3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат в СССР!

Вот вроде все обсудили, все обозначили, всех друг друга обозначили о обозвали, а все равно находятся люди, которые хотят возврата в СССР! Я многого скажу хорошего об СССР, но жить там не хочу теперь?! Вы хотите возврата Советского Союза?! 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
aleks
Кстати для америкосов всегда был вопрос- если образование было бесплатным, медицина , в принципе и квартиры- почему тогда уехал..?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
и образование было не чета нынешнему....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Олег! С возвращением! Где был столько долго? Не вирус ли подцепил? (три раза тьфу)...
Вот не знаю, что тебе сказать. Наверное я сейчас тоже не хотел бы возврата в СССР. Но и недобрым словом ту жизнь помянуть язык не повернется. Была стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в том, что твои дети закончат школу, ВУЗ, найдут работу по специальности (или по душе). Сейчас ничего этого нет. Ну и, советское образование и медицину (кроме стоматологии) только добрым словом вспомнить можно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! С возвращением! Где был столько долго? Не вирус ли подцепил? (три раза тьфу)...
Вот не знаю, что тебе сказать. Наверное я сейчас тоже не хотел бы возврата в СССР. Но и недобрым словом ту жизнь помянуть язык не повернется. Была стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в том, что твои дети закончат школу, ВУЗ, найдут работу по специальности (или по душе). Сейчас ничего этого нет. Ну и, советское образование и медицину (кроме стоматологии) только добрым словом вспомнить можно.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Николай! Да просто как то если честно слово - надоело! Мы все все разные и понимаем жизнь по своему... А ругаться по этому поводу просто уже не хочется!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет, я про тех людей, которые хотят возврата СССР - много роликов про это в Ютуб! С чего вдруг им нравится повторения прошлого?! Кстати, таких людей много по всему миру - в Германии, к примеру, тоже около 20 000 посчитанных активистов ратуют за восстановление ГДР! Им что сейчас не нравится?! Или это просто старческий маразм?!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, я про тех людей, которые хотят возврата СССР - много роликов про это в Ютуб! С чего вдруг им нравится повторения прошлого?! Кстати, таких людей много по всему миру - в Германии, к примеру, тоже около 20 000 посчитанных активистов ратуют за восстановление ГДР! Им что сейчас не нравится?! Или это просто старческий маразм?!
СсылкаПожаловаться
Так как я жил в Германии и были знакомые из бывшего ГДР, то они говорили почему им нравилось в ГДР по сравнению с текущей Германией. Прежде всего то, что немецкая культура было чище т к не было иностранцев. Тира туров там и прочих из славян. Можно было положить на лавочку кошелёк и сходить домой и вернёшься он лежит. Улицу переходили только на зелёный свет светофора даже если по дороге одна машина в день проезжалась. Сейчас все это утрачено И воруют и нарушают
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
и квартиру я получил через 3 года,как начал работать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и квартиру я получил через 3 года,как начал работать...
СсылкаПожаловаться
Про квартиры уже сто раз, Юра, здесь обсудили... Я про то, хотелось бы тебе с Соренто пересаживаться на ВАЗ?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про квартиры уже сто раз, Юра, здесь обсудили... Я про то, хотелось бы тебе с Соренто пересаживаться на ВАЗ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так развитие то не должно идти вниз....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и квартиру я получил через 3 года,как начал работать...
СсылкаПожаловаться
У вопрос не по теме, но важный...как к собаководу. Мне тут на неделю сосед попросил всю собаку покормить, пока он уехал. Притащил куль Педигри и уехал. Говорит два раза в день кинешь там ему. Это нормально вообще? Мне просто жаль собаку, т к я свою (она не здесь) кормил всегда типа такой каши и там и всего варил и давал. Второй день...я что то напрягся...сварил ему тоже каши и сделал как своей - жрал с удовольствие. Думаю - может зря? Вопрос - можно одним сушим кормом кормить неделю собаку (ну воду понятно что даю)? Или надо варить? Кости там давать (своей я и кости давал)? Или нормально все будет неделю?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
У вопрос не по теме, но важный...как к собаководу. Мне тут на неделю сосед попросил всю собаку покормить, пока он уехал. Притащил куль Педигри и уехал. Говорит два раза в день кинешь там ему. Это нормально вообще? Мне просто жаль собаку, т к я свою (она не здесь) кормил всегда типа такой каши и там и всего варил и давал. Второй день...я что то напрягся...сварил ему тоже каши и сделал как своей - жрал с удовольствие. Думаю - может зря? Вопрос - можно одним сушим кормом кормить неделю собаку (ну воду понятно что даю)? Или надо варить? Кости там давать (своей я и кости давал)? Или нормально все будет неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своему кашу (греча+рис) с мясом варю,а кости этот поросёнок частенько закапывает,а сухой корм я очень редко даю...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я своему кашу (греча+рис) с мясом варю,а кости этот поросёнок частенько закапывает,а сухой корм я очень редко даю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот у меня тоже опыта нет на сухом . Спасибо. Буду через день кашей подкашливать тогда.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Да вот у меня тоже опыта нет на сухом . Спасибо. Буду через день кашей подкашливать тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто у меня все собачки жили долго,поэтому и кормлю кашами....просто я представляю если человека этим кормит,то я думаю он долго не протянет,да и говорят,что проблемы с почками начинаются от сухого корма...
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Посмотрел сегодня новости по Первому каналу. Экраноплан затаскивают на берег. Будет очередной атракцион для зевак, как Буран в парке Горького. Так противно стало.(( Это все на что мы теперь способны?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Посмотрел сегодня новости по Первому каналу. Экраноплан затаскивают на берег. Будет очередной атракцион для зевак, как Буран в парке Горького. Так противно стало.(( Это все на что мы теперь способны?
СсылкаПожаловаться
я то вначале обрадовался,думал хотят восстановить,а эти идиоты хотят атракцион устроить...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я то вначале обрадовался,думал хотят восстановить,а эти идиоты хотят атракцион устроить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Посмотрел сегодня новости по Первому каналу. Экраноплан затаскивают на берег. Будет очередной атракцион для зевак, как Буран в парке Горького. Так противно стало.(( Это все на что мы теперь способны?
СсылкаПожаловаться
))) А то что американцы с рать в наш туалет ходят и теперь отсктыковаться не могут от Союза в их новом корабле! Это на что способны?!)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А то что американцы с рать в наш туалет ходят и теперь отсктыковаться не могут от Союза в их новом корабле! Это на что способны?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там был "женский" фактор. Захотелось дамочке домой, не нашла другого способа, как сломать сортир. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Там был "женский" фактор. Захотелось дамочке домой, не нашла другого способа, как сломать сортир. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вань, было! Но сейчас их новый прорекламируемый Дракон завис... На это американцы не рассчитывали!)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, Вань, было! Но сейчас их новый прорекламируемый Дракон завис... На это американцы не рассчитывали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сегодня завис, завтра отвиснет. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Я вот за валютой сейчас наблюдаю. Интересно до сотни евриков рубль свалится или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария