11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат в СССР!

Вот вроде все обсудили, все обозначили, всех друг друга обозначили о обозвали, а все равно находятся люди, которые хотят возврата в СССР! Я многого скажу хорошего об СССР, но жить там не хочу теперь?! Вы хотите возврата Советского Союза?! 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
А что такого в Турции и Тунисе, чтобы туда был повод съездить, да ещё и за свои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там за свои деньги я получаю сервис и самое главное это тёплое и чистое море....
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
там за свои деньги я получаю сервис и самое главное это тёплое и чистое море....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сервисом можно назвать и обслуживание в любом кафе\ресторане родного\соседнего города, а море... Был дважды, вновь поеду, если только будет какая-то весомая причина. Абсолютно не впечатлило, искупаться и в реке можно
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Сервисом можно назвать и обслуживание в любом кафе\ресторане родного\соседнего города, а море... Был дважды, вновь поеду, если только будет какая-то весомая причина. Абсолютно не впечатлило, искупаться и в реке можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я езжу только в 5*,ну конечно не в самые дорогие,но отдохнув 4 раза в Адлере я понял,что это совсем разный уровень сервиса,когда был помоложе,то мог и в палатке переночевать,а сейчас как-то хочется нормального отдыха,хотя с марта уже не работаю,но в своём доме работа небольшая всегда найдётся...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
А что такого в Турции и Тунисе, чтобы туда был повод съездить, да ещё и за свои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Турцию и Тунис - это был не общий разговор, а именно для Юрия, т к он любит туда ездить. Но суть вообще то не именно в этих странах. При ссср малткто мог взять и поехать куда то за бугор.а сейчас. Скажу так - моя младшая дочь до 20 лет ни разу не была у нас на море, хотя каждый год купалась в море и даже плавать научилась вне страны. Я специально решил с ней съездить к нам, в Сочи...да и повод был - посмотреть олимпийские объекты. Я вообще при ссср до 20 лет и не думал когда то попасть за бугор.
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на E-So
E-So
Про Турцию и Тунис - это был не общий разговор, а именно для Юрия, т к он любит туда ездить. Но суть вообще то не именно в этих странах. При ссср малткто мог взять и поехать куда то за бугор.а сейчас. Скажу так - моя младшая дочь до 20 лет ни разу не была у нас на море, хотя каждый год купалась в море и даже плавать научилась вне страны. Я специально решил с ней съездить к нам, в Сочи...да и повод был - посмотреть олимпийские объекты. Я вообще при ссср до 20 лет и не думал когда то попасть за бугор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я и сейчас не думаю как-то, хотя даже на свои собственные мог бы найти какую-нибудь путёвку за границу. Для меня отдых -- это либо близкие люди, либо покой. И, по-моему, за границей ни того, ни того нет
СсылкаПожаловаться
Звзузу
Нужно было развивать рынок, и не разворовывать госсобственность.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
Нужно было развивать рынок, и не разворовывать госсобственность.
СсылкаПожаловаться
тогда откуда бы миллиардеры появились..
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тогда откуда бы миллиардеры появились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единственное, что надо вернуть назад. Да и суд необходим по итогам ваучерной приватизации. Как минимум разобрать все тогдашние полеты, доложить народу. Налогами обложить виновных дополнительно в пользу бюджета и пенсий
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
Это единственное, что надо вернуть назад. Да и суд необходим по итогам ваучерной приватизации. Как минимум разобрать все тогдашние полеты, доложить народу. Налогами обложить виновных дополнительно в пользу бюджета и пенсий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до сих пор жалею,что написав заявление на 100% акций предприятия,поддался на уговоры (1.5 часа обрабатывали) и переписал заявление.......зато они потом стали долларовыми миллионерами,но все они(3-ое хозяев) какие-то больные,моложе меня,а здоровья нет,большие деньги даром не даются...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
до сих пор жалею,что написав заявление на 100% акций предприятия,поддался на уговоры (1.5 часа обрабатывали) и переписал заявление.......зато они потом стали долларовыми миллионерами,но все они(3-ое хозяев) какие-то больные,моложе меня,а здоровья нет,большие деньги даром не даются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для здоровья нужна свобода
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Звзузу
Звзузу
Нужно было развивать рынок, и не разворовывать госсобственность.
СсылкаПожаловаться
Рынок и социализЬм - понятия не совместимые.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Рынок и социализЬм - понятия не совместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же китайцы совместили и весь мир обеспечивают товаром?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Звзузу
Звзузу
Почему же китайцы совместили и весь мир обеспечивают товаром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У китайцев социализЬм не той системы. Они не пели "... весь мир разрушим до основанья...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У китайцев социализЬм не той системы. Они не пели "... весь мир разрушим до основанья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я не предлагаю Наоборот, не надо было разрушать социализм. Просто разрешить кооперативы
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У китайцев социализЬм не той системы. Они не пели "... весь мир разрушим до основанья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И индивидуалов. Чтоб честно накапливали капиталы. А теперь разворовали по-крупному, удушают весь мелкий бизнес. Им теперь рабы нужны. А рабы немы, как говорится. Тащат из Азии. Короче, теперь у нас полукриминальное государство. Это страшно
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Звзузу
Звзузу
И индивидуалов. Чтоб честно накапливали капиталы. А теперь разворовали по-крупному, удушают весь мелкий бизнес. Им теперь рабы нужны. А рабы немы, как говорится. Тащат из Азии. Короче, теперь у нас полукриминальное государство. Это страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были кооперативы. И индивидуалы. Но придушили. Нашей власти не нужны самостоятельные люди. Нужны зависимые. Когда население стало накапливать капиталы, государство на них напустило бандитов (рэкет), а также всевозможных мавроди, хопров...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Были кооперативы. И индивидуалы. Но придушили. Нашей власти не нужны самостоятельные люди. Нужны зависимые. Когда население стало накапливать капиталы, государство на них напустило бандитов (рэкет), а также всевозможных мавроди, хопров...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так и было. Не дали расцвести кооперативам. А я помню, как появились наши отечественные товары, одежда, фермеры. Если б не задушили, то страна расцвела бы. А теперь живем в каком-то бедном бесперспективном застое. Наваривают только крупные фирмы за счет дешевого труда.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Звзузу
Звзузу
Именно так и было. Не дали расцвести кооперативам. А я помню, как появились наши отечественные товары, одежда, фермеры. Если б не задушили, то страна расцвела бы. А теперь живем в каком-то бедном бесперспективном застое. Наваривают только крупные фирмы за счет дешевого труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во власть идут не для развития страны, а решают личные, шкурные интересы. Народ, т. е, электорат, должен быть зависим, чтобы дрожал при виде власти. Да тот же профсоюз. С ним считались, ибо он распределял квартиры, машины, путевки. Сейчас не распределяет, и где сейчас профсоюз?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Во власть идут не для развития страны, а решают личные, шкурные интересы. Народ, т. е, электорат, должен быть зависим, чтобы дрожал при виде власти. Да тот же профсоюз. С ним считались, ибо он распределял квартиры, машины, путевки. Сейчас не распределяет, и где сейчас профсоюз?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тоже интересно: где профсоюзы?! Что-то я не помню, чтоб их упразднили. Очень жаль, что наши предки проливали свою кровь за то, чтоб была справедливость и не было бедных, а это все попрано жиреющими
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Звзузу
Звзузу
Именно так и было. Не дали расцвести кооперативам. А я помню, как появились наши отечественные товары, одежда, фермеры. Если б не задушили, то страна расцвела бы. А теперь живем в каком-то бедном бесперспективном застое. Наваривают только крупные фирмы за счет дешевого труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы государство заботилось о стране, о своем народе, то не было бы засилья узбеко-таджиков и прочей шушеры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария