3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатление

сложилось у меня, что Крымчане застряли в СССР. Не знаю почему. Не станет ли для них разочарованием новая российская действительность?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Клочков ВячеславВ ответ на Ирина*
Ирина*
Не могу сказать про Крым, не была. А в Белоруссии, как говорят опять же, все неплохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же, все относительно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Карт
Что значит "застряли"? Не в лесу ведь жили- и в Россию приезжали,
и СМИ читали-смотрели, и родственники у большинства в России есть.
Так что инфы у них полно было. Даже думаю, что не самую лицеприятную
о России из украинских СМИ получали.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Кирилл Карт
Кирилл Карт
Что значит "застряли"? Не в лесу ведь жили- и в Россию приезжали,
и СМИ читали-смотрели, и родственники у большинства в России есть.
Так что инфы у них полно было. Даже думаю, что не самую лицеприятную
о России из украинских СМИ получали.
СсылкаПожаловаться
То, что СМИ верить нельзя, знают все. Информационные войны еще никто не отменял.
Одно дело смотреть, другое жить...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КартВ ответ на Ирина*
Ирина*
То, что СМИ верить нельзя, знают все. Информационные войны еще никто не отменял.
Одно дело смотреть, другое жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами то поняли, что написали?
Если была информвойна, то ведь не приукрашивали же жизнь в России
украинские СМИ, а наоборот!
Да и наши не елей лили с экранов о самих себе.
Интернет есть к тому же. А уровень жизни у россиян по-любому выше,
чем у крымчан, так что ничего они не потеряют.
А сейчас и инвестиции туда пойдут немалые, так мы еще им завидовать будем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Стас))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да автор красавица, знаю ее. По теме. сам много раз задавался этим вопросом, что может прийти разочарование небольшое. Конечно сенйчас туда хлынут деньги,ну вроде как показать что все ОК. Но надолго ли хватит.

Надолго. Стоит посмотреть карту сетей газовых коммуникаций и станет ясно, что просто содержание Крыма уже окупится только тем, что чать сетей перейдёт на территорию РФ. Если сделать то же с юго-западом - вообще супер. И это даже при полном содержании за счёт РФ. Но Крым всегда неплохо зарабатывал, да и вложения в курорты Россией будут окупаться. Также хочу напомнить, что в Крыму, в отличии от западной части Украины, есть производство идущих на экспорт товаров. Крым - единственное место в Украине, где есть добыча газа и нефти и можно разрабатывать новые запасы. Хороший порт и военно-морская база - не роскошь, а государственная необходимость - и в этом Крым сверхважен!
ещё есть сомнения, что Крым не жёрнов на шее, а ОЧЕНЬ ценное приобретение? ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман МалыгинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас! По поводу "ОНА", хочу Вас предостеречь :

На самом деде, большой вопрос : ОНА это или ОНО ? ))))
Дело в следующем :
Фото можно прилепить любое....А кто там на самом-то деле?
Я, как участник интернет-сопротивления госдеповской пропаганде, хорошо знаю КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.
Госдеп ( всякие "демократические фонды" и "либеральные" партии ) предлагают "хорошо оплачиваемую работу в интернете" . Работают наёмники - надомники - подлецы и предатели. За денюжку на интернет кошелёчек они берутся растлевать общественное сознание, склонять граждан к развалу собственной Родины, стоять за интересы и "ценности демократии" - т.е. за гегемонию США.
Всем "работникам" рассылаются методички, с рекомендациями, как склонить аппонента на свою сторону. Ведут такие работники иногда до 20(!) интернет-личностей ( учётных записей).
Сейчас прямое приглашение в оппозицию, у большинства граждан ничего кроме : - да пшли вы на Х, жополизы пендосские! " - не вызывает. Сейчас разработана новая стратегия, более "тонкая"..
Вот и рекомендуют подходить "НА МЯГКИХ ЛАПАХ" :
- я то и сам/сама/само за Путина и Россию! Я за Крым и русских! Вот только есть сомненьице одно - давайте обсудим? Давайте подискутируем, а нужен ли Крым? А не лучше ли сдаться и лизать жопу США, как и делает всё прогрессивное европейское сообщество? А??

И так потихоньку начинают загаживать мозг....
А галантный джентельмен, честный парень Стас Казбан, например, рад услышать от "приятной дамы" спасибо за поддержку! И не только он... Приятная дама всегда расслабляюще на нормального мужика влияет! ;)
А загадив мозг наивным и галантным джентельменам, ОНО позовёт на свидание сходить - на митинг... В поддержку Мира , Справедливости и Свободы, ясен пень!
На антивоенный такой митинг...
.. и окажется наш джентельмен в толпе многих таких же приглашённых под неожиданно нацистскими флагами, рядом с друзьями пендостана и будет слушать речи майдановских бендеровцев и прочих врагов Родины, вращая головой в поисках "милой дамы"...
А "ОНО" не придёт....Потому, что это окажется прыщавый кибердрочер - подонок, сидящий дома и занимающийся работой на благо "просвящённой демократии". Есть и те, кто из-за бугра пишут и наши предатели и молодые продвинутые фашисты из правого сектора могут работать...
И будет ОНО хихикать и лапки потные потирать, как всё ловко провернуло! И за каждого приглашённого премию получит... )))

Утверждать по конкретной персоне не могу конечно, но следует держать в уме такую возможность..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас, будь осторожен! Роман вовсе и не Роман! И даже не... О, Боже...
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Стас, будь осторожен! Роман вовсе и не Роман! И даже не... О, Боже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Michael
мне вот интетесно как с деньгами все будет происходить? Ну там к 1 апреля - рубль? Менять гривны 1 к 1 будут? Или станок включим и напечатаем сколько надо? А с ценами в магазине? Вообще как все это будет? А школы? А учебники? Вообще не понимаю... Это ж прям катастрофа для мирных граждан? А как оканчивающих школы детишек? Что с ними? Куда их? Во тусню устроили! Мама не горюй....И ведь кому то это взбрело в голову? Ну всего то кому то одному в его "умную" голову....Видать какую то глобальную проблему прикрывают этой российско-украинской игрой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а наши куда? ну чего наших то не объединили с каким штатом США, бесплатно и без экзаменов в какой нибудь Колумбийский химико-технологический унивеситет...)))
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Michael
Michael
мне вот интетесно как с деньгами все будет происходить? Ну там к 1 апреля - рубль? Менять гривны 1 к 1 будут? Или станок включим и напечатаем сколько надо? А с ценами в магазине? Вообще как все это будет? А школы? А учебники? Вообще не понимаю... Это ж прям катастрофа для мирных граждан? А как оканчивающих школы детишек? Что с ними? Куда их? Во тусню устроили! Мама не горюй....И ведь кому то это взбрело в голову? Ну всего то кому то одному в его "умную" голову....Видать какую то глобальную проблему прикрывают этой российско-украинской игрой...
СсылкаПожаловаться
Когда разбежались республики и меняли рубли на разные тенге, гривны и проч. - не было же никакой катастрофы. Да и сами мы ни раз уже прошли всякие рублевые обмены-то миллионеры, то нищие... Ничего, выжили. Это не самое страшное. А менять, скорей всего будут по курсу - гривна к рублю. И цены точно так же. Я когда в Казахстан приезжаю - только первый день немного путаюсь в ценвх, а потом, ничего, привыкаю. Либо умножать на пять, либо делить на два))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лера, это реальная угроза для госдепа)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана С.ВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас но это же средяняя. вот такие и цифры. в отдельных регионах скорая мед служба, где 15 т р зарплата, а где 90.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария