24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат водительских прав

Открылся новый сайт www.avtourist.su. На нем вы можете задать свои вопросы касающиеся автомобиля, споры по Страховке и т.д.
А так же там можно вернуть водительские права.
Anatoli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
алексей панков
и каким это оброзом тебе их отдадут может и на подносе принесут.там такие ценники что лутше без них
СсылкаПожаловаться
AnatoliВ ответ на алексей панков
алексей панков
и каким это оброзом тебе их отдадут может и на подносе принесут.там такие ценники что лутше без них
СсылкаПожаловаться
и каким это оброзом тебе их отдадут может и на подносе принесут.там такие ценники что лутше без них

Через суд вернут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Тут на форуме парень жалобился - ездить нужно, а лишенец на 35 лет - поможете, если да и гарантия есть, буду его адрес копать.
СсылкаПожаловаться
алексей панковВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Тут на форуме парень жалобился - ездить нужно, а лишенец на 35 лет - поможете, если да и гарантия есть, буду его адрес копать.
СсылкаПожаловаться
сплошной развод.на месте решить в два а то и в три раза дешевле
СсылкаПожаловаться
AnatoliВ ответ на алексей панков
алексей панков
сплошной развод.на месте решить в два а то и в три раза дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплошной развод.на месте решить в два а то и в три раза дешевле

Ошибаетесь. На месте не всегда можно договориться. Если б все договаривались, то лишеников не было.
СсылкаПожаловаться
AnatoliВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Тут на форуме парень жалобился - ездить нужно, а лишенец на 35 лет - поможете, если да и гарантия есть, буду его адрес копать.
СсылкаПожаловаться
Надо материалы дела смотреть. Пишите.
СсылкаПожаловаться
AnatoliВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Тут на форуме парень жалобился - ездить нужно, а лишенец на 35 лет - поможете, если да и гарантия есть, буду его адрес копать.
СсылкаПожаловаться
Тут на форуме парень жалобился - ездить нужно, а лишенец на 35 лет - поможете, если да и гарантия есть, буду его адрес копать.

Надо материалы дела смотреть. Пишите.
СсылкаПожаловаться
Пётр Грушин
Это для девушек-блондинок сайтик... Я бы не доверил вести свои дела данным людям. Сразу в глаза на главной же странице бросается некомпетентность данных людей. Что означает выражение "Лишение водительского удостоверения"? Да, если, например, даже Падва или Остахов вот так выразился, то и им бы тоже не доверил вести своё дело =)
СсылкаПожаловаться
В ответ на Пётр Грушин
Пётр Грушин
Это для девушек-блондинок сайтик... Я бы не доверил вести свои дела данным людям. Сразу в глаза на главной же странице бросается некомпетентность данных людей. Что означает выражение "Лишение водительского удостоверения"? Да, если, например, даже Падва или Остахов вот так выразился, то и им бы тоже не доверил вести своё дело =)
СсылкаПожаловаться
Как по мне - Астахов больше шоумен, чем правозащитник - очень уж попиарится любит. Смотрел один раз его программу - по-моему "Час суда" называется - у меня волосы встали дыбом во всех местах - какие он приводил там нормы права... Там, короче, гаец подал иск о лишении права управления водителя, который пользуется и управляет транспортным средством в связи с инвалидностью в рамках гражданского судопроизводства! (уже смешно), за то, что тот выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения в нарушение правил дорожного движения, а у этого инвалида уже не первый и даже не второй такой случай. Лишить его права управления в данном случае нельзя - законом запрещено. И вот он (Астахов) далее и говорит этому инвалиду: -"Понимаете, вот если бы не были инвалидом, то я должен бы был Вас сейчас лишить права управления на пожизненный срок, так как Вы систематически выезжаете в нарушение ПДД на сторону, предназначенную для встречного движения, а так..." После такого толкования Астаховым норм КоАП РФ мне как бы перехотелось смотреть эту передачу.
СсылкаПожаловаться
AnatoliВ ответ на Пётр Грушин
Пётр Грушин
Это для девушек-блондинок сайтик... Я бы не доверил вести свои дела данным людям. Сразу в глаза на главной же странице бросается некомпетентность данных людей. Что означает выражение "Лишение водительского удостоверения"? Да, если, например, даже Падва или Остахов вот так выразился, то и им бы тоже не доверил вести своё дело =)
СсылкаПожаловаться
Это для девушек-блондинок сайтик... Я бы не доверил вести свои дела данным людям. Сразу в глаза на главной же странице бросается некомпетентность данных людей. Что означает выражение "Лишение водительского удостоверения"? Да, если, например, даже Падва или Остахов вот так выразился, то и им бы тоже не доверил вести своё дело =)

Набери в поиске это выражение и посмотри не результаты. А потом говори уже.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГрушинВ ответ на Anatoli
Anatoli
Это для девушек-блондинок сайтик... Я бы не доверил вести свои дела данным людям. Сразу в глаза на главной же странице бросается некомпетентность данных людей. Что означает выражение "Лишение водительского удостоверения"? Да, если, например, даже Падва или Остахов вот так выразился, то и им бы тоже не доверил вести своё дело =)

Набери в поиске это выражение и посмотри не результаты. А потом говори уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете мне объяснить, что такое "лишение водительского удостоверения"? Потому что я не знаю, что означает это выражение. И это немудрено - такого термина не существует в Кодексе об административных правонарушениях. Я знаю, что такое лишение права управления транспортным средством...
СсылкаПожаловаться
AnatoliВ ответ на Пётр Грушин
Пётр Грушин
Вы можете мне объяснить, что такое "лишение водительского удостоверения"? Потому что я не знаю, что означает это выражение. И это немудрено - такого термина не существует в Кодексе об административных правонарушениях. Я знаю, что такое лишение права управления транспортным средством...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете мне объяснить, что такое "лишение водительского удостоверения"? Потому что я не знаю, что означает это выражение. И это немудрено - такого термина не существует в Кодексе об административных правонарушениях. Я знаю, что такое лишение права управления транспортным средством...

Понимаешь,что если человек не юрист,ему сложнее будет понять термин " лишение права управления транспортным средством" нежели "лишение водительского удостоверения"
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Anatoli
Anatoli
Вы можете мне объяснить, что такое "лишение водительского удостоверения"? Потому что я не знаю, что означает это выражение. И это немудрено - такого термина не существует в Кодексе об административных правонарушениях. Я знаю, что такое лишение права управления транспортным средством...

Понимаешь,что если человек не юрист,ему сложнее будет понять термин " лишение права управления транспортным средством" нежели "лишение водительского удостоверения"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете мне объяснить, что такое "лишение водительского удостоверения"? Потому что я не знаю, что означает это выражение. И это немудрено - такого термина не существует в Кодексе об административных правонарушениях. Я знаю, что такое лишение права управления транспортным средством...Понимаешь,что если человек не юрист,ему сложнее будет понять термин " лишение права управления транспортным средством" нежели "лишение водительского удостоверения"

Все правильно,чем неграмотнее человек,тем легче ему навешать лапши на уши.
СсылкаПожаловаться
romixsan
да,явный развод какой то,
СсылкаПожаловаться
AnatoliВ ответ на romixsan
romixsan
да,явный развод какой то,
СсылкаПожаловаться
да,явный развод какой то,

Если этим занимаются не компетентные люди!
СсылкаПожаловаться
Зариф Собитов
сколько стоит ваши услуги,меня в феврале лишали на 1,5 года за отказ пройти мед.освид.
СсылкаПожаловаться
AnatoliВ ответ на Зариф Собитов
Зариф Собитов
сколько стоит ваши услуги,меня в феврале лишали на 1,5 года за отказ пройти мед.освид.
СсылкаПожаловаться
На нашем сайте указан прайс. Посмотрите пожалуйста там. www.avtourist.su
СсылкаПожаловаться
Хрустальная
Мужа лишили прав на 1,5 года - это до августа. А после истечения срока как получать нновые? нужна ли перездача или ещё что-то?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Хрустальная
Хрустальная
Мужа лишили прав на 1,5 года - это до августа. А после истечения срока как получать нновые? нужна ли перездача или ещё что-то?
СсылкаПожаловаться
Пересдача не нужна, нужна медсправка
СсылкаПожаловаться
Хрустальная
Спасибо за ответ. А ещё вопрос: Я получила права в 1995 году, ездила до 2001. а потом продала машину и забыла про права. И не поменяла их через 10 лет. А сейчас мне придётся заново здавать экзамены или как? объясните, пожалуйста! г. Иркутск.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария