Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Возврат ВУ.

Лишили ВУ по 12.15.4 на 4 месяца. В постановлении - печать "Вступило в законную силу 5 октября 2010г.".
Вот и думаю - получится ли забрать права 5 февраля? По логике думаю должно ибо получается 4 мес.+1 день .
А на практике, может кто знает как по закону рассчитывается?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
хуч !
По закону с июня прошлого года срок исчисления начинается с дня сдачи временного разрешения(если таковое выдавалось).
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на хуч !
хуч !
По закону с июня прошлого года срок исчисления начинается с дня сдачи временного разрешения(если таковое выдавалось).
СсылкаПожаловаться
У меня был суд 28 ИЮНЯ 20109 года.Я уехал в глухую деревню,пока временное действовало,и оттуда ценным письмом с описью и уведомлением о вручении отправил временное в адрес суда.Когда же - в ноябре - пришел в ГАИ,меня о том,сдавал ли я или не сдавал "времянку",НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ! Посмотрели только Постановление (какого числа выдано),и вот от ЭТОЙ даты (плюс десять дней) и подсчитали,когда мне нужно права вернуть.Суд - 28.06,Постановление вручили 02.07,срок окончания лишения - 13.11.
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на trezvennik
trezvennik
У меня был суд 28 ИЮНЯ 20109 года.Я уехал в глухую деревню,пока временное действовало,и оттуда ценным письмом с описью и уведомлением о вручении отправил временное в адрес суда.Когда же - в ноябре - пришел в ГАИ,меня о том,сдавал ли я или не сдавал "времянку",НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ! Посмотрели только Постановление (какого числа выдано),и вот от ЭТОЙ даты (плюс десять дней) и подсчитали,когда мне нужно права вернуть.Суд - 28.06,Постановление вручили 02.07,срок окончания лишения - 13.11.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон,опечатка.Конечно,28 июня 2010 года.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на trezvennik
trezvennik
Пардон,опечатка.Конечно,28 июня 2010 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Антон! По новым правилам(как написано выше), срок исчисления начинается с дня сдачи временного разрешения.
А на сдачу и обжалование даётся 3 дня,если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А у меня было, как ХУЧ написал. Срок отсчитывался со дня сдачи временного разрешения (выдали бумагу с датой изъятия)...
СсылкаПожаловаться
денис наймушин
я времянку не сдавал,в гаи отсчитали срок лишения+ два месяца,потом вернули
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru