11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат в СССР!

Вот вроде все обсудили, все обозначили, всех друг друга обозначили о обозвали, а все равно находятся люди, которые хотят возврата в СССР! Я многого скажу хорошего об СССР, но жить там не хочу теперь?! Вы хотите возврата Советского Союза?! 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну сегодня завис, завтра отвиснет. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Я вот за валютой сейчас наблюдаю. Интересно до сотни евриков рубль свалится или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! Интересно! А чуть толька курс повысится - рев стоит из каждого утюга - все умерли и все пропало, а у американцев Дракон завис без туалета - так это нормально!)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как! Интересно! А чуть толька курс повысится - рев стоит из каждого утюга - все умерли и все пропало, а у американцев Дракон завис без туалета - так это нормально!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для них это нормально. Они вон несколько раз (по их словам) на Луну сгоняли, побегали там, на машине покатались, назад вернулись и все это не имея туалета на борту.)) Говорят все несколько дней с собой все в памперсах носили.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Для них это нормально. Они вон несколько раз (по их словам) на Луну сгоняли, побегали там, на машине покатались, назад вернулись и все это не имея туалета на борту.)) Говорят все несколько дней с собой все в памперсах носили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Для них это нормально. Они вон несколько раз (по их словам) на Луну сгоняли, побегали там, на машине покатались, назад вернулись и все это не имея туалета на борту.)) Говорят все несколько дней с собой все в памперсах носили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, скафандр, в которых летали на Луну, я видел в Сокольниках на выставке. Краник для пос цать там предусмотрен, а вот гам нецо, походу, выгребали действительно из памперсов...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну сегодня завис, завтра отвиснет. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Я вот за валютой сейчас наблюдаю. Интересно до сотни евриков рубль свалится или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Август никогда ничего хорошего не приносил для русского рубля...((((((((( Поэтому я и не стал тянуть с покупкой новой машины... Да и все свободные деньги держу "в товаре", так надежнее. Холодильники и морозилки за июль подорожали на 20%...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Август никогда ничего хорошего не приносил для русского рубля...((((((((( Поэтому я и не стал тянуть с покупкой новой машины... Да и все свободные деньги держу "в товаре", так надежнее. Холодильники и морозилки за июль подорожали на 20%...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С первого июня еврик подорожал на 13%. Посмотрим, что дальше.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
С первого июня еврик подорожал на 13%. Посмотрим, что дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и интересно, к чему придем к 1 сентября... Главное, евро летит, а доллар ползет следом. Обычно наоборот было. Но, разницы большой нет, очевидно, что рубль и дальше будет падать...(((((((((( В падении рубля заинтересованы и власти, и олигархи. Только простому народу это не нужно. Ну а с его мнением никто никогда не считался...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот и интересно, к чему придем к 1 сентября... Главное, евро летит, а доллар ползет следом. Обычно наоборот было. Но, разницы большой нет, очевидно, что рубль и дальше будет падать...(((((((((( В падении рубля заинтересованы и власти, и олигархи. Только простому народу это не нужно. Ну а с его мнением никто никогда не считался...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зеленый сейчас к другим валютам падает, а рубль падаете к нему.(( Одни на этом заработают, другие станут еще беднее. Вторых большинство.((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот и интересно, к чему придем к 1 сентября... Главное, евро летит, а доллар ползет следом. Обычно наоборот было. Но, разницы большой нет, очевидно, что рубль и дальше будет падать...(((((((((( В падении рубля заинтересованы и власти, и олигархи. Только простому народу это не нужно. Ну а с его мнением никто никогда не считался...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
планировал ещё разок в Турции отдохнуть,но наши власти всё делают для того,чтобы это у меня и миллионов россиян не получилось...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
планировал ещё разок в Турции отдохнуть,но наши власти всё делают для того,чтобы это у меня и миллионов россиян не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты давай, через Белоруссию... Окажешься там еще одним "зеленым человечком"...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А ты давай, через Белоруссию... Окажешься там еще одним "зеленым человечком"...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только прямой рейс,а Екатеринбург закрыт...
....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
только прямой рейс,а Екатеринбург закрыт...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять Высоцкого помянешь: "Открыто все, но мне туда не надо"...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А ты давай, через Белоруссию... Окажешься там еще одним "зеленым человечком"...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
просто рядом пример Китая,какие у них технологии,даже та же Тесла Маска от них отстала...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто рядом пример Китая,какие у них технологии,даже та же Тесла Маска от них отстала...
СсылкаПожаловаться
Технологии Китая?! Я с тебя, Юра всегда поражаюсь! Это технологии или Америки или Советского Союза!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Технологии Китая?! Я с тебя, Юра всегда поражаюсь! Это технологии или Америки или Советского Союза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы давно и надолго от них отстали,и уже к сожалению вряд ли их догоним...и не смешите про наши технологии...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да мы давно и надолго от них отстали,и уже к сожалению вряд ли их догоним...и не смешите про наши технологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ты про электромобили?! Ну да, есть отставания! А то что китайцы движки наши на свои истребители заказывают - это как?!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто рядом пример Китая,какие у них технологии,даже та же Тесла Маска от них отстала...
СсылкаПожаловаться
Какие технологии..?))) воруют - вот технологии и всех имеют ниже пояса..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Какие технологии..?))) воруют - вот технологии и всех имеют ниже пояса..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да китаёзы скоро всю вашу Америку скупят....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да китаёзы скоро всю вашу Америку скупят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не все так однозначно конечно, но в принципе их много и даже там- где чёрных практически нет.. в Испании тоже полно своих бизнесов с дешовым товаром работает..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария