Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вредные и раздражающие привычки за рулем

1.Не включение поворотников… :)
2.Перестроение на противоположную сторону дороги при повороте (такое ощущение, что они все работают водителями фур.)
3.Обгон авто, чтобы через несколько сот метров оттормозиться и повернуть.
4.Поворот с непредназначенной для этого полосе. (обычно при этом те, что ждут этого вынуждены пропускать, чтобы не допустить аварии).
5.Обгон авто и последующее снижение скорости (заставляют тебя снижать выбранную скорость или делать обгон).
6.Когда обгоняемый намеренно увеличивает скорость.
7.Прид….ки ездящие с дальним светом днем.
8.Не закончившие маневр авто, стоящие поперек дороги и ожидающие «окна».
9.Паркующиеся одни в том месте, где при нормальной парковке двоим места достаточно.
10.Стоящие машины с «аварийками» (Стоять могут целый день по пять дней в неделю).
11.Обгоняющие другое авто на пределе мощности.
12.Два остановившиеся паралельно друг другу авто, на узкой дороге чтобы поболтать (при этом водилы могут быть вне авто и спокойно стоять на обочине).

Это только то что вспомнил..

Можно дополнять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Чузов
А какие привычки вредные, а какие раздражающие?
Кому вредные, кому раздражающие?
Понятие "всем" не подходит, потому что кто-то все же совершает эти поступки.
"Огласите весь список пожалуйста.."
СсылкаПожаловаться
Suhoi
3-5-9-бесят.Остальные не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Грешна в п.1-9 но не специально, а из-за размера машины, неумелости и неразумности.
СсылкаПожаловаться
То есть вредить кому-то специально ни в коем случае не хочу, но часто бывает что в голову торкает - "Ой, я ж яйца забыла купить!", и со всей дури на тормоз и разворачиваться. А когда мне объяснят всю глупость поступка, тут то до меня и доходит.
СсылкаПожаловаться
То есть вредить кому-то специально ни в коем случае не хочу, но часто бывает что в голову торкает - "Ой, я ж яйца забыла купить!", и со всей дури на тормоз и разворачиваться. А когда мне объяснят всю глупость поступка, тут то до меня и доходит.
СсылкаПожаловаться
яйца - яйца... а мужику терпеть, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
Я бывает тоже раскарячусь при парковке на два места сразу:) Но енто я от неумелости. Тренируюсь!:)
СсылкаПожаловаться
Я бывает тоже раскарячусь при парковке на два места сразу:) Но енто я от неумелости. Тренируюсь!:)
СсылкаПожаловаться
Это даже и неплохо. Было бы хуже, если неопытный водитель сумеет плотно припарковаться, свободное место потом займётся, и тут новичку нужно будет уехать. Стресс обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru