21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат запчасти в магазин

Купил я торпедную проводку 14.06.15, она мне не понадобилась(
Пришел 18.11.15 в магазин сдать товар, а продавцы послали меня. Ссылаясь на то, что я должен был в течении 14 суток определиться нужен мне товар или нет.
Вопрос: могу ли я сдать товар, если я его даже не открывал и не использовал???
Игорь Бешлей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
александр с.
АВИТО в помощь .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Чек хотя бы кассовый сохранён? Если есть,то обязаны взять при целой упаковке.
СсылкаПожаловаться
Игорь БешлейВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Чек хотя бы кассовый сохранён? Если есть,то обязаны взять при целой упаковке.
СсылкаПожаловаться
чек сохранен.
упаковка-одно название, проводка перемотана пищевой пленкой, туда вложен листочек и перемотано скотчем.
вы уверены что они обязаны вернуть деньги??
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Бешлей
Игорь Бешлей
чек сохранен.
упаковка-одно название, проводка перемотана пищевой пленкой, туда вложен листочек и перемотано скотчем.
вы уверены что они обязаны вернуть деньги??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможность возврата непродовольственного товара надлежащего качества предусмотрена законом о защите прав потребителей (статья 25). Но срок - 14 дней. Принять товар и вернуть деньги продавец после этого срока не обязан. Алексей вероятно перепутал положения закона. В законе говолрится и о порядке возврата товара не надлежащего качества, где сроки определяются гарантией на товар. Попытайтесь продать - это единственно возможное, чтобы частично (100% стоимости никто не даст) вернуть затраченные деньги.
СсылкаПожаловаться
008
Извините,но Вас правильно послали,согласно Закона.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Ты бы ещё пять месяцев хранил у себя ненужную вещь. Деньги тебе никто не обязан возвращать.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
совершенно верно вам сказали, качественный товар в течении 14-ти суток
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Есть другой вариант,нормально разговариваете с начальником магазина и меняете его на другой товар,Допустим колодки,масло,и т.д и т.п. Может конечно немного на деньги опустят,всё от Вас зависит,думаю можно договориться,удачи.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Отец в 1976 году машину покупал. не понадобилась вчера с чеком назад в магазин вернули без проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария