14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат в СССР!

Вот вроде все обсудили, все обозначили, всех друг друга обозначили о обозвали, а все равно находятся люди, которые хотят возврата в СССР! Я многого скажу хорошего об СССР, но жить там не хочу теперь?! Вы хотите возврата Советского Союза?! 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто рядом пример Китая,какие у них технологии,даже та же Тесла Маска от них отстала...
СсылкаПожаловаться
Да уж. Нашли технологии. При ссср конечно многие вещи делали надёжнее. Т к был план а конкуренции не было. Можно было избыточную надёжность напихивать в технику немпарять что конкуренты сделаю одноразовую в пять раз дешевле и ты прогаришь. Китай так всех и победил. Но я не покупаю Китай или Корею (по мне одно и тоже барахло) -лучше переплатить, но купишь нормальную вещь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Да уж. Нашли технологии. При ссср конечно многие вещи делали надёжнее. Т к был план а конкуренции не было. Можно было избыточную надёжность напихивать в технику немпарять что конкуренты сделаю одноразовую в пять раз дешевле и ты прогаришь. Китай так всех и победил. Но я не покупаю Китай или Корею (по мне одно и тоже барахло) -лучше переплатить, но купишь нормальную вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корея на данный момент- это качественная косметика. В отношении Китая- сознательно игнорирую. Но выбор ограничен, поэтому то что есть на маркете..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Корея на данный момент- это качественная косметика. В отношении Китая- сознательно игнорирую. Но выбор ограничен, поэтому то что есть на маркете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китай тоже по возможности игнорирую, Беларусь также! Две страны, которые для меня не вызывают доверия!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Китай тоже по возможности игнорирую, Беларусь также! Две страны, которые для меня не вызывают доверия!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С последним не могу согласиться- жена из тех земель будет..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Растёт в цене золотишко и к концу года- $2 300 за унцию 24 карата...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Растёт в цене золотишко и к концу года- $2 300 за унцию 24 карата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия уже мильярды делает на этом бизнесе!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Россия уже мильярды делает на этом бизнесе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вижу, на маркете много предложений из России
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Врешь ты чего то! Чтобы что то на эту бумагу чего то взять, нужно как минимум российский Прогресс отправлять!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда тебе Ангору пора заказывать!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нашел чего перебрасывать во времени! Я вам удивляюсь! Чего бы доброго и удивительного, а то Рафик! Как то, товарищ, неразумно вы тратите народные ресурсы!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласен, я не в теме! Я просто за такую пузотерку не готов прикупить квартиру на Красной площади!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну если не знаешь, лучше промолчать!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Имея такие возможности, я бы "Юность" привез.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жвачку. Я про это, ЗИЛ - 118 "Юность".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария