29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возврат водительского удостоверения после лишенмя

здравствуйте! у меня закончился срок лишения в у . живу в москве прописан на урале. обязательно ли получать в у по месту прописки или можно обойтись без поездки, как никак 3500 км мотать?
ДАНИЛ МОИСЕЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексей
позвоните в административную практику отдела. составившего протокол-вам ответят где ваше ВУ, по компьютеру
СсылкаПожаловаться
ДАНИЛ МОИСЕЕВ
моё ву на урале я и так знаю забрать как спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Добрый БобрВ ответ на ДАНИЛ МОИСЕЕВ
ДАНИЛ МОИСЕЕВ
моё ву на урале я и так знаю забрать как спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Откуда такая уверенность, что ВУ на Урале? У Вас там изымали ВУ?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Забрать ни как. Или взятка, чтобы знакомым отдали, а они по почте. Или регистрацию в Москве делать, писать заяву об утери, получить времянку и через два месяца постоянное...
СсылкаПожаловаться
ДАНИЛ МОИСЕЕВ
понятно. а официально как?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Официально на Урале, или второй способ, через утерю...
СсылкаПожаловаться
Добрый БобрВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Официально на Урале, или второй способ, через утерю...
СсылкаПожаловаться
Сейчас вторым способом не получится.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Ваш вопрос легко решается через доверенное лицо, имеющее от Вас нотариальную доверенность. Но также необходимо наличие Вашей медицинской справки (без всяких косяков, будут под лупой изучать). В и-нете поищите форму соответствующей доверенности.
СсылкаПожаловаться
Михаил Милюткин
По идее в.у. забирается там, где вас лишали его. Т.е. если вас в Москве лишили, в Москве и заберете!
СсылкаПожаловаться
Михаил Милюткин
Дядька в Москве прописан и живет. в.у. в Самаре забирали, приезжал и обратно забирал в Самаре.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Михаил Милюткин
Михаил Милюткин
Дядька в Москве прописан и живет. в.у. в Самаре забирали, приезжал и обратно забирал в Самаре.
СсылкаПожаловаться
где забрали там и в\у. у меня такаяже хрень
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://www.avtoprof.ru/faq-showcat-43.ht... Здесь поройся может найдёшь ответ
СсылкаПожаловаться
ДАНИЛ МОИСЕЕВ
понятно, спасибо!а в москве я времянку могу получить чтобы своим ходом доехать а не на поезде?
СсылкаПожаловаться
Т4
Идешь в свое мрэо, пишешь заявление на возврат. они уничтожают старое в архиве и получаешь новое в своем мрэо.
СсылкаПожаловаться
Т4
я так получал в москве хотя лишали у черта на куличиках
СсылкаПожаловаться
ДАНИЛ МОИСЕЕВ
понятно на счет времянки, а( Идешь в свое мрэо, пишешь заявление на возврат). это мне по месту регистрации идти нужно или в любое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария