20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воззвание!

Захожу сегодня домой и вижу на общей двери на лестничную площадку ЭТО!
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мешок картошки ,масла,пару мешков крупы..Другие че нить еще подкинут.Так и будем сплоченее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань! Вот он кредит когда брал, то о чем думал? О том, что соседи его кормить будут? А свои финансовые возможности посчитать слабо было? Или расчитывал на авось?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань! Вот он кредит когда брал, то о чем думал? О том, что соседи его кормить будут? А свои финансовые возможности посчитать слабо было? Или расчитывал на авось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрен знает Мих..я бы все таки заглянул на всякий случай-пообщался..сумки продуктов от меня не убудет.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Моя бабушка рассказывала как в ихнюю трудную молодость,им с дедом.. приезжим помогали в колхозе.Дом отстроили,вещи,продукты..все несли.Жаль сейчас этого нет.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Моя бабушка рассказывала как в ихнюю трудную молодость,им с дедом.. приезжим помогали в колхозе.Дом отстроили,вещи,продукты..все несли.Жаль сейчас этого нет.
СсылкаПожаловаться
Сань, ты не путай- это разные вещи. Кто его кредит брать заставлял? Он его или промотал или купил то, что финансово потянуть не в силах. Кто должен за это расплачиваться? Другие чужие люди?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань, ты не путай- это разные вещи. Кто его кредит брать заставлял? Он его или промотал или купил то, что финансово потянуть не в силах. Кто должен за это расплачиваться? Другие чужие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миш,ты с ним разговаривал? Раскусил что за личность?..Дело лично каждого.Но на призыв о спасении от голода мне не трудно зайти..мож там и дети..Мы же все гордые..Так и сдохнем..или повесимся.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Моя бабушка рассказывала как в ихнюю трудную молодость,им с дедом.. приезжим помогали в колхозе.Дом отстроили,вещи,продукты..все несли.Жаль сейчас этого нет.
СсылкаПожаловаться
Саш, в те далекие года люди страдали не от своей дурости... А сейчас на авось нахватают кредитов и бегают из банка в банк, перезанимают, влезают в еще большую кабалу....Я понимаю, случилось несчастье, пожар, не дай Бог, или еще что, тогда нужно протянуть руку помощи, а в данной ситуации подумала бы....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, в те далекие года люди страдали не от своей дурости... А сейчас на авось нахватают кредитов и бегают из банка в банк, перезанимают, влезают в еще большую кабалу....Я понимаю, случилось несчастье, пожар, не дай Бог, или еще что, тогда нужно протянуть руку помощи, а в данной ситуации подумала бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть подыхают?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пусть подыхают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мы строили свой 12-квартирный дом (Родина разрешила бюджетникам забрать даром руины 60г. постройки) одна из участниц строительства (работала на трамвае), не имея ни пола , ни дверей. набрала кредитов и накупила ...что бы вы думали - стиралку дорогущую, электропечь навороченную, мёбль... Всё это стояло на руинах. Итог: банк забрал квартиру, а она вернулась туда, откуда пришла - в общежитие... Спрашиваю: "Как додумалась набрать кредитов?" Ответ меня озадачил : "Кума попутала". ПЫ СЫ: соседке к тому времени было за 50...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Когда мы строили свой 12-квартирный дом (Родина разрешила бюджетникам забрать даром руины 60г. постройки) одна из участниц строительства (работала на трамвае), не имея ни пола , ни дверей. набрала кредитов и накупила ...что бы вы думали - стиралку дорогущую, электропечь навороченную, мёбль... Всё это стояло на руинах. Итог: банк забрал квартиру, а она вернулась туда, откуда пришла - в общежитие... Спрашиваю: "Как додумалась набрать кредитов?" Ответ меня озадачил : "Кума попутала". ПЫ СЫ: соседке к тому времени было за 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Х.З.Жизнь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Перебьется. Принтер продаст, не котором объяву накропал и покушает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня это тоже заинтересовало...)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
если его СЫТОГО коллекторы грохнут за кредит, думаете он будет пахнуть луЧЧе?
СсылкаПожаловаться
Галактика
Миш,, да ладно. Ты же там дом строил, вот переселишься,, не будет соседей таких близких))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Галактика
Галактика
Миш,, да ладно. Ты же там дом строил, вот переселишься,, не будет соседей таких близких))
СсылкаПожаловаться
А что с квартирой предлагаешь делать? )))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А что с квартирой предлагаешь делать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавать))) будешь на них жить, очень удобно)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Галактика
Галактика
Сдавать))) будешь на них жить, очень удобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и так вроде хватает. А в доме ремонт еще не закончен.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А что с квартирой предлагаешь делать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменять номер квартиры на 13-й и ждать халявных денег )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Поменять номер квартиры на 13-й и ждать халявных денег )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или дюлей!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария