29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возврат ву


ПРОШУ ВАШУ ПОМОЩЬ! 14.11.2012 СУД ВЫНЕС ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЛИШЕНИИ ВУ ЗА ОТКАЗ ОТ МЕД ОСВИДЕТЕЛЬСТ НА 18 МЕС . ,ПРОШУ СКАЗАТЬ ДАТУ ВОЗВРАТА ВУ В ОТДЕЛЕНИИ И ГИБДД И КАКОЙ ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ МЕД СПРАВКИ , МОЯ СДЕЛАНА 12.03 2012 ПОДХОДИТ ЛИ ДАННЫЙ ДОК для предьявления в отделение при замене ву
Юрий Седаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Клочков Вячеслав
Срок лишения считается с момента сдачи временного удостоверения.
А вот пить за рулем не надо в любом случае
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Справка 5 лет действует.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Справка 5 лет действует.
СсылкаПожаловаться
Уже 3,а для пенсионеров-2.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уже 3,а для пенсионеров-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для всех 2 года
СсылкаПожаловаться
Юрий Седаков
мне в ГИБДД сегодня сказали, что любая мед справка 2 года всего действительна , а в поликлинике кто эту справку выдавал говорят что 3 года! россия!
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Юрий Седаков
Юрий Седаков
мне в ГИБДД сегодня сказали, что любая мед справка 2 года всего действительна , а в поликлинике кто эту справку выдавал говорят что 3 года! россия!
СсылкаПожаловаться
на справке как написано так и действует.
СсылкаПожаловаться
Юрий Седаков
в справке лишь дата выдачи указанна, а в верх левом углу штамп учереждения и срок окончания его лицензии!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария