если что-то не получится - тогда ещё спрошу, ок?:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Ясно!:-)) Ой, мальчики! Я постараюсь! Если что-то не получится - тогда ещё спрошу, ок?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ОК!И сам регистратор попробуй так же тырнуть.
И в догонку попробуй(если не получится как написал выше),запустить "мастер установки оборудования".Жмёшь Пуск-Настройка-Панель управления-Установка оборудования.Появится окошка:





Далее делай то,чё он спросит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тогда причина в переходнике или самом порту компа.Видеть должен не зависимо от того в чём форматирована карта иль ваще не форматирована.
А чё у тя за система,хр иль 7?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже переслал и плеер для 7 ки и дрова. Не видит просто саму флешку или переходник. Склоняюсь к последнему варианту,хотя если флеш отформатирован в FAT 16,то семерка может его и не распознать. В любом случае при установке должно быть видно что найдено,но не опознано новое оборудование. Если же этого нет, то переходник мертвый.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я уже переслал и плеер для 7 ки и дрова. Не видит просто саму флешку или переходник. Склоняюсь к последнему варианту,хотя если флеш отформатирован в FAT 16,то семерка может его и не распознать. В любом случае при установке должно быть видно что найдено,но не опознано новое оборудование. Если же этого нет, то переходник мертвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
FAT 16,то семерка может его и не распознать.

Не знам,у меня без проблем.Зато форматнул флеху под свои нужды в нтфс и забыл об этом,потом накачал туда музыки,пихнул её в магнитолу машинную,а эта сволочь её игнорирует.Дело было уже в дороге,по просьбе жены.Узнал о себе много нового :-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
FAT 16,то семерка может его и не распознать.

Не знам,у меня без проблем.Зато форматнул флеху под свои нужды в нтфс и забыл об этом,потом накачал туда музыки,пихнул её в магнитолу машинную,а эта сволочь её игнорирует.Дело было уже в дороге,по просьбе жены.Узнал о себе много нового :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жена определила новшества?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Жена определила новшества?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага,всего одним словом :-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ага,всего одним словом :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
:-))))))))))))))))))))))) Наверное, я это слово тоже знаю:-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))))))))))))))))))) Наверное, я это слово тоже знаю:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если любишь заменить длинную и витееватую фразу в конце которой теряется весь смысл и забывается о чем ваще идёт речь, одним коротким,но ёмким словом,то просто обязана знать!:-))

Блин,пока писал,сам запутался :-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Модель регистратора с цифрами хоть скажи и какая операционная система на ноутбуке. Сдается мне драйвера на него надо или у тебя WIN 7 установлена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видеорегистратор у меня DOD GSE 550
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
видеорегистратор у меня DOD GSE 550
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.dod-tec.com/downloads.php Найди свою модель GSE 550 и скачай плеер( послений и предпоследний файлы( кроме PDF). Хочешь скачаю и перешлю?!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
http://www.dod-tec.com/downloads.php Найди свою модель GSE 550 и скачай плеер( послений и предпоследний файлы( кроме PDF). Хочешь скачаю и перешлю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ХАЧУ!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
ХАЧУ!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отправил!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отправил!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аха!!! Получила!! Пасибки!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
http://www.dod-tec.com/downloads.php Найди свою модель GSE 550 и скачай плеер( послений и предпоследний файлы( кроме PDF). Хочешь скачаю и перешлю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык я не понял:комп флеху ваще не видит или видит,но файлы не воспроизводит?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дык я не понял:комп флеху ваще не видит или видит,но файлы не воспроизводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не видит...вообщееееееееееееееееееееееееее.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Так как я напишу? Он его вообще не видит.Я вставляю, а его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а карту снять и отдельно её в бук запихать если?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так а карту снять и отдельно её в бук запихать если?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я так и делаю....там сама флэш маленькая..вставляется в обычную и потом в комп...и не видит её...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
так я так и делаю....там сама флэш маленькая..вставляется в обычную и потом в комп...и не видит её...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может переходник чудит? Быть такого не должно! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария