20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вражеский опрос

Кто или что,по вашему,является самым злейшим врагом России и народа населяющего ее и чем это обьясняется?
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Евгений Вишняков
Главным врагом России является состояние мозгов ее населения.Мозги у всех разные и у большинства тупые.
Вспомните школьные годы к примеру: из 40 учеников 2 медалиста-один за уши вытянут. 20 жалкие троишники.Созидать толковое способны первые двое и к ним близкие, остальные- молчать и выполнять должны.Столетие назад большевики дали право голоса быдлу- намеренно -ведь стадо управляемо.Безмозглая толпа идет к урнам и делает то, что ей внушили.У руля этой толпы путин и компания.Кстати, из этого же племени- они в стаде свои- рыбак рыбаку кровные братья.Вот эта тупая масса и есть враг страны, а с соседями извне умное сообщество чаще найдет не только нормальные отношения но и взаимовыгоду.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Главным врагом России является состояние мозгов ее населения.Мозги у всех разные и у большинства тупые.
Вспомните школьные годы к примеру: из 40 учеников 2 медалиста-один за уши вытянут. 20 жалкие троишники.Созидать толковое способны первые двое и к ним близкие, остальные- молчать и выполнять должны.Столетие назад большевики дали право голоса быдлу- намеренно -ведь стадо управляемо.Безмозглая толпа идет к урнам и делает то, что ей внушили.У руля этой толпы путин и компания.Кстати, из этого же племени- они в стаде свои- рыбак рыбаку кровные братья.Вот эта тупая масса и есть враг страны, а с соседями извне умное сообщество чаще найдет не только нормальные отношения но и взаимовыгоду.
СсылкаПожаловаться
Главным врагом России является состояние мозгов ее населения.Мозги у всех разные и у большинства тупые.Вспомните школьные годы к примеру: из 40 учеников 2 медалиста-один за уши вытянут. 20 жалкие троишники.Созидать толковое способны первые двое и к ним близкие, остальные- молчать и выполнять должны.Столетие назад большевики дали право голоса быдлу- намеренно -ведь стадо управляемо.Безмозглая толпа идет к урнам и делает то, что ей внушили.У руля этой толпы путин и компания.Кстати, из этого же племени- они в стаде свои- рыбак рыбаку кровные братья.Вот эта тупая масса и есть враг страны, а с соседями извне умное сообщество чаще найдет не только нормальные отношения но и взаимовыгоду.

Великолепный ответ! Жаль, нет возможности отлайкнуть))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mari
Mari
Главным врагом России является состояние мозгов ее населения.Мозги у всех разные и у большинства тупые.Вспомните школьные годы к примеру: из 40 учеников 2 медалиста-один за уши вытянут. 20 жалкие троишники.Созидать толковое способны первые двое и к ним близкие, остальные- молчать и выполнять должны.Столетие назад большевики дали право голоса быдлу- намеренно -ведь стадо управляемо.Безмозглая толпа идет к урнам и делает то, что ей внушили.У руля этой толпы путин и компания.Кстати, из этого же племени- они в стаде свои- рыбак рыбаку кровные братья.Вот эта тупая масса и есть враг страны, а с соседями извне умное сообщество чаще найдет не только нормальные отношения но и взаимовыгоду.

Великолепный ответ! Жаль, нет возможности отлайкнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...отлайкнуть-это вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
...отлайкнуть-это вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лаять хочет... Не в себе баба...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лаять хочет... Не в себе баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будешь тут в себе, когда уже час мечешься с компом в руках между балконом и столом....Голосовал ку щоль сделали бы...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лаять хочет... Не в себе баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёрт подери,однако это уже возбуждает мою эрогированную фантазию....вздыхали,стонали,пищали,а вот первый раз слышу-шоб захотелось лаять!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
чёрт подери,однако это уже возбуждает мою эрогированную фантазию....вздыхали,стонали,пищали,а вот первый раз слышу-шоб захотелось лаять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые еще и царапаются... гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
некоторые еще и царапаются... гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас,жена меня не поймёт,даже если я придумаю историю о жестоком поединке с дикой рысью
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
ужас,жена меня не поймёт,даже если я придумаю историю о жестоком поединке с дикой рысью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть сама царапает, чтоб не пришлось истории придумывать про редких животных... ничо, что я так шучу?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пусть сама царапает, чтоб не пришлось истории придумывать про редких животных... ничо, что я так шучу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто моя?-на ближайший год это студентка.хоть из дома уходи...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
кто моя?-на ближайший год это студентка.хоть из дома уходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это называется - филонить. Я учусь тоже и работаю... сначала запружинило так, что ого! потом сели, поболтали, попланировали, кой-чего задвинули на задний план - и жизнь пошла на лад... просто мы поняли, что лучшие годы семейной жизни могут быть выброшены за борт, и решили, что это нам ни к чему...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это называется - филонить. Я учусь тоже и работаю... сначала запружинило так, что ого! потом сели, поболтали, попланировали, кой-чего задвинули на задний план - и жизнь пошла на лад... просто мы поняли, что лучшие годы семейной жизни могут быть выброшены за борт, и решили, что это нам ни к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
умняга,люблю когда чел учиться.
тут немного всё иначе-вырасти в своей корпорации она уже не может,через год новая позиция и деньги.а это мне спокойней,всё может измениться...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
умняга,люблю когда чел учиться.
тут немного всё иначе-вырасти в своей корпорации она уже не может,через год новая позиция и деньги.а это мне спокойней,всё может измениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
деньги, деньги...карьера... как же нас всех зациклили... отсюда неполные семьи, искусственная беременность, секс не по любви, а ради секса...уж лучше меньше денег, но чувства такие, чтоб искры из глаз, а?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
деньги, деньги...карьера... как же нас всех зациклили... отсюда неполные семьи, искусственная беременность, секс не по любви, а ради секса...уж лучше меньше денег, но чувства такие, чтоб искры из глаз, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не совсем всё так.
она всегда учиться и её знания уже не могут быть востребованы данной корпорацией-низкие требования к занимаемой позиции.ей интересно работать на другом интелектуальном уровне.а новое образование и имя университета,стереотипно уже гарантируют новую зарплату.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
не совсем всё так.
она всегда учиться и её знания уже не могут быть востребованы данной корпорацией-низкие требования к занимаемой позиции.ей интересно работать на другом интелектуальном уровне.а новое образование и имя университета,стереотипно уже гарантируют новую зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
защищаешь свою половинку? молодец - уважаю...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
защищаешь свою половинку? молодец - уважаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это просто обыкновенная жизнь
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
это просто обыкновенная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в обыкновенной жизни не все порядочно относятся к своим супругам...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на aleks
aleks
...отлайкнуть-это вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...отлайкнуть-это вы о чём?

а вы о чем подумали?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mari
Mari
...отлайкнуть-это вы о чём?

а вы о чем подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не ко мне,я американский гражданин.вы что,Задорного не слушаете?
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Mari
Mari
Главным врагом России является состояние мозгов ее населения.Мозги у всех разные и у большинства тупые.Вспомните школьные годы к примеру: из 40 учеников 2 медалиста-один за уши вытянут. 20 жалкие троишники.Созидать толковое способны первые двое и к ним близкие, остальные- молчать и выполнять должны.Столетие назад большевики дали право голоса быдлу- намеренно -ведь стадо управляемо.Безмозглая толпа идет к урнам и делает то, что ей внушили.У руля этой толпы путин и компания.Кстати, из этого же племени- они в стаде свои- рыбак рыбаку кровные братья.Вот эта тупая масса и есть враг страны, а с соседями извне умное сообщество чаще найдет не только нормальные отношения но и взаимовыгоду.

Великолепный ответ! Жаль, нет возможности отлайкнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"умный умного видет из далека"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария