14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вписать в страховку

Я получила права, у нас с папой общая машина его страховка кончается в октябре, раньше он страховать не хочет, может ли он вписать иеня на этот месяц и сколько мне это будет стоить если правам 2 дня и возраст 20 лет
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Евгений Старосельцев
Вписать можно, но придется доплатить, об этом ЛУЧШЕ узнать в своей страховой компании
СсылкаПожаловаться
Muslim..eraj
лучше подождат милая не торопис...как говорят по спешиш людей насмишиш..)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Доплатишь повышающий коэффициент за отсутствие стажа и юный возраст. При следующей страховке посчитай, бывает что страховка "без ограничений" дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Доплатишь повышающий коэффициент за отсутствие стажа и юный возраст. При следующей страховке посчитай, бывает что страховка "без ограничений" дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
"Без ограничений " дешевле никак не может быть, она чуть дороже выходит если минимальный возраст минимальный стаж, зато удобнее намного. Кто хочет тот за рулем и едет в присутствии хозяина , или доверенность чиркнуть 5 минут
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Михаил
Михаил
"Без ограничений " дешевле никак не может быть, она чуть дороже выходит если минимальный возраст минимальный стаж, зато удобнее намного. Кто хочет тот за рулем и едет в присутствии хозяина , или доверенность чиркнуть 5 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может...страхователь будет отец, а у него стаж думаю есть....и будет стоить 2300 примерно...смотря какой регион....ну а вписать двух водителей думаю врядли дешевле выйдет....
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
может...страхователь будет отец, а у него стаж думаю есть....и будет стоить 2300 примерно...смотря какой регион....ну а вписать двух водителей думаю врядли дешевле выйдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может...страхователь будет отец, а у него стаж думаю есть....и будет стоить 2300 примерно...смотря какой регион....ну а вписать двух водителей думаю врядли дешевле выйдет....
От количества вписанных водителей стоимость полиса не зависит (если они все попадают в одну группу по возрасту и стажу управления), только есть ограничения если больше 5 (точно не помню) человек хочешь в полисе что бы было то уже "Без ограничений" по любому надо.А стоимость 2300 это цифра с потолка????Надо хотя бы знать мощность автомобиля (от этого очень много зависит). А в ситуации как у этой девушки - как раз одно и тоже выходит: что при возрасте до 22 лет и стаж до 3 лет - коэф. 1,7 и "Без ограничений" тоже коэф. 1,7 . И это самый большой - поэтому это самое дорогое получается.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Михаил
Михаил
может...страхователь будет отец, а у него стаж думаю есть....и будет стоить 2300 примерно...смотря какой регион....ну а вписать двух водителей думаю врядли дешевле выйдет....
От количества вписанных водителей стоимость полиса не зависит (если они все попадают в одну группу по возрасту и стажу управления), только есть ограничения если больше 5 (точно не помню) человек хочешь в полисе что бы было то уже "Без ограничений" по любому надо.А стоимость 2300 это цифра с потолка????Надо хотя бы знать мощность автомобиля (от этого очень много зависит). А в ситуации как у этой девушки - как раз одно и тоже выходит: что при возрасте до 22 лет и стаж до 3 лет - коэф. 1,7 и "Без ограничений" тоже коэф. 1,7 . И это самый большой - поэтому это самое дорогое получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у друга такая же ситуация была, ему посчитали и сказали дешевле будет без ограничений, чем вписать туда двух людей(один из них без стажа)....а 2300 это до 100 л.с. на примере 10ки
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
у друга такая же ситуация была, ему посчитали и сказали дешевле будет без ограничений, чем вписать туда двух людей(один из них без стажа)....а 2300 это до 100 л.с. на примере 10ки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у друга такая же ситуация была, ему посчитали и сказали дешевле будет без ограничений, чем вписать туда двух людей(один из них без стажа)....а 2300 это до 100 л.с. на примере 10ки
На это м сайте калькулятор ОСАГО, легко меняя коэффициенты увидеть от чего дешевле а от чего дороже, значит друга обманули, "Без ограничений" всегда было дороже страховаться.
СсылкаПожаловаться
Юлия БелкинаВ ответ на Михаил
Михаил
у друга такая же ситуация была, ему посчитали и сказали дешевле будет без ограничений, чем вписать туда двух людей(один из них без стажа)....а 2300 это до 100 л.с. на примере 10ки
На это м сайте калькулятор ОСАГО, легко меняя коэффициенты увидеть от чего дешевле а от чего дороже, значит друга обманули, "Без ограничений" всегда было дороже страховаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил, бывает, что "без ограничений" получается дешевле, т.к. в этом случае скидка даётся по собственнику, а он может быть взрослым и постоянно безубыточно страховался. В случае "ограниченного допуска" ОСАГО считается по самому "плохенькому" (молодому, неопытному).
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
Михаил, бывает, что "без ограничений" получается дешевле, т.к. в этом случае скидка даётся по собственнику, а он может быть взрослым и постоянно безубыточно страховался. В случае "ограниченного допуска" ОСАГО считается по самому "плохенькому" (молодому, неопытному).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только в этом случае. А при равных условиях без скидки для случая этой девушки поровну выходит.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Михаил
Михаил
Только в этом случае. А при равных условиях без скидки для случая этой девушки поровну выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня как раз такой случай
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Марина, я так понимаю речь идет о вписке в ОСАГО?
Или о вписке в КАСКО?
СсылкаПожаловаться
Марина
Спасибо вам большое в страховку меня вписали до октября обошлось мне это в 412р.
СсылкаПожаловаться
jenessВ ответ на Марина
Марина
Спасибо вам большое в страховку меня вписали до октября обошлось мне это в 412р.
СсылкаПожаловаться
Не пуха, не пера! Будь внимательна, не паникуй на дороге. Если не нарушаеш ПДД не обращай внимание на "сигнальщиков" и разных "дятлов".
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ты вот что.Пускай папа сделает осаго "без ограничений"Она чуть дороже нежели вписывать тебя,без опыта в страховку.И можешь спокойно по доверенности передвигаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бумагин
должно было бесплатно...я 100 раз так делал
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Андрей Бумагин
Андрей Бумагин
должно было бесплатно...я 100 раз так делал
СсылкаПожаловаться
бесплатно это для водителей со стажем и определенной возрастной категории!!!!А у меня нет ни стажа и нет еще 22 лет
СсылкаПожаловаться
реклам рекламович
в каждой компании свои цены...сравни здесь http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-I...
СсылкаПожаловаться
реклам рекламович
в каждой компании свои цены...сравни здесь http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-I...
СсылкаПожаловаться
не могут быть "в каждой компании свои цены" ,если речь идет о страховании ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария