29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки за рулём.

Чем ещё, кроме управления авто, Вы заняты за рулём?Пристёгиваюсь уже во время движения, отвечаю на телефонный звонок, ищу музыку на диске, плюс - разговоры вести не люблю, ну и никотиновая зависимость отнимает внимание, упавшая под сиденье зажигалка - бесит, стараюсь добыть не глядя. Я то ещё не совсем безнадёжен? А? )))


ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Анатолий Валерьевич
вот я также, только ресницы и губы не крашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+стописят!:-))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Валенька
Валенька
Ругаюсь матом,показываю пальцем у виска, показываю кулак и подрезаю, сигналю бесконечно и всем подряд, крашу ресницы, губы, пью минералку,жую курагу,делаю физические упражнения нижней частью тела,, кручу головой на 90 градусов, танцую вальс и танго, слушаю музыку, прикрепляю видеорегистратор, радар-детектор, навигатор, меняю музыкальную флэшку, ищу попутно диски, включаю компьютер, общаюсь в интернете,опять ругаюсь матом (благо никто не слышит),обгоняю всех подряд, сигналю светом,переключаю на авторадио, ищу волну,снимаю ветровку,достаю ручку, бумагу, пишу на панели план на день, сочиняю опусы,успеваю замечать красный...чтобы вовремя затормозить....и перекурить...всё!..
СсылкаПожаловаться
Валенька,это вы????
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Валенька,это вы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))) Гена! Поверили?:-)))
СсылкаПожаловаться
Саша
это все фигня.такого как я видел точно никто не видел.короче стою я на светофоре в москве смотрю по сторонам.и офигел.в машине водитель играл на флейте. по радио у него какая то музыка специальная была.короче левой рукой руль правой рукой флейту и с таким выражением да еще и пританцовывал.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Саша
Саша
это все фигня.такого как я видел точно никто не видел.короче стою я на светофоре в москве смотрю по сторонам.и офигел.в машине водитель играл на флейте. по радио у него какая то музыка специальная была.короче левой рукой руль правой рукой флейту и с таким выражением да еще и пританцовывал.
СсылкаПожаловаться
Репетиция...артист, наверное:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Саша
Саша
это все фигня.такого как я видел точно никто не видел.короче стою я на светофоре в москве смотрю по сторонам.и офигел.в машине водитель играл на флейте. по радио у него какая то музыка специальная была.короче левой рукой руль правой рукой флейту и с таким выражением да еще и пританцовывал.
СсылкаПожаловаться
О, блин, я тока на гитаре немного...,ещё желание есть гармошку освоить, не знаю как только!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
О, блин, я тока на гитаре немного...,ещё желание есть гармошку освоить, не знаю как только!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на пианине слабо?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А на пианине слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт к племяшке за помощью надо ))
Пока - слабо ещё ))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Эт к племяшке за помощью надо ))
Пока - слабо ещё ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придумал где в машине его разместишь?В пианине еще говорят педали какие-то есть,как одновременно газовать на двух аппаратах будешь?А клавиши ещё с рулём...Не на пианине не получится,давай лучше на гармошке :-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Придумал где в машине его разместишь?В пианине еще говорят педали какие-то есть,как одновременно газовать на двух аппаратах будешь?А клавиши ещё с рулём...Не на пианине не получится,давай лучше на гармошке :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как одновременно газовать на двух аппаратах будешь?

Дааа. был бы осьминогом, с ума б сошёл, как он там справляется? ))))
Гармошка - серьёзно, но гуру бы найти где-нить? )
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
как одновременно газовать на двух аппаратах будешь?

Дааа. был бы осьминогом, с ума б сошёл, как он там справляется? ))))
Гармошка - серьёзно, но гуру бы найти где-нить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) я прочитала губу бы найти))))))))))))) а чо кстати? научись на губной, у нее приблуда есть на шею вешать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
как одновременно газовать на двух аппаратах будешь?

Дааа. был бы осьминогом, с ума б сошёл, как он там справляется? ))))
Гармошка - серьёзно, но гуру бы найти где-нить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как одновременно газовать на двух аппаратах будешь?Дааа. был бы осьминогом, с ума б сошёл, как он там справляется? ))))Гармошка - серьёзно, но гуру бы найти где-нить? )

Паша , купи самоучитель игры на гармошке :)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В основном просто матерюсь( причем так ,что аж самому смешно становится!) Короче если бы к клипу сделать озвучку из моих ругательств,то вместо музыки был бы сплошной Пи-и-и-и!))) Когда по трассе гоню,то просто ору всякие песни))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В основном просто матерюсь( причем так ,что аж самому смешно становится!) Короче если бы к клипу сделать озвучку из моих ругательств,то вместо музыки был бы сплошной Пи-и-и-и!))) Когда по трассе гоню,то просто ору всякие песни))))
СсылкаПожаловаться
Пришли, как-нибудь, послушать:-))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Пришли, как-нибудь, послушать:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валь! Не, не пришлю! Не потому что жалко,а потому что страшно что посодют за правду о тех людях кто купил права, кто построил и отремонтировал дороги, ну короче за всё!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Валь! Не, не пришлю! Не потому что жалко,а потому что страшно что посодют за правду о тех людях кто купил права, кто построил и отремонтировал дороги, ну короче за всё!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопчик! Это я слышу по нескольку раз в день...Я про то, как поёшь!:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Стопчик! Это я слышу по нескольку раз в день...Я про то, как поёшь!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О это надо слышать!)))) Ладно,как-нибудь сподоблюсь,запишу!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О это надо слышать!)))) Ладно,как-нибудь сподоблюсь,запишу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слово дал! Я требовательная!:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В основном просто матерюсь( причем так ,что аж самому смешно становится!) Короче если бы к клипу сделать озвучку из моих ругательств,то вместо музыки был бы сплошной Пи-и-и-и!))) Когда по трассе гоню,то просто ору всякие песни))))
СсылкаПожаловаться
Чёт сёдня с душой так напевал..не помню уже ((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт сёдня с душой так напевал..не помню уже ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я ролик научусь сюда грузить, тогда точно все рыдать будут:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария