24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредит ли птичий помет ЛКП?

Вредит ли птичий помет ЛКП?
INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Антонина Котельникова
Очень сильно вредит, прям разъедает. У птиц самый едкий помёт. Сразу надо мокрой тряпочкой смывать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Простите. Он больше не будет.Обещал завязать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ага. И зелёный.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. И зелёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любят птицы зеленый..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не любят птицы зеленый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебе птички рассказали?)
Ты мою Жужу не видел, когда я её под клёном ставлю, или под столбом...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Интересно у британских ученых есть что сказать по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Интересно у британских ученых есть что сказать по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Если раньше британские ученые косвенно занимались исследованием всякого говна, то теперь они решили заняться изучением оного напрямую.
Эксперты британской торговой сети Halfords выясняли, автомобили какого цвета птицы пачкают пометом чаще всего.
Об этом сообщает издание "РБКdaily". Исследование, в котором участвовало 1 140 автомобилей, прошло в пяти городах Великобритании - Брайтоне, Глазго, Лидсе, Манчестере и Бристоле.
Больше всего птички любят красные авто - 18%, синие - 14%, черные - 11%, белые 7%, серые 3%, зеленые не любят вообще - 1%. Впрочем, всё свое исследование британские любители говна тут же почти сводят на нет следующей фразой:
Между тем по своей физиологии птицы, в отличие от собак и кошек, почти не контролируют сознательно процесс дефекации.
По оценкам специалистов, в Великобритании водители тратят около $90 млн на ремонт повреждений, вызванных воздействием птичьего помета на покрытие автомобиля. (с)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Если раньше британские ученые косвенно занимались исследованием всякого говна, то теперь они решили заняться изучением оного напрямую.
Эксперты британской торговой сети Halfords выясняли, автомобили какого цвета птицы пачкают пометом чаще всего.
Об этом сообщает издание "РБКdaily". Исследование, в котором участвовало 1 140 автомобилей, прошло в пяти городах Великобритании - Брайтоне, Глазго, Лидсе, Манчестере и Бристоле.
Больше всего птички любят красные авто - 18%, синие - 14%, черные - 11%, белые 7%, серые 3%, зеленые не любят вообще - 1%. Впрочем, всё свое исследование британские любители говна тут же почти сводят на нет следующей фразой:
Между тем по своей физиологии птицы, в отличие от собак и кошек, почти не контролируют сознательно процесс дефекации.
По оценкам специалистов, в Великобритании водители тратят около $90 млн на ремонт повреждений, вызванных воздействием птичьего помета на покрытие автомобиля. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же...) Сидеть и считать, сколько птичек нагадили на автомобиль того или иного цвета и потом выводить проценты...) Тоже хочу такую работу)) Привет!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Надо же...) Сидеть и считать, сколько птичек нагадили на автомобиль того или иного цвета и потом выводить проценты...) Тоже хочу такую работу)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))) А кто ж мешает, вперед и с песней в Британию)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Привет))) А кто ж мешает, вперед и с песней в Британию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж, извольте... Я как-нибудь наших рассейских птичек посчитаю, глядя в окошко...Пусть и за бесплатно. Они мне почему-то ближе...Да и загранпаспорт у меня просрочен..)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Нет уж, извольте... Я как-нибудь наших рассейских птичек посчитаю, глядя в окошко...Пусть и за бесплатно. Они мне почему-то ближе...Да и загранпаспорт у меня просрочен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам птички, считайте)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Вот вам птички, считайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты)) Только почему-то они пчёлок больше напоминают...) А вот слон может навалить...)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ух ты)) Только почему-то они пчёлок больше напоминают...) А вот слон может навалить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Картинка называется, стая птиц испугала слона)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Картинка называется, стая птиц испугала слона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что слоны и коровы не летаютЬ..)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Хорошо, что слоны и коровы не летаютЬ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и люди))))))))Если бы люди могли летать и безнаказанно ср..ь - мы бы уже утонули в этом самом, как тонет интернет.
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Если раньше британские ученые косвенно занимались исследованием всякого говна, то теперь они решили заняться изучением оного напрямую.
Эксперты британской торговой сети Halfords выясняли, автомобили какого цвета птицы пачкают пометом чаще всего.
Об этом сообщает издание "РБКdaily". Исследование, в котором участвовало 1 140 автомобилей, прошло в пяти городах Великобритании - Брайтоне, Глазго, Лидсе, Манчестере и Бристоле.
Больше всего птички любят красные авто - 18%, синие - 14%, черные - 11%, белые 7%, серые 3%, зеленые не любят вообще - 1%. Впрочем, всё свое исследование британские любители говна тут же почти сводят на нет следующей фразой:
Между тем по своей физиологии птицы, в отличие от собак и кошек, почти не контролируют сознательно процесс дефекации.
По оценкам специалистов, в Великобритании водители тратят около $90 млн на ремонт повреждений, вызванных воздействием птичьего помета на покрытие автомобиля. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фига се! Чёрный только на 3-м месте?! Неправильные в Британии птицы. У наших птичек, на мой взгляд, вкус на цвета немного другой. Как на стоянку не приду, моя машинка по предполагаемым денежным поступлениям всегда на первом месте! :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Если раньше британские ученые косвенно занимались исследованием всякого говна, то теперь они решили заняться изучением оного напрямую.
Эксперты британской торговой сети Halfords выясняли, автомобили какого цвета птицы пачкают пометом чаще всего.
Об этом сообщает издание "РБКdaily". Исследование, в котором участвовало 1 140 автомобилей, прошло в пяти городах Великобритании - Брайтоне, Глазго, Лидсе, Манчестере и Бристоле.
Больше всего птички любят красные авто - 18%, синие - 14%, черные - 11%, белые 7%, серые 3%, зеленые не любят вообще - 1%. Впрочем, всё свое исследование британские любители говна тут же почти сводят на нет следующей фразой:
Между тем по своей физиологии птицы, в отличие от собак и кошек, почти не контролируют сознательно процесс дефекации.
По оценкам специалистов, в Великобритании водители тратят около $90 млн на ремонт повреждений, вызванных воздействием птичьего помета на покрытие автомобиля. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


А сколько же тогда на ...красном?))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да. Потому как содержит довольно сильные кислоты.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
И че делать? ))) на памятник Пушкина тоже гадят! Стоит красаффчиг!!!) Зелененькай правда!
Кстати, примета про птичий помет сбывается)))) сколько на меня лично не ...екрнбабай ...слово то это можно тут говорить?!вообщем....всегда получала вскоре отличный куш!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария