6 августа
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Машина мечты, супер, круто, класс, слов нет, безопасность отлично, проходимость супер, багаж а также салон супер, дизайн, внешность, отлично, шины,...
4.7
6 августа
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT
Машина очень не плохая, но беда в коробке, постоянно недовклбчается передача и это действительно бесит. Так же прожорливость немного добивает. В да...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Возврат в СССР!

Вот вроде все обсудили, все обозначили, всех друг друга обозначили о обозвали, а все равно находятся люди, которые хотят возврата в СССР! Я многого скажу хорошего об СССР, но жить там не хочу теперь?! Вы хотите возврата Советского Союза?! 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Юрий Жиров
просто рядом пример Китая,какие у них технологии,даже та же Тесла Маска от них отстала...
СсылкаПожаловаться
Да уж. Нашли технологии. При ссср конечно многие вещи делали надёжнее. Т к был план а конкуренции не было. Можно было избыточную надёжность напихивать в технику немпарять что конкуренты сделаю одноразовую в пять раз дешевле и ты прогаришь. Китай так всех и победил. Но я не покупаю Китай или Корею (по мне одно и тоже барахло) -лучше переплатить, но купишь нормальную вещь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Да уж. Нашли технологии. При ссср конечно многие вещи делали надёжнее. Т к был план а конкуренции не было. Можно было избыточную надёжность напихивать в технику немпарять что конкуренты сделаю одноразовую в пять раз дешевле и ты прогаришь. Китай так всех и победил. Но я не покупаю Китай или Корею (по мне одно и тоже барахло) -лучше переплатить, но купишь нормальную вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корея на данный момент- это качественная косметика. В отношении Китая- сознательно игнорирую. Но выбор ограничен, поэтому то что есть на маркете..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Корея на данный момент- это качественная косметика. В отношении Китая- сознательно игнорирую. Но выбор ограничен, поэтому то что есть на маркете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китай тоже по возможности игнорирую, Беларусь также! Две страны, которые для меня не вызывают доверия!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Китай тоже по возможности игнорирую, Беларусь также! Две страны, которые для меня не вызывают доверия!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С последним не могу согласиться- жена из тех земель будет..)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вопрос фигня,у меня в гаража машина времени стоит,(друзья инопланетяне подогнали),так я на ней периодически в СССР летаю и даже в более раннюю Россию,а там значит пробегусь по ювелирным магазинам,золотишко скуплю за копейки,благо что бабки тех времён есть в наличии

,а после в современное время возвращаюсь и в ломбарды это золотишко мешками сдаю,на хлеб с маслом хватает))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вопрос фигня,у меня в гаража машина времени стоит,(друзья инопланетяне подогнали),так я на ней периодически в СССР летаю и даже в более раннюю Россию,а там значит пробегусь по ювелирным магазинам,золотишко скуплю за копейки,благо что бабки тех времён есть в наличии

,а после в современное время возвращаюсь и в ломбарды это золотишко мешками сдаю,на хлеб с маслом хватает))
СсылкаПожаловаться
Растёт в цене золотишко и к концу года- $2 300 за унцию 24 карата...
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе,вот поэтому мало времени у меня что бы с утра и до вечера тут тусить,я ТАМ,затариваюсь уже серьёзно,не всё подряд скупаю, а с камушками и эксклюзивные вещицы))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия уже мильярды делает на этом бизнесе!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Россия уже мильярды делает на этом бизнесе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вижу, на маркете много предложений из России
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анонимно
Анонимно

СсылкаПожаловаться
Врешь ты чего то! Чтобы что то на эту бумагу чего то взять, нужно как минимум российский Прогресс отправлять!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Врешь ты чего то! Чтобы что то на эту бумагу чего то взять, нужно как минимум российский Прогресс отправлять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть и не тока бумажки,а и металлические кружочки царской ещё чеканки))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да есть и не тока бумажки,а и металлические кружочки царской ещё чеканки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда тебе Ангору пора заказывать!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тогда тебе Ангору пора заказывать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу Оттуда Сюда новый Раф перебросить,да чё то не получается пока,слишком он габаритный,не расчитан на мою машину времени..Но я скоро и это вопрос решу(друзья инопланетяне помогут) и стану ваще крутым.)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Хочу Оттуда Сюда новый Раф перебросить,да чё то не получается пока,слишком он габаритный,не расчитан на мою машину времени..Но я скоро и это вопрос решу(друзья инопланетяне помогут) и стану ваще крутым.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашел чего перебрасывать во времени! Я вам удивляюсь! Чего бы доброго и удивительного, а то Рафик! Как то, товарищ, неразумно вы тратите народные ресурсы!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нашел чего перебрасывать во времени! Я вам удивляюсь! Чего бы доброго и удивительного, а то Рафик! Как то, товарищ, неразумно вы тратите народные ресурсы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в современном мире за ржавый и убитый нафиг Раф 200 000 в рублях отстегнут не глядя коллекционеры раритетной техники,а за Новый в смазке вааащее можно три пятикомнатных квартиры в Москве прикупить с окнами на красную площадь))))) Но вы явно не в теме,так что вам простительно)))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да в современном мире за ржавый и убитый нафиг Раф 200 000 в рублях отстегнут не глядя коллекционеры раритетной техники,а за Новый в смазке вааащее можно три пятикомнатных квартиры в Москве прикупить с окнами на красную площадь))))) Но вы явно не в теме,так что вам простительно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, я не в теме! Я просто за такую пузотерку не готов прикупить квартиру на Красной площади!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен, я не в теме! Я просто за такую пузотерку не готов прикупить квартиру на Красной площади!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раф-пузотёрка????? ..даже не знаю что сказать..
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Раф-пузотёрка????? ..даже не знаю что сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если не знаешь, лучше промолчать!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имея такие возможности, я бы "Юность" привез.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Имея такие возможности, я бы "Юность" привез.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да привозил я и жвачку Лёлик- Боллик,Дональд с вкладышами,и даже настольный хоккей,и даже упаковку советский презервативов притаранил..ну и по мелочам там ещё-так нет спроса,ни кто не покупает,даже не смотрят,все в свои смартфоны носами уткнулись..))) В общем не рентабельно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru