12 января
Mitsubishi L200 2.5 136hp DI-D AT
Проехал Владивосток-Якутск-С-Петербург. Отличная для длительных поездок. Объездил весь Северо-Запад РФ. Экономична - расход меньше 10л для такого...
4.3
12 января
Nissan Primera 1.9 dCi MT
Покупал можно сказать спонтанно. Хотел Вольво, но которую приглядел, не подошла. Думал так, на первое время. Сейчас пригляделся, а машинка ничего....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Вперёд!Дан старт!

Поручения надо выполнять!
Все готовы?
На старт!
Вакцины хватит на всех!
Кто первый,из "элиты" курилки?
Даль Бой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Александр Мазрухо
То,что будут делать-понятно.То,что есть побочные-понятно не совсем.Вопрос изучается-на привитых. То,что защитит-не понятно.Лично я жду.Как-то еще пожить хочется!
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Учёные сначала бы на кошках испытали.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Учёные сначала бы на кошках испытали.
СсылкаПожаловаться
ну ты же был тут котом василием,так что будь готов......
СсылкаПожаловаться
Ветер
я чем то уже переболел . так что в конец очереди ... посмотрю , вырастит у первых хвост или нет .
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Ветер
Ветер
я чем то уже переболел . так что в конец очереди ... посмотрю , вырастит у первых хвост или нет .
СсылкаПожаловаться
В 82 году местная пресса мне целый разворот газеты посвятила. .. .Такие люди не дохнут не заметно )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
- Ну подумаешь укол! Укололся и пошёл...)
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Будем бодаться, у меня сывороточные болезнь. Но перед операцией проблема, от кори не привит. Так сделайте или фиктивно нарисуйте, так нет надо меня помутыжить.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Вот же сволочуги . в магас сходил . это что теперь , бутылка самого дешового масла 100р!!! да чтоб они все сдохли
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
Вот же сволочуги . в магас сходил . это что теперь , бутылка самого дешового масла 100р!!! да чтоб они все сдохли
СсылкаПожаловаться
В итоге, что купил то?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Z. T.
Z. T.
В итоге, что купил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водки он купил.....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
В итоге, что купил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я опаздал . тут уже отшумели , а я только сегодня прочувствовал . сахар уже по 800гр . пачка ... вот же уроды
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ветер
Ветер
я опаздал . тут уже отшумели , а я только сегодня прочувствовал . сахар уже по 800гр . пачка ... вот же уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже лет как под 10 нет госта по упаковкам, сметана так вообще от 280 и по 320 и 450 грамм, пиво 1.25 литра, а ты проснулся)) Да и что тебе с цены на масло? ты его что ли в бак льёшь? бутылка на месяц, не та позиция чтобы ударила по карману.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
уже лет как под 10 нет госта по упаковкам, сметана так вообще от 280 и по 320 и 450 грамм, пиво 1.25 литра, а ты проснулся)) Да и что тебе с цены на масло? ты его что ли в бак льёшь? бутылка на месяц, не та позиция чтобы ударила по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еа месяц или еет - зависит от семьи . А масло этотдля примера
СсылкаПожаловаться
Ветер
Еа месяц или еет - зависит от семьи . А масло этотдля примера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тебе пример, пачка рисовых хлопьев, которые запариваешь и не надо варить, стоила год назад 50 рублей, сейчас 85. корм для кур год назад мешок 420 р, сейчас 530, куриное мясо, филе с бёдер стоило осенью 265 р сейчас 330 р за кило, а вы про какое то масло с сахаром волнуетесь.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот тебе пример, пачка рисовых хлопьев, которые запариваешь и не надо варить, стоила год назад 50 рублей, сейчас 85. корм для кур год назад мешок 420 р, сейчас 530, куриное мясо, филе с бёдер стоило осенью 265 р сейчас 330 р за кило, а вы про какое то масло с сахаром волнуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это кому что ближе. Для меня сигареты заметнее всего ))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ну это кому что ближе. Для меня сигареты заметнее всего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня пачка дня на 4-5, я даже цену не особо помню, чото под 130 р, за бонд компакт.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
Рублей на 30 подняли, а языком чесали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Рублей на 30 подняли, а языком чесали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, это я заметил или многие, но как только у нас главный что то объявляет- нижестоящие прямо из кожа лезут, чтобы показать ничтожность его требований, всё делают назло, прямо как смеются...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не знаю, это я заметил или многие, но как только у нас главный что то объявляет- нижестоящие прямо из кожа лезут, чтобы показать ничтожность его требований, всё делают назло, прямо как смеются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как это понимать, такие разимые накладки, так ведь сколько живу, так это и продолжается, лапша и дутьё. Выматеришься и дальше существуешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не знаю как это понимать, такие разимые накладки, так ведь сколько живу, так это и продолжается, лапша и дутьё. Выматеришься и дальше существуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читал недавно про китай, от там миллиардеров строят, только в путь... раз пропал, раз появился, скромный, трудолюбивый, любящий партию , но без куска собственности и акций.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас