Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вредные и раздражающие привычки за рулем

1.Не включение поворотников… :)
2.Перестроение на противоположную сторону дороги при повороте (такое ощущение, что они все работают водителями фур.)
3.Обгон авто, чтобы через несколько сот метров оттормозиться и повернуть.
4.Поворот с непредназначенной для этого полосе. (обычно при этом те, что ждут этого вынуждены пропускать, чтобы не допустить аварии).
5.Обгон авто и последующее снижение скорости (заставляют тебя снижать выбранную скорость или делать обгон).
6.Когда обгоняемый намеренно увеличивает скорость.
7.Прид….ки ездящие с дальним светом днем.
8.Не закончившие маневр авто, стоящие поперек дороги и ожидающие «окна».
9.Паркующиеся одни в том месте, где при нормальной парковке двоим места достаточно.
10.Стоящие машины с «аварийками» (Стоять могут целый день по пять дней в неделю).
11.Обгоняющие другое авто на пределе мощности.
12.Два остановившиеся паралельно друг другу авто, на узкой дороге чтобы поболтать (при этом водилы могут быть вне авто и спокойно стоять на обочине).

Это только то что вспомнил..

Можно дополнять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Чузов
А какие привычки вредные, а какие раздражающие?
Кому вредные, кому раздражающие?
Понятие "всем" не подходит, потому что кто-то все же совершает эти поступки.
"Огласите весь список пожалуйста.."
СсылкаПожаловаться
Suhoi
3-5-9-бесят.Остальные не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Грешна в п.1-9 но не специально, а из-за размера машины, неумелости и неразумности.
СсылкаПожаловаться
То есть вредить кому-то специально ни в коем случае не хочу, но часто бывает что в голову торкает - "Ой, я ж яйца забыла купить!", и со всей дури на тормоз и разворачиваться. А когда мне объяснят всю глупость поступка, тут то до меня и доходит.
СсылкаПожаловаться
То есть вредить кому-то специально ни в коем случае не хочу, но часто бывает что в голову торкает - "Ой, я ж яйца забыла купить!", и со всей дури на тормоз и разворачиваться. А когда мне объяснят всю глупость поступка, тут то до меня и доходит.
СсылкаПожаловаться
яйца - яйца... а мужику терпеть, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
Я бывает тоже раскарячусь при парковке на два места сразу:) Но енто я от неумелости. Тренируюсь!:)
СсылкаПожаловаться
Я бывает тоже раскарячусь при парковке на два места сразу:) Но енто я от неумелости. Тренируюсь!:)
СсылкаПожаловаться
Это даже и неплохо. Было бы хуже, если неопытный водитель сумеет плотно припарковаться, свободное место потом займётся, и тут новичку нужно будет уехать. Стресс обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru