14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат ВУ в регионе проживания.

Добрый день. Был лишен ВУ в Кемеровской области (сейчас они находятся там), прописка в Томской обл., а сейчас живу в Москве. Срок наказания истек. Как вернуть ВУ находясь в Москве, только чтобы не ехать за 4 тыс. км.? Помогите, пожалуйста. Если есть ссылки на КоАП буду особенно признателен.В ГИБДД Москвы сказали, написать заявление в Кемеровскую область и отправить его по почте, чтобы они отправили мне ВУ сюда. Но не могут даже предоставить мне форму заявления. Что делать?
Николай Дорохов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Юрий
пиши в произвольной форме на имя начальника ГИБДД где находится ВУ. отправляй через почту России с уведомлением о вручении .В заявлении указывай свой адрес постоянной регистрации, должны выслать. я так думаю ! (С))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Заявление на возврат обычное:http://www.avtogai.ru/announcement.html Только дополните просьбой выслать ВУ по месту проживания.
СсылкаПожаловаться
Николай Дорохов
А если написать заявление на утерю ВУ? И получить новые документы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария