21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат ВУ.

Лишили ВУ по 12.15.4 на 4 месяца. В постановлении - печать "Вступило в законную силу 5 октября 2010г.".
Вот и думаю - получится ли забрать права 5 февраля? По логике думаю должно ибо получается 4 мес.+1 день .
А на практике, может кто знает как по закону рассчитывается?
Андрей Кораблёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
хуч !
По закону с июня прошлого года срок исчисления начинается с дня сдачи временного разрешения(если таковое выдавалось).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на хуч !
хуч !
По закону с июня прошлого года срок исчисления начинается с дня сдачи временного разрешения(если таковое выдавалось).
СсылкаПожаловаться
У меня был суд 28 ИЮНЯ 20109 года.Я уехал в глухую деревню,пока временное действовало,и оттуда ценным письмом с описью и уведомлением о вручении отправил временное в адрес суда.Когда же - в ноябре - пришел в ГАИ,меня о том,сдавал ли я или не сдавал "времянку",НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ! Посмотрели только Постановление (какого числа выдано),и вот от ЭТОЙ даты (плюс десять дней) и подсчитали,когда мне нужно права вернуть.Суд - 28.06,Постановление вручили 02.07,срок окончания лишения - 13.11.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У меня был суд 28 ИЮНЯ 20109 года.Я уехал в глухую деревню,пока временное действовало,и оттуда ценным письмом с описью и уведомлением о вручении отправил временное в адрес суда.Когда же - в ноябре - пришел в ГАИ,меня о том,сдавал ли я или не сдавал "времянку",НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ! Посмотрели только Постановление (какого числа выдано),и вот от ЭТОЙ даты (плюс десять дней) и подсчитали,когда мне нужно права вернуть.Суд - 28.06,Постановление вручили 02.07,срок окончания лишения - 13.11.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон,опечатка.Конечно,28 июня 2010 года.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Пардон,опечатка.Конечно,28 июня 2010 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Антон! По новым правилам(как написано выше), срок исчисления начинается с дня сдачи временного разрешения.
А на сдачу и обжалование даётся 3 дня,если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А у меня было, как ХУЧ написал. Срок отсчитывался со дня сдачи временного разрешения (выдали бумагу с датой изъятия)...
СсылкаПожаловаться
денис наймушин
я времянку не сдавал,в гаи отсчитали срок лишения+ два месяца,потом вернули
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария