24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат в СССР!

Вот вроде все обсудили, все обозначили, всех друг друга обозначили о обозвали, а все равно находятся люди, которые хотят возврата в СССР! Я многого скажу хорошего об СССР, но жить там не хочу теперь?! Вы хотите возврата Советского Союза?! 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
114151617
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если бы государство заботилось о стране, о своем народе, то не было бы засилья узбеко-таджиков и прочей шушеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своих безработных миллионы, а власть во главе с гарантом вещает, что пропадем без эмигрантов.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Своих безработных миллионы, а власть во главе с гарантом вещает, что пропадем без эмигрантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++++. Мало того, что понижают цены на труд до рабского уровня, так эти гастеры еще и безграмотны и вообще без претензий. Про трудовой кодекс они и не слышали
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Своих безработных миллионы, а власть во главе с гарантом вещает, что пропадем без эмигрантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Невозможно не согласиться. Я, как женщина, вообще считаю себя лично пострадавшей от этой политики. На даче мимо моего участка проходит пешеходная тропа, где все идут в магазин и к электричке. Конечно, толпы мигрантов каждый день по ней тоже ходят. Как они увидят женщину, каждый что-нибудь скажет или спросит. И норовит еще подойти спросить, предложить работу и т д. Сперва вежливо отвечала. Теперь и на "здравствуйте" молчу, и на вопросы молчу. Иначе как к Ванге попрутся. Зачем нас в советское время учили вежливости, интеллигентности?! Кому это теперь нужно? Теперь нужно морду кирпичом держать
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Были кооперативы. И индивидуалы. Но придушили. Нашей власти не нужны самостоятельные люди. Нужны зависимые. Когда население стало накапливать капиталы, государство на них напустило бандитов (рэкет), а также всевозможных мавроди, хопров...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зарплаты низкие, трудовой кодекс не работает часто. В общем, хуже трудно придумать. Я знаю маленький магазин, где ищут продавца на 5/2 по 9 часов в день с обедом. Зарплата в мес12500! И это почти Москва
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! А зачем?.... У нас произошла смена строя, теперь рабовладельческо-капиталистический и уже его не сменить. Успокойтесь и живите дальше, прохлопали свое время.
СсылкаПожаловаться
Leonid Khandurin
А Вас, что, туда зовут? А если не зовут, то и не надо напрашиваться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кувшинов
Да большинство наших граждан хотоли бы назад в СССР как и большинство граждан из бывших Советских республик, это даже соцопросы подтвердили!!!
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
возврата не хочу
но плюсы в той эпохе были, и мне тогда нравилось
минусов тоже хватало
как и сейчас есть плюсы и минусы
в материальном плане сейчас живем лучше
но и тогда мы были счастливы, только по-другому
СсылкаПожаловаться
Сергей Анатольевич
Повторюсь-болтун и трепло!!
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария