24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредны ли пороги

Всем привет! ВАЗ 2106,заменил пороги (силовой каркас,накладки,поддомкратники ...),хочу прикрыть декоративными пластиковыми накладками .Есть ли у кого-нибудь опыт- не сделаю ли хуже (будет скапливаться влага,грязь...) ? Достаточно ли места соединения замазать герметиком и задуть резиновой аэрозолью ?
?????? ????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
думаю что пластик лишнее
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
мой иногда хлеб, написали верно, но понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
Я тоже думаю что все эти приблуды только вред несут что пороги а особенно подкрылки ,я у себя на десятке выкинул к чёрту подкрылки когда снял их ведро грязи из под них выпало также и под порогами всегда скапливаеться грязь
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Качественные (лучше заводской конструкции/штатные) подкрылки и накладки порогов/арок несут немалую пользу при неукоснительно качественной опять-же установке. Во всех остальных случаях появляются очаги коррозии в местах монтажа обвеса и/или "вечное болото" с последующей досрочной коррозией. В Вашем случае я бы порекомендовал применение антикоррозионной обработки порогов БЕЗ установки обвеса в виде накладок.
СсылкаПожаловаться
?????? ????????
Огромное спасибо всем! Ни одного "за" за пороги-вывод однозначный )))
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Это-же как намалеванная девушка выглядит красиво но если "поближе"то только после душа,не то измажет всего и ваще ...Вся декорация на авто даже при идеальной подгонке только смотрится красиво ,а на практике одни минусы...Красота должна быть естественной а не нарисованной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария